"Лидер" громит "Молодую гвардию", а "Азимут" сильнее "Армады" и другие результаты пятого тура 3-й лиги

«Армада» - «Азимут». Противостояние этих команд началось с очень плотной борьбы в центре поля. Первый момент у ворот «Азимута» привел к голу, после того как защитники и вратарь между собой не разобрались в собственной штрафной, нападающий «Армады» подхватил мяч и покатил уже в пустые ворота, 1:0. Затем игроки «Азимута» ответили двумя забитыми мячами. Сначала Дмитрий Сапегин удачно принял мяч в чужой штрафной и точно пробил в дальний угол, 1:1. А следом его партнер Александр Таманаев с того же угла пробил в ближний верхний угол, и счет стал 2:1 в пользу «Азимута». Во втором тайме «Азимут» удвоили преимущество, и счет стал 3:1. Футболисты «Армады» не расклеились после пропущенных мячей, и смогли в концовке матча забить один мяч, но на большее не хватило времени. Итог 3:2 в пользу «Азимута».

«Лидер» - «Молодая гвардия». Первый тайм начался без чьего-либо преимущества, но результата смогли достичь только игроки «Лидера». Первый мяч в ворота «гвардейцев» забил Анфилов Владимир, отправив мяч точно в дальний угол. Затем он же, в похожей ситуации послал в чужие ворота и второй мяч, счет стал 2:0 в пользу «Лидера», так команды и ушли на перерыв. После отдыха команды вышли на поле, и игра уже перевернулась в пользу «Молодой гвардии». Менджулин Петр плотно приложившись к мячу из-за штрафной точно попал под перекладину, 1:2. Через 5 минут «гвардейцам» удалось восстановить статус-кво, 2:2. Но недолго игра была равной. "Лидер" сразу же устремились вперед, большими силами наседали на ворота соперников, и это привело их к успеху. Два мяча в ворота «гвардии» отправил Луканюк Дмитрий, и «Лидер» повел 4:2. За 15 минут до конца встречи он же сделал счет 5:2, оформив хет-трик. В оставшееся время игроки «Лидера» смогли дожать своего соперника забив 6-й мяч в ворота своего противника. Итог 6:2 в пользу команды «Лидер».