СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, СЕЗОН 2022-2023 гг.

Современный стадион откроют в Уссурийске (фото)

Реконструкция стадиона "Локомотив" в Уссурийске идёт полным ходом. На его восстановление было выделено 44 миллиона рублей. Строительные работы были начаты в 2010 году и сейчас находятся в завершающей стадии. Уже реконструирована трибуна для зрителей, забетонированы беговые дорожки, идет укладка искусственного травяного покрытия и отделочные работы в новом административно-бытовом корпусе, в котором будут располагаться раздевалки, душевые, тренерские и судейская комнаты. А также залы для фитнеса, тяжелой атлетики, бокса и тэхквандо. В конце текущего года Уссурийск и заодно весь Приморский край получит новый современный стадион, на котором смогут заниматься сотни детей и взрослых.

Виктор Хангану, Примфутбол.ру   


Фотоотчет

Стадион "Локомотив" (Уссурийск)Стадион "Локомотив" (Уссурийск)Стадион "Локомотив" (Уссурийск)Стадион "Локомотив" (Уссурийск)Стадион "Локомотив" (Уссурийск)
развернуть


Комментарии:

44 ляма не многовато 

 маловато, 88 было бы лучче

а что требуны не пластик? просто деньги на ветер в Уссурийске, что городской стадион, строили,  строили, столько денег вложили, а команда второй лиги там играет не официально, так как, трибуны не позволяют, что Арена, команда ХК приморье не может играть в высших дивизионах, вместимость всего 500 мест, и смех и грех. сначала делают, а потом думают.

Ты еще не знаешь как во Владе травяные лоскутки на школьных стадионах стелили... лишь для галочки и в итоге в городе нет ни одного стандартного поля, хотя в нескольких школах территория позволяла сделать нормальные поляны и играли бы там и на город и на край. Единственное приближенное к минимальному стандарту это школа №35 на змеинке там 88х44 метра. Ну разве нельзя было доложить еще по пару метров в каждую сторону и был бы стадион в городе. а так..... везде лоскутки 70х35 50х25 65х36 60х40. за,ота о детях не спорю, но дети ведь вырастут и где потом им играть? Наверное придется ездить в уссурийск

 Дети будут играть где купюры потолще

я не спорю с тобой, все тратят деньги большие, делают поля и не могут как ты говоришь доделать больше, пусть будет поле большое, а для детей сделайте ворота переносные что бы они могли для себя уменшить поля, поставить фишки и играть.                            МАКАРЕНКО ЯРОСЛАВ. 

Ярик, ты как никогда прав!

да давайте скажим спасибо и за такие поля...вы то во Владе подзажрались немного у вас их там достаточно а у нас в Уссуре раз два и обчелся, доса ..вот на 28 школе сделали да вот еще и локомотив будет...и на том спасибо уж лучще бегать на 70на35 чем на земле с калдоебинами.... 

да кто ж спорит) бегать на искуств поляне размером 70х35 то лучше, а в футбол людям играть НЕГДЕ. и не мы во владе зажрались, а наши депутаты, которым наплевать на футбол. Строят стадионы только лишь для беготни, и приходится нам устраивать лиги 9х9 и играть в полуфутбол. это конечно хорошо что хоть как то и где то можно играть, но ФУТБОЛИСТЫ не растут, а только ПОЛУфутболисты, так как 11х11 и 9х9 это разные виды футбола.

да кто такой этот ярик ваще??? 

это молодой перспективный вратарь,играет за Мостовик по 2 лиге края и тренируется с командой мастеров Мостовик

 навсегда и останется перспективным, потому что только тренируется, да еще с этим сборищем рвачей. а надо играть. ярик, давай в локо!

Локо не предел мечтаний!  Парень сам, наверное, решит.

 А где ему еще в Уссурийске играть? В Уссури он учится. В Локо есть молодые пацаны, его ровесники,сверстники и хорошие знакомые. Пройдет зимой-весной сборы и в следующем сезоне будет играть, а не вечно тренироваться с гастарбайтерами и подавать им мячи и водичку, а после тренировки собирать мячи и держать ноги профессионалам, качающим пресс. 

ну чтобы добится чего-нибудь в футболе это точно не относится к локо..локо это самый последний уровень ...уж лучше учится играть с профессионалами и тренироваться у такого тренера а водичку носить и мячи собирать в сумку незападло..на то она и молодежь тем более этот парень вратарь ..чего он добьется в локо вы сами помыслите??? в его случае надо рвать и метать на тренировках...чтобы не произошло как с другим молодым игроком(не помню уже его имени) Ярик выбивайся как можно дальше....полевых то много а вот вратарей не так уж,,,,,,,,

а почему в Локо не взять воротчика с Доброполья, приличный чел! и техника и игрой руководит , в каждом матче спасает команду не даром на первое место претендуют!Женя вроде зовут присмотритесь к нему он вроде и город много раз выигрывал АВТОРИТЕТНЫЙ парень!

