Владивосток

Мини-футбол Мини-футбол Мини-футбол на траве
Суперлига
1-я лига
2-я лига
3-я лига
4-я лига
5-я лига
Кубок
1-я лига
35+ лига
45+ лига

Все голы Чемпионата Приморья по футболу - 2011

Бомбардиры
Игрок Команда Голы С пен.
Марков Валерий Океан (Находка) 27 (6)
Иванов Александр ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 23 (5)
Мельник Роман Портовик (Владивосток) 23 (7)
Маслов Виталий ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 22  
Казаков Максим Авангард (Арсеньев) 18  
Терещенко Вадим Портовик (Владивосток) 14 (1)
Самойленко Андрей Портовик (Владивосток) 13  
Бирюков Дмитрий Океан (Находка) 12  
Кузубов Антон Авиатор (Артем) 12 (1)
Сусин Александр ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 12 (2)
Мальцев Павел Локомотив (Уссурийск) 11  
Бешлега Евгений Университет (Владивосток) 11 (1)
Ласорыб Константин Юность-ВГУЭС (Черниговка) 10 (3)
Карпунов Евгений ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 9  
Касаткин Антон Владрыбпорт (Владивосток) 9  
Алтунин Иван Авиатор (Артем) 8  
Киргизбаев Игорь Авиатор (Артем) 8  
Кравчук Семен Юность-ВГУЭС (Черниговка) 8  
Ольховиков Роман Луч-Энергия-М (Владивосток) 8  
Абраменко Никита Владрыбпорт (Владивосток) 7  
Оськин Артем Локомотив (Уссурийск) 7  
Предко Андрей Океан (Находка) 7  
Ряхин Алексей Портовик (Владивосток) 7  
Адамов Роман Луч-Энергия-М (Владивосток) 6  
Банюк Александр Локомотив (Уссурийск) 6  
Гусев Антон Океан (Находка) 6  
Камалов Дильшод Владрыбпорт (Владивосток) 6  
Левошко Сергей Локомотив (Уссурийск) 6  
Тарасенко Сергей Луч-Энергия-М (Владивосток) 6  
Хозеишвили Алан Авангард (Арсеньев) 6  
Щелкун Дмитрий Портовик (Владивосток) 6  
Яковлев Максим Авиатор (Артем) 6  
Киденко Николай ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 6 (1)
Михайлов Алексей Портовик (Владивосток) 6 (1)
Амельченко Руслан Цементник (Спасск-Дальний) 5  
Афонечкин Алексей Авангард (Арсеньев) 5  
Власов Александр Авиатор (Артем) 5  
Пак Владислав Авиатор (Артем) 5  
Пасаженников Дмитрий ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 5  
Пахмутов Илья Луч-Энергия-М (Владивосток) 5  
Седых Валерий Локомотив (Уссурийск) 5  
Бакаленко Михаил Локомотив (Уссурийск) 4  
Гуськов Владимир Локомотив (Уссурийск) 4  
Дойкин Александр Океан (Находка) 4  
Калинин Иван Океан (Находка) 4  
Сапалёв Алексей Луч-Энергия-94 (Владивосток) 4  
Трифонов Валерий Луч-Энергия-М (Владивосток) 4  
Фомичев Виктор Портовик (Владивосток) 4  
Чагаров Евгений МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс (Влади 4  
Иванов Евгений Авангард (Арсеньев) 4 (1)
Французов Артем МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс (Влади 4 (1)
Ганнесен Павел Авангард (Арсеньев) 4 (2)
Трегубов Сергей Локомотив (Уссурийск) 4 (2)
Миненко Геннадий Владрыбпорт (Владивосток) 4 (3)
Алексеев Андрей Портовик (Владивосток) 3  
Андрющенко Евгений Океан (Находка) 3  
Дац Михаил Юность-ВГУЭС (Черниговка) 3  
Дюлюков Александр ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 3  
Кабанов Дмитрий Владрыбпорт (Владивосток) 3  
Кулик Александр Юность-ВГУЭС (Черниговка) 3  
Медведовский Юрий Владрыбпорт (Владивосток) 3  
Меркулов Виктор Океан (Находка) 3  
Овчинников Лаврентий Портовик (Владивосток) 3  
Синявин Владимир Луч-Энергия-94 (Владивосток) 3  
Смирнов Александр Портовик (Владивосток) 3  
Смирнов Александр 2 Университет (Владивосток) 3  
Тарасов Артем ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 3  
Шмонин Александр ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 3  
Шунто Денис Владрыбпорт (Владивосток) 3  
Прусаков Олег Авангард (Арсеньев) 3 (1)
Аболь Александр Юность-ВГУЭС (Черниговка) 2  
Акимов Никита Портовик (Владивосток) 2  
Алисеевич Павел Портовик (Владивосток) 2  
Апухтин Артем Авангард (Арсеньев) 2  
Бадалян Арман Цементник (Спасск-Дальний) 2  
