Четвертая лига. "Форза" - "Легенда" 4:2

Четвертая лига первенства Владивостока. С самого начала игры «Форза» взяла контроль над мячом в свои…ноги, и создавала опасность у ворот соперника. Вскоре им удалось отличиться, Евгений Фомин пробил в дальнюю девять чужих ворот, 1:0. Затем Алексей Калачев исполнил штрафной точно в угол, 2:0. И уже через минуту «Форза» осталась вдесятером, прямую красную карту получил Дмитрий Бабенко. Но это не помешало им продолжить голевой натиск, в быстрой контратаке игрок убежал от защитников и обыграв вратаря закатил мяч уже в пустые ворота, 3:0.

Второй тайм начался с быстрого гола, после подачи с фланга игрока команды «Легенда», его партнер по команде смог переправить мяч в ворота, 3:1. Отыграв один мяч игроки «Легенды» воодушевились, и продолжили осаду чужих ворот, но преобразить в голы им это не удалось. Зато «Форза» сообразила хорошую атаку, раскатав мяч между игроками на фланге и сделав выверенную передачу в штрафную зону, где ее и замыкал Алексей Маринченко, счет стал 4:1 в пользу «Форзы». Но в скором времени команде «Легенда» все-таки удалось отличиться, вновь сократив отставание до двух мячей, итоговый счет 4:2 в пользу «Форзы».