Локомотив – Университет 3:0 (фото)

В Уссурийске на стадионе «Городской» прошел очередной матч чемпионата Приморского края по футболу 2013. Соперником подопечных Сергея Левошко стала команда «Университет».

Инициативой сразу завладели хозяева. Молодые ребята под предводительством Валерия Николаевича Боброва сдерживали натиск пол тайма, но проглядели подключение по центру Сергея Левошко. Собрав вокруг себя двух центральных защитников он сумел отдать пас на Павла Маркина, выход 1 на 1 был реализован 1:0. До перерыва счет не изменился.

Второй тайм прошел примерно по тому же сценарию. «Локомотив» создавал моменты у ворот соперника, не реализовать получалось не все. Однако Павел  Алисеевич и Андрей Чикунов сумели двести счет до крупного 3:0. «Университет» за весь матч создал один по настоящему потенциальный голевой момент. Но мяч предательски свалился с ноги, и больше у игроков в синем возможностей отличиться не было.

Отмечу, что зрителей на матче собралось меньше чем на первой игре, отнести это наверно связано со сменой стадион. Матч не игрался на «Локомотиве» по причине завершения на нем ремонтных работ. Следующая игра  25 мая с командой «МФК-Приморавтотранс» состоится на «Локомотиве».