"Компаньон" крупно обыграл "Фрэш 25"

Игра «Фреш 25» - «Компаньон» была безголевой до середины тайма. Инициативой команды владели поровну. На 30-й мин игрок «Компаньона» приняв мяч в штрафной площади соперника, точно пробил и счет стал 1:0. На 60-й минуте Виктор Штыков, обыграв на фланге защитника, сделал точную передачу в штрафную, где завершил атаку точным ударом Михаил Бобылев, 2:0 в пользу «Компаньона».

Через минуту «Компаньон» забил и третий мяч, реализовав выход один на один с вратарем. «Фреш 25» не смог ответить ничем. Все их попытки не принесли результата. А в их ворота, за оставшиеся 20 мин, было забито еще два мяча. В итоге - уверенная, сухая победа «Компаньона», 5:0.