ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП:
ЗОНА "ЗАПАД"
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
Торпедо (Владивосток) |
XXX |
+:- |
3-1 |
4-0 |
6 |
5 |
1 |
0 |
17 - 3 = 14 |
16 |
2 |
Восток (п.Пограничный) |
2-3 |
XXX |
2-0 |
+:- |
6 |
4 |
0 |
2 |
15 - 7 = 8 |
12 |
3 |
Зенит (Большой Камень) |
0-0 |
1-5 |
XXX |
2-1 |
6 |
2 |
1 |
3 |
6 - 12 = -6 |
7 |
4 |
Энергетик (п.Артёмовский) |
0-4 |
0-3 |
1-2 |
XXX |
6 |
0 |
0 |
6 |
2 - 18 = -16 |
0 |
ЗОНА "СЕВЕР"
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
Спрей (Дальнереченск) |
XXX |
1-1 |
1-1 |
3-0 |
6 |
2 |
4 |
0 |
10 - 5 = 5 |
10 |
2 |
Ханка (п.Камень-Рыболов) |
2-2 |
XXX |
1-1 |
3-2 |
6 |
2 |
3 |
1 |
9 - 10 = -1 |
9 |
3 |
ФК Спасск (Спасск-Дальний) |
0-2 |
3-0 |
XXX |
0-0 |
6 |
1 |
4 |
1 |
6 - 5 = 1 |
7 |
4 |
Арсенал (Хороль) |
1-1 |
1-2 |
1-1 |
XXX |
6 |
0 |
3 |
3 |
5 - 10 = -5 |
3 |
ЗОНА "ЦЕНТР"
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
Восток (п.Чугуевка) |
XXX |
2-0 |
1-2 |
+:- |
6 |
5 |
0 |
1 |
13 - 3 = 10 |
15 |
2 |
Звезда (п.Чугуевка) |
0-3 |
XXX |
3-2 |
+:- |
6 |
3 |
1 |
2 |
9 - 9 = 0 |
10 |
3 |
Мостовик-2 (Уссурийск) |
0-1 |
0-1 |
XXX |
1-0 |
6 |
3 |
0 |
3 |
8 - 6 = 2 |
9 |
4 |
Шахтёр (п.Новошахтинск) |
1-3 |
2-2 |
-:+ |
XXX |
6 |
0 |
1 |
5 |
3 - 15 = -12 |
1 |
ЗОНА "ЮГ"
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
ФК Лозовый (п.Лозовый) |
XXX |
1-1 |
1-0 |
5-0 |
6 |
4 |
1 |
1 |
15 - 5 = 10 |
13 |
2 |
Сучан (Партизанск) |
1-2 |
XXX |
1-2 |
4-0 |
6 |
3 |
1 |
2 |
18 - 6 = 12 |
10 |
3 |
Динамо (п.Шкотово) |
2-1 |
1-3 |
XXX |
13-1 |
6 |
3 |
1 |
2 |
20 - 9 = 11 |
10 |
4 |
Луч-Эра (Большой Камень) |
1-5 |
0-8 |
2-2 |
XXX |
6 |
0 |
1 |
5 |
4 - 37 = -33 |
1 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
1/4 |
|
1/2 |
|
Финал |
|
Победитель |
Спрей (Дальнереченск)
Восток (п.Пограничный)
|
+
-
|
Спрей
Торпедо
|
3 2
1 2
|
Спрей
Сучан
|
0 (3)
0 (4)
|
Сучан
|
Торпедо (Владивосток)
Ханка (п.Камень-Рыболов)
|
1 4
2 0
|
ФК Лозовый (п.Лозовый)
Звезда (п.Чугуевка)
|
4 2
2 2
|
ФК Лозовый
Сучан
|
2 0
2 2
|
Восток (п.Чугуевка)
Сучан (Партизанск)
|
1 1
0 3
|
Фотоальбом турнира
4 октября (воскресение) Уссурийск. Городской стадион
Финал |
Сучан
|
0-0 (4-3 пен.)
|
Спрей |
Голы: |
|
|
РАСПИСАНИЕ/РЕЗУЛЬТАТЫ:
первый круг второй круг четвертьфинальные игры полуфинальные игры финальные игры
ПЕРВЫЙ КРУГ:
13 июня (сб.)
ХАНКА – АРСЕНАЛ 3-2 |
Голы: Тарантул Р.-1, Нижегородов В.-1, Назарко Д.-1 - Зуйков И.-1, Рябов А.-1 |
СПРЕЙ – ФК СПАССК 1-1 |
Голы: Репьев А.-1(пен) - Амельченко Р.-1 |
ВОСТОК – Торпедо 2-3 (2-0) |
Голы: Матвийчук К.(1-0), Тихонов В.(2-0), Чередниченко А.(2-1), Буймов С.(2-2), Буймов С.(2-3) |
ЗЕНИТ – ЭНЕРГЕТИК 2-1 (1-0) |
Голы: Салимонович Е.-1, Парасоцкий Ю.-1 - Протасов И.-1 |
ЛОЗОВЫЙ – ЛУЧ-ЭРА 5-0 (1-0) |
Голы: Рузавин С.-4, Сафронов Д.-1 |
21 июня (вc.)