Белосорочко Иван Луч-Энергия-М (Владивосток) 2  
Быков Антон Океан (Находка) 2  
Гуляхин Дмитрий Океан (Находка) 2  
Дудкин Сергей Луч-Энергия-М (Владивосток) 2  
Зайцев Андрей Университет (Владивосток) 2  
Залукаев Вячеслав Юность-ВГУЭС (Черниговка) 2  
Ковалев Виталий ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 2  
Кулешов Владимир Авангард (Арсеньев) 2  
Лелюк Сергей МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс (Влади 2  
Мельников Виталий Цементник (Спасск-Дальний) 2  
Наровецкий Андрей Океан (Находка) 2  
Насадюк Максим Луч-Энергия-М (Владивосток) 2  
Онипко Сергей Океан (Находка) 2  
Поперека Семен Луч-Энергия-М (Владивосток) 2  
Романов Дмитрий Авиатор (Артем) 2  
Салимов Рустам Луч-Энергия-М (Владивосток) 2  
Семенов Сергей Луч-Энергия-М (Владивосток) 2  
Сопов Авангард (Арсеньев) 2  
Стерелюкин Дмитрий МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс (Влади 2  
Травкин Иван Авиатор (Артем) 2  
Ходжер Виктор ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 2  
Шугалей Дмитрий ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 2  
Максимак Алексей Университет (Владивосток) 2 (1)
Агапов Евгений Юность-ВГУЭС (Черниговка) 1  
Андрианов Петр Локомотив (Уссурийск) 1  
Бабенко Владислав Владрыбпорт (Владивосток) 1  
Башкиров Антон ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 1  
Белокур Максим Университет (Владивосток) 1  
Гилаури Георгий Авиатор (Артем) 1  
Гончаров Артем Луч-Энергия-94 (Владивосток) 1  
Гриценко Цементник (Спасск-Дальний) 1  
Гришин Артем ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 1  
Доброштанов Максим Юность-ВГУЭС (Черниговка) 1  
Дубовик Максим Портовик (Владивосток) 1  
Дудин Максим Луч-Энергия-94 (Владивосток) 1  
Зимин Александр Авиатор (Артем) 1  
Казаченко Тарас ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 1  
Кишкарук Роман Авангард (Арсеньев) 1  
Кияжко Игорь Цементник (Спасск-Дальний) 1  
Князян Андраник Цементник (Спасск-Дальний) 1  
Кофанов Артем Океан (Находка) 1  
Лобжин Цементник (Спасск-Дальний) 1  
Лысенко Михаил Авангард (Арсеньев) 1  
Маков Евгений Луч-Энергия-94 (Владивосток) 1  
Миллер Валерий Портовик (Владивосток) 1  
Патрин Анатолий Луч-Энергия-М (Владивосток) 1  
Попов Дмитрий Портовик (Владивосток) 1  
Попов Евгений Портовик (Владивосток) 1  
Привалов Евгений Океан (Находка) 1  
Пучков Александр Луч-Энергия-94 (Владивосток) 1  
Радченко Сергей Авангард (Арсеньев) 1  
Ращупкин Виктор Авиатор (Артем) 1  
Ращупкин Дмитрий Луч-Энергия-94 (Владивосток) 1  
Решетник Алексей Луч-Энергия-М (Владивосток) 1  
Салимов Шухрат Владрыбпорт (Владивосток) 1  
Свежов Александр Луч-Энергия-М (Владивосток) 1  
Селищев Денис Луч-Энергия-М (Владивосток) 1  
Сенюшкин Алексей Владрыбпорт (Владивосток) 1  
Слесарев Александр МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс (Влади 1  
Стрижеченко Евгений МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс (Влади 1  
Тигранян Нарек Университет (Владивосток) 1  
Тихоновецкий Александр Луч-Энергия-М (Владивосток) 1  
Федоров Валерий Портовик (Владивосток) 1  
Фролов Александр Луч-Энергия-М (Владивосток) 1  
Худик Игорь Цементник (Спасск-Дальний) 1  
Целуйко Александр ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 1  
Чуб Евгений Цементник (Спасск-Дальний) 1  
Шаповалов Сергей Локомотив (Уссурийск) 1  
Шаповалов Сергей 2 Луч-Энергия-М (Владивосток) 1  
Шмаков Леонид Луч-Энергия-94 (Владивосток) 1  
Шпак Алексей Портовик (Владивосток) 1  
Юрковский Александр Цементник (Спасск-Дальний) 1  
Локтионов Иван Юность-ВГУЭС (Черниговка) 1 (1)
  Автоголы 8  
нет авторов голов в матче "ЛуТЭК-Энергия" - "Владрыбпорт" 2:0

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2019-2020

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

 

Кубок.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас