СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, СЕЗОН 2022-2023 гг.

Не увольняйте Сергея Шуева!!!

Во время летних каникул в детском футбольном клубе «Павино» тренировочный процесс не останавливается. Запланировано несколько учебно-тренировочных сборов, главный из которых пройдет в Южной Корее.
22 июня 30 человек под руководством тренеров Сергея Шуева и Алексея Сенюшкина отправились в город Донг Хе. В Корее они проведут восемь контрольных игр со сверстниками. Кроме тренировочного процесса запланирована и экскурсионная программа. Школьники, в том числе, посетят Сеул и ознакомятся с достопримечательностями столицы Кореи.

5 июля воспитанники ДФК «Павино» вернутся во Владивосток.

С 14 июля для юношей 1996-97 годов рождения запланированы сборы в поселке Лозовом. Помимо общефизической подготовки и работы с мячом, юные футболисты будут заниматься греблей на лодках класса «Дракон». Сборы завершаться 28 июля.

22 июля в поселок Ружино отправится другая группа «Павино». На сборы поедут юноши 1998-99 годов рождения.

А 8 августа детский футбольный клуб «Амиго» из Японии по приглашению руководства «Павино» посетит Владивосток с ответным визитом. Состоится товарищеский матч среди юношей 1996-97 годов рождения.

Как стало известно по приезду во Владивосток будет уволен тренер юношей 1996-97 годов рождения - Сергей Валерьевич Шуев. По этому поводу в гостевой книге на сайте футбольного клуба "Павино" идет обсуждение. Предлагаем вам с ним ознокомиться.

Кэп    16 June 2011 16:41
Шуева увольняют

gggggggggg    17 June 2011 04:44
ну ето пипец просто...

 17 June 2011 14:47 |
директора не стоит этого делать!вы не понимаете что тварите!Сергей Валерьевич самый лучший тренер из всех,а в Павино ему нет замены,он-лучший,не увольняйте!он нужен всему Павино!не стоит этого делать,ведь весь состав разпадеться,и не будет игры,а с приходом Валерича(как мы его называем) она появилась!

АНОним    18 June 2011 02:00
Сергей Валерьевич ЛУчший!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не увольняйте!!!!!!!!

доброжелатель    18 June 2011 05:49
вот лично я знаю что уже половина Павинцев собралась уходить за Сергей Валеричем,и я наверное в том числе

павино 96-97    18 June 2011 12:52
Эй! Директора! опомнитесь! Вы понимаете что делаете? Уволив Сергея Валерьевича, вы думаете, что команда так просто переживет этот момент? Хрен! Если Сергей Валерьевич уйдет, то уйдет почти вся команда и останутся у вас шорты и футболки от формы павино 96-97, которые вы повесите в офисе и будете вспоминать какая у вас была хорошая команда с ЛУЧШИМ ТРЕНЕРОМ, а вернуть все назад будет поздно!!!!!!!!!!!!!!!!

Павино 96-97    18 June 2011 12:55
Если уже ничего невозможно сделать, тогда попрощайтесь с командой 96-97!!!!!!!

=)    19 June 2011 09:44
согласен с тобой павино96-97! прощайте директора павино, команду 96-97 вы уже не увидете!

Павинец    20 June 2011 04:26
ну,и что вы решили,директора?! всем игрокам очень интересно!.Шуев остается?!

=)    20 June 2011 04:52
Павинец, уже все он сам сказал, что доробатывает 2 недели..(

Павинец    20 June 2011 05:13
ну он же может передумать?! он не может так с нами поступить!я уверен что если бы директора извинились бы,то все встало бы на свое место

=)    20 June 2011 13:52
Павинец, не он сам уволился, а его уволили

Павинец    21 June 2011 08:04 
=) а ты кто? директора вы все-таки решили уволить бесценного специалиста?если да,то прощайтесь с ведущими игроками

Павинец    21 June 2011 11:17
Валерич,не уходите,директора опомнитесь!! не надо мы вас всем составом умоляем!!не надо

Pavino-97    21 June 2011 13:16 | Владивосток
Павинцам 96-99 желаю удачно выступить и отдохнуть в Корее!
Источник: ФК "Павино"