«Мостовик-2003» переиграв «Луч-Энергию» занял третье место

В заключительном  туре  Первества края по мини-футболу, 9 января воспитанники ЦПФ «Мостовик-Приморье» 2003 года рождения  провели 2 встречи на паркете с\к «ТМК».

Самым принципиальным для юных футболистов «Мостовика» было конечно противостояние с о свертсниками  из краевой столицы. Представители футбольной школы профессионального ФК «Луч-Энергия», «Луч-Энергия-2» на протяжение всего турнира не потерпели ни одного поражения , набрав 21 очко из 21. Зачастую  юные «тигры» одерживали свои победы с  крупным счетом.

У наших ребят при трех победах, были и потерянные очки. Поражение  в выездном туре в Спасске-Дальнем от «Смены» с Большого Камня,  1:2, ничья в Черниговке  со «Стартом» (г.Владивосток) в 3 туре  ,1-1. И обидное проигрыш второй команде  ЦПЮФ «Луч-Энергия-1», 3-5 у себя дома.

Поэтому крайне принципиально «мостовичкам» было набирать очки в оставшихся встречах.

С первых минут матча с «Лучом» подопечные Олега Крапивникова, бросились атаковать ворота соперника. И это принесло свои плоды, хет-трик Игната Стадника позволил уже в первом тайме «Мостовику-2003» уйти в отрыв, 3-0.

Вторая двадцитиминутка матча завершилась вничью, 1-1. Итговоый результат матча, 4-1 в пользу уссурийской команды.

Второй матч с «Колоском»  (Сибирцево)  футболисты «Мостовика» также провели  на победной ноте, просто уничтожив соперника,9-1.

Набранных  в крайнем  туре очков хватило нашим ребятам для завоевания «бронзовых» медалей. «Серебро» у «Смены» (Б.Камень) , а игроки «Луча-Энергии-2» стали победителями турнира.