Битва титанов

Чемпионат Владивостока по футболу 2012 в разгаре, в турнире определилось трио лидеров, в ее состав вошли «Фортуна», «Христофор Колумб» и «Эра-ДВЛК». В группе преследователей «Примрегионфонд» и «Ратимир-Дальрыба».
К сожалению, из-за рваного начала турнира, полной ясности в турнирной таблице нет. Команды сыграли разное количество матчей. Но тут нет вины городской федерации футбола, как ее нет и за владельцами УТБ «Луч-Энергия» на седанке, они сделали великолепную поляну, такую, что теперь поле на «Юности» не кажется идеальным как раньше, к хорошему быстро привыкаешь.
На данный момент лидером чемпионата является «Фортуна», шедшая без поражений до второго августа, когда на пути «оранжевых» встал многократный чемпион города последних лет - «Эра», ныне существующая с приставкой «ДВЛК». Пусть игровым преимуществом и владел нынешний лидер, но плохая реализация не позволила открыть счет в первом тайме.  А во втором на поле появился Сергей Шуев и мастерски подправил мяч в сетку ворот «Фортуны», через несколько минут последовал и второй гол. Итог матча 2:0 в пользу «Эры», и чемпион вновь в гонке за очередным трофеем.
На втором месте уверенно идет «Христофор Колумб», не имея ни одного поражения при двух ничьих, он отстает всего на одно очко. В крайнем матче подопечные Евгения Молокова обыграли крепкий «Примрегионфонд», в первом тайме «колумбовцам» повезло, 11-ти метровый в их ворота не был реализован, а во втором счет изменился в их пользу – 2:0.
И вот 9-го августа в 20-00, на стадионе «Юность», состоится матч лидеров чемпионата, приглашаем всех желающих