"Динамо" – Обладатель Кубка Уссурийского городского округа по мини-футболу (футзалу) 2015

В субботу на паркете спортивного комплекса «Локомотив» состоялся финальный матч розыгрыша Кубка Уссурийского городского округа по мини-футболу (футзалу) 2015 года.

До финала добрались «Фреш-25» и «Динамо». Если Фрешу путь в финал оказался легок и прост (в ¼-ой финала была легко отыграна Ханка, а в полуфинале разгромлен действующий Чемпион «УЛРЗ»), то «полицейским», напротив, все игры достались довольно напряженные. В четвертьфинале нелегко пришлось с крепким и неуступчивым «Водоканалом». Затем был увлекательный полуфинал с командой «Шахтер-СУЭК». За 6 минут до окончания основного времени матча СУЭК вел 4:1. Динамовцы смогли сократить отставание в счете до минимума, а за полторы минуты до окончания и вовсе вышли вперед, на что «шахтеры» ответили выходом пятого полевого игрока. И за 30 секунд до финальной сирены «полицейские» еще и реализовали дабл-пенальти. Итог 6:4 и они в финале.

Финальный матч выдался еще увлекательней! Динамо выбрала тактику игры от обороны. С множеством опаснейших моментов уверенно справлялся вратарь Динамо, Евгений Попов, который на протяжении всего матча выручал своих коллег. В самом начале первого тайма Фреш пропустил несколько опасных контратак, и Динамовцы повели 2:0, но за минуту до свистка на перерыв Павел Мальцев реализовал 10-метровый штрафной удар и в раздевалки команды отправились при счете 2:1 в пользу Динамо. На второй минуте второго тайма «полицейские» забили еще, но тут же Фреш отыгрывает один мяч. За вторую «желтую» с площадки удаляется нападающий «Динамо» Максим Зинченко. Но это только сплотило Динамовцев и они еще трижды «поймали» соперников на ошибках. Фреш-25 смогли забить в концовке лишь 2 мяча, но для того, чтобы уйти от поражения этого было недостаточно. Итог 6:4 и Кубок УГО 2015 года у «Динамо».

«Динамо – Обладатель Кубка Уссурийского городского округа по мини-футболу (футзалу) 2015«Динамо – Обладатель Кубка Уссурийского городского округа по мини-футболу (футзалу) 2015«Динамо – Обладатель Кубка Уссурийского городского округа по мини-футболу (футзалу) 2015