«Приморавтотранс» снова первый на Дальнем Востоке

С 26 по 28 июня в городе Благовещенске проходил Дальневосточный турнир среди ветеранов по футболу памяти известного игрока «Амура» г.Благовещенск, «СКА» г.Хабаровск, «Луча» г.Владивосток,  Юрия Черненко. Наш край в турнире представляла команда ветеранов «Приморавтотранс».  В финальную часть турнира вышли команды ветеранов «Амур» г.Благовещенск, «СКА» г.Хабаровск, «Маккаби» г.Биробиджан и «Приморавтотранс» г.Владивосток, которые и разыграли тройку призеров турнира. В результате упорной борьбы, в тяжелейших погодных условиях, победителем турнира стала команда «Приморавтотранс» из города Владивостока. Наша команда победила соперников из Хабаровска 3:0, Биробиджана 4:1 и сыграла в ничью с Благовещенском 1:1. Второе место заняла команда «Амур» г.Благовещенск и третье место «СКА» г.Хабаровск.

За победителей выступали известные в прошлом игроки Владивостокского «Луча»: Андрей Федякин, Григорий Геллер, Евгений Котовский, Олег Люлин, Александр Громов, Виктор Скробов, Олег Левит, Валерий Суворов, Алексей Сахарюк, Александр Ганеев, Александр Салимов.

Лучшим бомбардиром турнира с 5-ю забитыми мячами стал Олег Люлин из команды «Приморавтотранс» г.Владивосток.

Лучшим вратарём турнира: Александр Бахмат  из команды «СКА» г.Хабаровск.

Лучшим защитником турнира: Григорий Кагановский из команды «Маккаби» г.Биробиджан

Лучшим нападающим турнира: Андрей Федякин из команды «Приморавтотранс» г.Владивосток.

В 2015 году прошло три Дальневосточных турнира и во всех трех наша команда становилась победителем.