"ДВР ЗИП" продолжает погоню за "Эрой"

Первый тайм матча «ДВР ЗИП» - «Ратимир» начался с множественных атак первых. Игроки «ДВР ЗИП» раз за разом, проводя атаки, приближали себя к голу. Опасными моментами запомнились выходы один в один с вратарем Максима Кожевникова и удары Алексея Ряхина, но во всех этих моментах безупречно играл вратарь «Ратимира». «ДВР ЗИП» удалось забить лишь после подачи углового, отличился Владислав Бабенко, 1:0 и команды ушли на перерыв.

Во втором тайме игра продолжалась по той же схеме - «ДВР ЗИП» владел преимуществом на каждом участке поля и создавал моменты один за другим. Но, неожиданно, «Ратимир» смог ответить, и сразу же гол. Евгений Тихоновецкий с фланга сделал длинную передачу в штрафную, и как оказалось это стало голом, мяч залетел прямо в дальнюю девять ворот «зипа», счет стал 1:1. «ДВР ЗИП» не собирался прекращать терзать оборону соперников, и после навесной подачи Алексея Ряхина головой в ворота точно пробил Максим Кожевников, 2:1 вновь номинальные хозяева впереди. Спустя 10 минут, игроки «ДВР ЗИП» в собственной штрафной не смогли разобраться после подачи углового, и игрок соперника был первым на мяче и отправил его в ворота, тем самым сравняв счет 2:2. Но "ЗИП" был настроен только на победу, и за 15 минут до конца игры после прострельной передачи с фланга в штрафную, примерно с зоны 11-ти метровой отметки Вячеслав Щеляев смог точно переправить мяч в угол ворот соперника, и как оказалось в дальнейшем это принесло «зиповцам» победу, итоговый счет матча 3:2 в пользу «ДВР ЗИП».