"Океан" -- "Автодизель" - 4:1

Свой очередной матч в рамках чемпионата Приморского края «Океан» проводил на своем поле с «Автодизелем» из Уссурийска. Уже на второй минуте матча нападающий хозяев Никита ТЕРЕХИН после передачи Валерия МАРКОВА открыл счет. Казалось, что хозяева одержат легкую победу. Однако, получилось что-то вроде дежа-вю матча с МФК. Находкинцы держали игру под своим контролем, много атаковали, создавали голевые моменты, но мяч в ворота идти не хотел. А уже на исходе первого тайма хозяева схлопотали оглушительную оплеуху в виде гола в раздевалку, и на перерыв команды ушли при счете 1:1. Во втором тайме борьба пошла более упорная и жесткая, тем не менее, с преимущестовм «Океана». Уссурийцы поняли, что могут увезти из Находки очки, самоотверженно сыграв в обороне. Однако, на 65-й минуте мяч после череды отскоков и сэйвов голкипера «дизелистов», попал к Евгению ПРИВАЛОВУ, который и отправил его в сетку. Еще через несколько минут Константин ТРЕФИЛОВ безукоризненно использовал точную передачу от Андрея НАРОВЕЦКОГО. А затем Валерий МАРКОВ замкнул хорошую прострельную передачу Сергея ПАШКОВА. До окончания матча хозяева еще упустили ряд возможностей увеличить счет, тем не менее, одержана вторая крупная победа в чемпионате. Состав команды: Мамченков, Меркулов, Заяц, Кутненко, Пашков (Кучерявый, 80), Наровецкий, Косинов (Васянович, 88), Марков (Мартиросов, 75), Привалов, Бирюков (Трефилов, 60), Терехин. В остальных матчах, состоявшихся с 29 мая по 03 июня, зафиксированы следующие результаты: «Авангард» -- «Локомотив» -- 2:1; «Авиатор» -- ВГУЭС – 1:0; МФК – «Авиатор» -- 1:2. Обращаем внимание болельщиков, что следующий матч "Океан" вновь проведет на своем поле.

По взаимной договоренности с командой ВГУЭС (Владивосток), игра первого круга перенесена в Находку, а матч  второго круга (15 сентября) пройдет во Владивостоке. Встреча "Океан" -- ВГУЭС пройдет в Находке на стадионе "Водник" 10 июня. Начало в 18 часов.