 Жека, давай в ЛОКО вместо Ярика, а то он решил до старости носить водичку, собирать и качать мячишки, тренироваться и доказывать, что он действительно вратарь! А играть не надо, не царское это дело.

Женя много лет лучший в Уссурийске,много раз был чемпионом города и зимнем и летним.Странно что он не играет в Локомотиве,может сам не хочет.

 если Женя будет в Локо играть, тогда Лау придется КДК не после каждой игры собирать, а после каждого тайма, потому что Женя в воротах в боксерских перчатках играет, а за ворота не мяч запасной ложит, а автомат калашникова. А еще у него есть кепка как у Льва Яшина. Так что Локо не его уровень.

ЛОКо что нужно еще прибавить чтоб он к ним пришол?

Да локо это команда алкоголиков, и те кто сейчас пишет про Ярика такие вещи сам наверно хотел бы так. Ведь тренироваться его в основу взяли не за то что он мячики собирает и водичку подает, а за то что играл всегда за молодежку и он один остался из молодых которые к чему- то еще стремятся, где этот Долбаеб Андрианов с братом? Где Старченко антон? где ворочик их втророй? Ваня вроде, вечно втрой с поганялом. Так что Ярик не слушай никого, ты очень прибавил в этом году, и не смотри на тех кто поливает грязью тебя, это лишь дебили у которых все окончено с футболом. 

Конечно не слушай никого Ярик! в Уссурийске сейчас в дураках остались, на сегодняшний день, кроме тебя и Ефрема пока, так что давай братан, ты можешь, верим в тебя. Хоть один из приморья заиграет в воротах. 

 ооо, и Андрианов тут всплыл, вспомнили мажора)))) Давайте пойдем тогда дальше)) где Дудченко? жопу вязу лижет! Где Маркин? а их нет. Ярослава не обсуждайте так, он не заслуживает этого. это молча тренируется, играет, никуда не высовывается как андрианов. ( закатил истерику на весь город, что его выгнали из основы). ведь он человек в первую очередь, и не важно что бы он делал. его ведь держуть в мостовике, не просто ведь так. этот парень всю молодежку тянул на край, в каждых играх их спасл. и капитана он не просто так играет 

Андриянов,Дутченко,Маркин,Старченко,Макаренко здорово играют на город и станут чемпионами!!!! сильная команда наверное будут играть на край в следующем сезоне!

Ярослав хорош...ему бы тренировочек поболя..да молодой союх)))))))))))? 

да сейчас самое время пахать...глядиш Тимофеев потом с собой заберет...нужно уезжать как это в свое время Саша Котляров сделал

 Да-да заберет Тимофеев, жди Ярик и надейся. Тимофей после саммита соберет вещички и свою рать и на новое поприще, потому что Гребнев скажет, что все извините бабульки федеральные кончились, давайте на край лучше погоняем миллионов за 3-5. Тимофею нах не нужны какие-то местные аборигены, не имеющие элементарного футбольного образования. А что касается Саши Котлярова, то его не тренер какой-то с собой забрал, а друзья помогли в вышку Белоруси просмотреться. Приехал четвертым, а стал основным. А так как работает над собой Ярик в эти годы, то ему очень далеко до Саши, потому что Саша в свои 18-20ть минимум 3 раза в день над собой даже не работал, а пахал на износ. Да и дисциплину хорошую жизненную получил у Палатина. А еще, играя у Палатина в Лесозаводске, попал в хорошие руки тренера по вратарям, легендарного Петра Лаптева (ныне покойного - вечная и светлая память). Он то его и научил настоящей вратарской работе. Даже таким как Суворов, Музыка, Ярик весьма и весьма далеко до Котлярова.

 Ну вы тоже сравнили тут Ярика и Котлярова, у котлярова отец был футболист, ему было проще, Котляров с отцом во взрослую команду ходил с 10 лет, а Ярик насколько я знаю, только первый год стал ходить. давайте посмотрим что будет дальше? мне кажеться что Ярик уже вполне готов играть на край по первой лиге, ему пока 18 вроде.( он 1993 года рожд.) а вы сами знаете что вратарский возраст это 24- 32 года. и еще, где Сейчас Котляров? в Луче? который плывет.  

