"Мостовик-Приморье 99" обыграл "Луч-Энергию"

27 января воспитанники центра подготовки футболистов «Мостовик-Приморье», юноши 1999-2000 годов рождении, провели товарищеский матч, соперником наших ребят были юные спортсмены футбольной школы «Луч-Энергия», команда «Луч-Энергия-2000».

Товарищеская встреча, проходившая в непростых погодных условиях ,на заснеженном поле стадиона «Юность» (г.Владивосток) при сильном северном ветре, проходила по обоюдному согласию сторон в 3 тайма, по 25 минут чистого игрового времени в каждом.

Игроки команды « Мостовик-99» проводили встречу в зеленых «манишках», желто-синие играли в красных. На первое «чаепитие» команды уходили при счете 1:0,в пользу подопечных О.О.Крапивникова. После перерыва ситуация на поле не изменилась, «мостовички» больше владели инициативой и контролировали мяч.

Товарищеская встреча завершилась убедительной победой «зеленых» 4:1, в составе нашей команды дважды отличился Кирилл Денисов, по 1 мячу провели Андрей Лучкин и Егор Матус, который, к слову сказать, был одним из лидеров команды.

Теперь «Мостовик-99» ждет юных футболистов «Луча-Энергии» с ответным визитом, который состоится, в середине февраля. Игра будет проходить на поле стадиона «ТМК».