Итоги третьего тура чемпионата Владивостока (фото)

Завершились матчи третьего тура чемпионата города Владивостока по футболу. В турнирной таблице определился единоличный лидер - «Эра-ДВЛК», набравший сто процентов очков. Лишь две команды не смогли пока записать в свой актив ни одного балла: юноши «Луча-Энергии» и «Фортуна», у которых, в принципе, еще есть игра в запасе.

В матче открытие тура встречались «Фортуна» и «Ратимир-Дальрыба». Обе команды подошли к очной встречи с нулем в графе набранных очков. «Ратимир» сразу обозначил свое превосходство и еще в первом тайме отправил два безответных мяча в ворота соперника. Вторая половина закончилась вничью 2:2, но результат первой половины никто не отменял. «Ратимир» набрал свои первые очки в чемпионате, а «Фортуна» продолжает замыкать турнирную таблицу.

«Фортуна» - «Ратимир-Дальрыба» - 2:4 (0:2).
Голы:
Агрофенин, Рябченко – Кононихин, Михайленко, Тулисов, Лопатненко.

«Аякс-ДВФУ» потерял первые очки в чемпионате в матче против «ДВР ЗИП» и позволил догнать себя в турнирной таблице. Разгром произошел уже в первом тайме, когда мяч из ворот «студентов» пришлось доставать пять раз, а вот ответить они смогли лишь одним. Второй тайм получился менее событийным, с учетом первой половины, что вполне объяснимо. Но и там команды отметились по разу.

«Аякс-ДВФУ» - «ДВР ЗИП» - 2:6 (1:5).
Голы:
Гончаров (2) – Щеляев (2); Ряхин, Пахмутов, Ольховиков, Кожевников.

Дебютант городского чемпионата ОФК неожиданно разгромил «Викинг», занявший в прошлом сезоне четвертое место. Новичок установил рекорд текущего сезона, забив 11 мячей. 55 номер ОФК Заморока Никита записал на свой счет пять мячей и установил троевластие в списке бомбардиров вместе с футболистами «Аякса» Лобжином Вячеславом и Пешкуном Дмитрием.

«Викинг» - «ОФК» - 2:11 (1:6).
Голы:
Тяжкун, Зайцев – Заморока (5), Комаров (2); Семенов, Шаров, Кулик, Покидаев.

«Политехник» в матче с «Форвардом» потерял первые очки, уступив со счетом 1:3. Одна из самых интересных команд на старте чемпионата проиграла дебютанту, который в свою очередь набрал свои первые баллы.

«Политехник» - «Форвард» - 1:3.
Голы:
Гаврилов - Шевченко, Залукаев, Акимов.

В центральном матче тура «Эра-ДВЛК» на запчасти разобрала чемпиона «ПримРегионФонд». Обладатели Кубка и Суперкубка города забили пять безответных мячей. Реванша не получилось, и «Эра» единолично возглавила турнирную таблицу, доведя количество забитых мячей до 13, пропустив лишь два.  На данный момент не видно кто или что сможет остановить «Эру», по составу и качеству игры эта команда по выглядит на голову сильнее соперников.

«Эра-ДВЛК» - «ПримРегионФонд» - 5:0
Голы:
Трефилов, Марков, Терещенко, Кочкин и Меркулов  -

Итоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаChempVL3tur-51Итоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата ВладивостокаИтоги третьего тура чемпионата Владивостока