Луч-Энергия - Университет 7:1

Восемь забитых мячей увидели немногочисленные зрители, приехавшие на УТБ Седанка посмотреть контрольный матч «Луча-Энергии» с командой «Университет», усиленной лучевскими «дублерами». Семь из них влетели в ворота «Университета». Счет в матче точным ударом в дальний от вратаря (Дениса Книги) угол открыл Александр Тихоновецкий. Артем Михеев мощным выстрелом с угла штрафной довел преимущество желто-синих до двух мячей. А затем дважды отличился новобранец «Луча-Энергии» Марат Сагиров. В результате первый тайм завершился со счетом 4:0 в пользу «желто-синих».
Фоторепортаж

В перерыве Константин Емельянов произвел 7 замен, однако ситуация на поле ничуть не изменилась: «Луч-Энергия», по-прежнему, владел игровым и территориальным преимуществом, воплотив его еще в три гола. В самом начале второго тайма Иван Столбовой забил пятый мяч в ворота «Университета». Марат Дзахмишев заставил капитулировать Дениса Книгу в шестой раз. А после гола Ивана Белосорочко преимущество желто-синих увеличилось до 7-ми мячей. Впрочем, одержать «сухую» победу команде Константина Емельянова не удалось: под занавес встречи «студенты» все-таки забили гол престижа, отличился Александр Смирнов.

Состав «Луча-Энергии» в первом тайме: Шогенов, Михеев, Могилевский, Изотов, Колычев, Маскаев, Скобликов, Аджинджал, Сагиров, Корян, Тихоновецкий.

Состав «Луча-Энергии» во втором тайме: Шогенов, Белосорочко, Могилевский, Тихий, Селищев, Дудкин, Скобликов, Аджинджал (Изотов), Дзахмишев, Павлов, Столбовой.