"Легион" снова побеждает! (фото)

Вчера, 11 октября(2009г.) во Владивостоке на стадионе Юность состоялся матч в рамках 4-го тура Чемпионата Приморского края среди женщин. Встречались: Владивостокская команда «Легион-25»(гл. тренер Левошко Сергей) и команда Усурийского Педогогического Института «УГПИ»(гл. тренер Белоусов А.А.). Первый матч между этими командами закончился победой подопечных Сергея Левошко 1-0. В этом матче «Легион» начал с острых атак в исполнении Мирошниченко Ольги и Безруковой Веры, с середины поля их поддерживали центральные полузащитницы Крылова Яна и Крутских Ольга. Хорошо играла вратарь «УГПИ» Якубовская Юля в первом тайме, но и она была бессильна после выхода один на один у удара в ближний угол в исполнении Веры Безруковой. 1-0 впереди Владивосток.

Уссурийские футболистки сумели сравнять счет под конец первого тайма. Первый тайм так и закончился 1-1. В перерыве главный тренер «Легиона» сделал ряд замен. Вместо правой полузащитницы Хабибуллиной Анастасии, отыгравшей днем ранее полный матч в Первенстве Приморского края с командой Чугуевки и забившей победный гол, вышла Матвеева Яна и заняла позицию под нападающими. Ольга Крутских отправилась на правый фланг. Также на поле появились Сабитова Аня и Гужвинская Екатерина, заменив соответсвенно Волошину Иру и Филатову Наталью. Во втором тайме девушки «Легиона» показали настоящий спектакль, главную роль в котором сыграла Яся Матвеева, забив три гола на любой вкус. Первый – из-за штрафной дальним ударом под перекладину, второй – головой и третий на добивании. По мячу забили Вера Безрукова и Орлова Анастасия, заменившая Крылову Яну. Уссурийск во втором тайме создали всего два полуопасных момента и подали два угловых удара. Итоговый счет 6-1. Поздравляем «Легион-25» с очередной победой в Чемпионате!!!

Также вчера девушки Зенита(Б-Камень) победили на выезде в п.Чугуевка местную «Звезду» со счетом 3-0(отличились-Сидрик Анастасия дважды и Храмова Настя). Следующий тур состоится 18 октября. «Звезда» принимает «Легион», а «Зенит» сыграет с «УГПИ».
Таблица чемпионата здесь >>ссылка

Виктор Хангану,
Примфутбол.ру

Фотоотчет

Хабибуллина Анастасия"Легион-25"Крылова ЯнаЯна Крылова: удар мимо воротЯна Матвеева опережает Якубовскую ЮлюЯна Матвеева и Александра РудаяУгловой удар: Рудая АлександраНа острие атаки Филатова НатальяЕкатерина ЯщенкоВ атаке Матвеева ЯнаМирошниченко ОльгаШтрафной удар в исполнении Матвеевой ЯныБезрукова ВераМяч залетает в ворота Якубовской Юли после удара Матвеевой Яны