«ЛуТЭК» продолжает лидировать в Чемпионате Приморского края

В Лучегорске «ЛуТЭК» принимал уссурийский «Локомотив» в рамках Чемпионата Приморского края. С первых минут матча хозяева захватили территориальное преимущество, используя коллективный прессинг по всему полю. В атаке у хозяев в первой половине матча вышли на поле Минкевич и Иванов, форварды, раз за разом терзали оборону гостей своими перемещениями. Александр Иванов мог в первые десять минут трижды открыть счёт в матче, но надежно действовал голкипер «Локомотива». Также хороший матч провел играющий тренер гостей, Сергей Левошко грамотно отработав в обороне. На 15-й минуте матча уссурийцы фолят на Артеме Тарасове, в 20 метрах от площади ворот. Быстро разыграв, штрафной, после передачи Тарасова, Александр Иванов в касание отправляет мяч в верхний угол ворот.«Энергетики» открывают счет в матче, 1:0.

«Локомотив» пытался восстановить равновесие в счете, действуя на контратаках. Но все усилия уссурийцев разбивались об оборону хозяев. Во втором тайме на поле в составе «ЛуТЭКа» произошли замены, вышли Бешлега, Целуйко ,Ряхин и Овчинников. Игроки не плохо влились в игру, Евгений Бешлега и Артем Тарасов увеличили преимущество лучегорцев до 3 мячей.

«ЛуТЭК-Энергия» пгт. Лучегорск- «Локомотив-ТГР-Шанс» Уссурийск- 3:0