"Алмаз" оказался очень прочным

МФК «Портовик» провел на домашней площадке две игры с лидером Высшей лиги первенства России по мини-футболу.

К сожалению, для приморских болельщиков добиться положительного результата не удалось. В первой игре подопечные Лаврентия Овчинникова были близки к сенсации. Закончив первый тайм с ничейным счетом 2:2, во втором хозяева прижали соперника и повели в счете. Гости отыгрались, но «Портовик» вновь вышел вперед за 10 минут до финального со счетом 4:3, и имел несколько возможностей для того, чтобы увеличить отрыв. Но Мирнинцы вновь восстановили статус-кво и сумели выйти вперед и закрепить преимущество. Владивостокцы смогли ответить лишь двумя крестовинами ворот соперника. Отметим первый дубль Артура Редькина в профессиональном мини-футболе.

Во второй игре оказать достойного сопротивления МФК «Портовик» не смог. Гости оказались действительно сильнее и победили с очень крупным счетом – 17:1.

Следующие домашние игры «Портовик» проведет 24-25 января в спорткомплексе «Олимпиец» против МФК «Факел» из города Сургут.