АРСЕНАЛ – СПРЕЙ 1-1 (1-0) |
Голы: Сидоренко В. - Тутик П.-1 |
ФК СПАССК – ХАНКА 3-0 (0-0) |
Голы: Амельченко Р.-2, Мельников В.-1 |
Торпедо – ЗЕНИТ 3-1 (2-0) |
Голы: Башлачёв Ф.-2, Буймов С.-1 - ......................... |
ЭНЕРГЕТИК – ВОСТОК 0-3 (техн поражение) |
|
ДИНАМО – ФК ЛОЗОВЫЙ 2-1 |
Голы: Руднев Д.-2 - Сафронов Д.-1(пен) |
ЗВЕЗДА – ВОСТОК 0-3 (0-0) |
Голы: Музалевский -1, Радченко -1, Дегтярь -1 |
27 июня (сб.)
СУЧАН - ФК ЛОЗОВЫЙ 1-2 (0-2) |
Голы: Гареев А.-1 - Сафронов Д.-2 |
МОСТОВИК-2 - ЗВЕЗДА 0-1 (0-0) |
Гол: Токарев В.-1 |
ВТОРОЙ КРУГ
12 июля (вс.)
АРСЕНАЛ – ХАНКА 1-2 (0-1) |
Голы: Зорькин С.-1 - Капитонов Ю.-1, Назаренко Д.-1 |
ФК СПАССК – СПРЕЙ 0-2 (0-1) |
Голы: Тутик П.-1, Блокунченко Д.-1 |
Торпедо – ВОСТОК 3-0 (техн. поражение) |
|
ЭНЕРГЕТИК – ЗЕНИТ 1-2 (1-1) |
Голы: Леванов В.-1 - Салиманов Е.-1, Парасоцкий Ю.-1 |
ЛУЧ-ЭРА – ФК ЛОЗОВЫЙ 1-5 (0-2) |
Голы: Лапеев -1 - Рузавин С.-2, Летза Д.-1, Шестовский В.-1(пен) |
ДИНАМО – СУЧАН 1-3 (1-2) |
Голы: Вечерковский А.-1 - Южаков Е.-2, Цитцер Н.-1 |
МОСТОВИК-2 - ВОСТОК 0-1 |
Гол: Левит О.-с пенальти |
19 июля (вс.)
ХАНКА - ФК СПАССК 1-1 (0-1) |
Голы: Сбитнев А.-1(пен) - Амельченко Р.-1 |
СПРЕЙ - АРСЕНАЛ 3-0 (2-0) |
Голы: Кодаренко М.-1, Замула Д.-1, Шемердей А.-1 |
ВОСТОК - ЭНЕРГЕТИК 3-0 (техн. поражение) |
|
СУЧАН – ЛУЧ-ЭРА 4-0 (2-0) |
Голы: Паска Д.-1, Абдулганиев С.-2, Орехов А.-1 |
ВОСТОК - ЗВЕЗДА 2-0 (1-0) |
Голы: Коваленко С.-1, Левит О.-1 |
26 июля (вс.)
ЭНЕРГЕТИК - Торпедо 0-4 |
Голы: Федореев И.-1, Чагаров Е.-1, Пягай С.-1, Чиж А.-1
|
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
2 августа (вс.)
ХАНКА - Торпедо 2-1 |
Голы: ................ - Чагаров Е.-1 |
8 августа (сб.)
СПРЕЙ - ВОСТОК (п.Пограничный) +/- |
|
ВОСТОК (п.Чугуевка) - СУЧАН 1-0 |
|
15 августа (сб.)
ВОСТОК (п.Пограничный) - СПРЕЙ |
|
СУЧАН - ВОСТОК (п.Чугуевка) 3-1 |
|
ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
29 августа (сб.)
30 августа (вс.)
СПРЕЙ -Торпедо 3-1 |
Голы: .............. - Гончаренко М.-1 |
5 сентября (сб.)
6 сентября (вс.)
Торпедо - СПРЕЙ 2-2 |
Голы: Костылев Я.-1, Гринев Д.-1 - |
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
4 октября (вс.) г.Уссурийск, Городской стадион
МАТЧ ЗА 1 МЕСТО |
СПРЕЙ - СУЧАН 0-0 (по пен: 3-4)
|
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО |
ТОРПЕДО - ФК ЛОЗОВЫЙ 4-1 |