 А это кто тут такой знающий? Ты давай тут не сочиняй! Котляров без отца рос, это первое; второе: жил недалеко от стадиона Локомотив, который тогда еще действовал. В то время слободские пацаны с этого стадиона не вылазили. Да и на команду Локомотив всегда полная трибуна собиралась. Саня с 6-ти лет на том стадионе варился. Любое свободное время посвящалось исключительно футболу (компьютеров, айфонов и т.п тогда не было, пиво детям и юношам не продавалось, поэтому в отличие от нынешних юных и молодых футболистов тогда молились на лимонад). Котляров стал таким потому что любил футбол в себе, а не себя в футболе. И то что он в луче, а луч в ж..., это бред, потому что такое мог написать человек не знающий, что такое профессиональный футбол. Наверное ведь не просто так Котляров два сезона подряд становился лучшим игроком команды по опросам болельщиков, а до этого в Сибири с потрохами сожрал Левицкого, который в ЛЧ за Спартак играл в свое время. Вылетит луч, да и х... с ним. Саня поедет в другой достойный клуб ФНЛ или РФПЛ, как агент сработает. Пахать надо ребята. Забывайте интернет, пиво; выходите с утра на стадион - уходите как солнце зайдет, тогда может быть Бог даст вам шанс, которым еще и не каждый сможет воспользоваться. Удачи, уссурийская Молодежь!!!

Сравнивали не мастерство этих вратарей( оно пока несравнимо) а отношение к футболу, то как пахал Санек на тренировках, так сейчас не во всех профессиональных командах вратари работают. и сравнивали тот путь в жизни который выбрал Котляров...который понял что в Луч и Находку двери закрыты и уехал отсюда.....а вернулся состоявшимся Мастером.... а то что Луч в низу в меньше степени его вина( у луча меньше всех пропущено из команд нижне части таблицы)....и думаю многие команды ФНл не против его забрать.

я ничего не говорю плохого о Котлярове, он молодец, но и Ярика хоронить тоже не надо раньше времени, он еще толком не прочувствовал всю эту отмосферу футбола, тренировался с колеками раньше, а тут без всяких оборотов и сборов стал тренироваться с проффесионалами. Пусть Котляров уже сам разберается с собой, где ему продолжать играть, он красавчик. и я буду лично рад за Ярика, если он хотябы во второй лиге за кого- нибудь заиграет, надеюсь вы тоже. давайте не будем его обсуждать плохо, он этого не заслужил.   

 никто плохого о Ярике ничего не говорит. ему нужно просто для начала пересмотреть отношение к работе над собой. потому что вратарская работа не подразумевает лишь участие в тренировочном процессе в основной группе (т.к. в основном там он мячи подает и воду), а нужно пахать, именно пахать, еще и самостоятельно. при этом нужна поддержка чья-нибудь. А Суворову это не нужно, потому что он знает, что всегда у Тимофея будет первым, Музыке этого тоже не нужно, у него есть большие наушники, он больше любит музыку и гламур, это лучовское воспитание. Да и футболистов в команде строителей, желающих выйти постучать и понавешивать Ярику в свободное от работы в основной группе время вряд ли найдется. У них и так все хорошо. Они освобождены от работы на стройке, у них у всех есть большие наушники, музыка, девочки, продажные-покупные игры и судьи, щедрые премиальные из федерального бюджета с саммита и т.д. и т.п.

Уссурийские парнишки пахать не привыкли! зачем? практически никто из молодых 18-20 лет даже на край прилично не выглядит, а если кто и был в Мостовике то это в основном для отчета( что вот мол есть свои молодые) им проще собратся в одну команду на город, подтянуть еще кого и возить пузатых мужиков!!! у многих полная коробочка медалей зимних и летних...зачем тренероватся? на город ты и так всегда в основе! не привито у наших пацанов серьезного отношения к футболу...ведь важно не только что ты на тренеровках делаеш, а и то как ты отдыхаеш,как питаешся и т.д. а большинство тренеров в городе  об этом не рассказывают и не прививают молодежи...да и зачем и так все не плохо! денежка в Дюшке и в Мостовике! так что Ярик то  не виноват он просто в этой среде живет, а нужно уезжать как это многие сделали из Прим края и играют теперь в Примьере или Фнл

На стадионе Локомотив уже установили пластиковые сидения и завершаются работы по укладке поля.

 да конечно надо пахать и еще раз пахать...если не физически то тактически. Ну тут Котлярова преподнесли прям как Буффона или ван дер сара...а чем этот Ярик хуже него...просто Сашка вовремя откололся а точнее вынужден был это сделать так как не кому на хер не нужен был здесь...да чуть-чуть поднялся в белоруссии но на этом и все..попал в луч т.к местный..а там как известно мастерство приходит с годами ну и с хорошим тренером как главным так и вратарей....

Паренек, в профессиональном футболе все решается за кулисами. У Санька Котлярова в Москве агент один из лучших в России. И в Луч он попал не потому что местный, а потому что в порядке и прогрессирует. При этом, паренек, заметь, что его в Луч из Сибири пригласили, где он скушал с потрошками Левицкого (читай выше и не выдумывай).

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2020-2021

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас