В Уссурийске состоялись турниры среди ветеранов и девушек

В минувший уикенд на стадионе «Локомотив» (Уссурийск) прошло два Первенства Приморского края по футболу среди девушек и ветеранов старше 45 лет.

В соревнованиях у девушек первенствовали Владивостокские  футболистки из футбольной команды «Бригантина». Вторыми призерами стали хозяйки соревнований – команда «Локомотив». Замкнули тройку призеров Чугуевкие футболистки из команды «Звезда».

Лучшим игроком Первенства признана Виктория Ситникова из команды «Звезда», а лучшим бомбардиром стала Алина Карпова (Бригантина) – 8 мячей.

В споре ветеранов первое место у ветеранов «Приморавтотранс», на втором месте команда «Фантазия» (Владивосток), на третьем ветераны города Артема.

Лучшим игроком Первенства признан Олег Люлин из команды, а лучшим бомбардиром стал Евгений Назаров (Артем) – 6 мячей.