"Врангель" обладатель кубка Находкинского ГО 2012

В решающем матче за право обладания Кубком сошлись две сильнейшие команды городского округа – «Локомотив» и «Врангель», которые в завершившемся недавно первенстве заняли соответственно первое и второе место.
На пути к финалу «Врангель» обыграл команды «Сатурн» (4:2) и «Приморец» (4:0), а «железнодорожники» выбили из борьбы «ФиЗ» (2:1) и «Альту» из Фокино (5:0).
Счет в финале открыли «врангелевцы», гол забил Александр ЧЕРНИЦЫН. Затем «Локомотив» с пенальти сравнял результат, отличился Андрей ПРЕДКО. Но вскоре «Врангель» вновь вышел вперед – Сергей УХАРЕВ ударом со штрафного отправил мяч в сетку. «Железнодорожникам» удалось уравнять шансы после углового удара. В итоге первый тайм закончился в ничью со счетом – 2:2.
После перерыва повели «Локомотив», вновь отличился Андрей ПРЕДКО. Победа была близка, однако, за пять минут до окончания матча игрок «Врангеля» Сергей ГАЛИУЛИН опять сделал счет равным. Для определения победителя пришлось прибегнуть к серии пенальти, и здесь хладнокровнее оказались футболисты «Врангеля». Счет 4:3, и по итогам сезона «врангелевцы» к серебряным медалям первенства добавили еще и Кубок городского округа. Соревнования были организованы отделом по физической культуре и спорту администрации Находки совместно с федерацией футбола.