Назначение судей на матчи Первенства ДВ, Чемпионата и Первенства Приморского края и Кубка края по футболу на август 2013 года

Статус

Начало матча

Играющие команды

Главный судья

Помощник

Помощник

Счет матча

Примеч.

 

02 августа (пятница)

 

3Дв

 

Ноглики – ЛуТЭК

Кулемесин

Егоров

Фёдоров

 

Богумилов

 

03  августа (суббота)

 

3Дв

 

Белогорск – Благовещенск

Адильев

Ширяев

Сундомин

 

Воробьев

ППК

 

Шахтер – Альта

Зимин

Крапивников

Реуцкий

 

 

ППК

 

Старт – Залив

Александров

Семыкин Р.

Семыкин В.

 

 

ППК

 

Звезда – ЛуТЭК-2

Сытов

Никулин

Коваленко

 

 

ППК

 

Арсенал – Цементник

Мороз

Вязов

Гольский

 

 

ППК

 

Восток – Гранит

Гаврилюк

Седов

Тигранян

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06  августа (вторник)

 

КК

 

ЛуТЭК – Шахтер

Команда

 Шахтер

отказалась

играть

½ финала

 

10  августа (суббота)

 

Финал

14-00

ЛуТЭК-                  (ст.Локомотив Усс)

Сытов

Седов

Белокур

 

Резервный Никулин

ППК

 

Восток – Цементник

Фисенко

Погодин

Никулин

 

 

ППК

 

Арсенал– ЛуТЭК-2

Адильев

Биш

Крапивников

 

 

ППК

 

Звезда – Залив

Семыкин

Вязов

Гольский

 

 

ППК

 

Старт – Альта

Сахно

Казаков

Реуцкий

 

 

ППК

 

Гранит – Шахтер

Кулемесин

Курило

Бурнос

 

 

 

11  августа (воскресенье)

 

ППК

 

ЛуТЭК-2 - Альта

Казаков

Сахно

Реуцкий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17  августа (суббота)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ППК

 

ЛуТЭК-2 – Восток

Вязов

Гольский

Мороз

 

 

ППК

 

Залив – Арсенал

Сон

Биш

Адильев

 

 

ППК

 

Альта – Звезда

Седов

Гаврилюк

Белокур

 

 

ППК

 

Шахтер – Старт

Погодин

Рабынин

Тигранян

 

 

ППК

 

Цементник – Гранит

Курило

Кулемесин

Семыкин

 

 

 

18  августа (воскресенье)

 

3Дв

 

Благовещенск – СКА

 

 

 

 

 

3Дв

 

Белогорск – ДСИ

 

 

 

 

 

 

24  августа (суббота)

 

ЧК

 

Локомотив – Авангард

Кулемесин

Сахно

Курило

 

 

ЧК

 

Авиатор – МФК

Мороз

Вязов

Гольский

 

 

ППК

 

Цементник – ЛуТЭК-2

Коваленко

Адильев

Биш

 

 

ППК

 

Восток – Залив

Реуцкий

Семыкин

Тигранян

 

 

ППК

 

Арсенал – Альта

Крапивников

Сытов

Никулин

 

 

ППК

 

Звезда – Шахтер

Белокур

Седов

Гаврилюк

 

 

ППК

 

Гранит – Старт

Бурнос

Рабынин

Юров

 

 

 

 

 

 

 

     31 августа (суббота)

 

 

 

 

 

ЧК

 

ВГУЭС – Луч-М

Гаврилюк

Погодин

Акимов

 

 

ЧК

 

МФК – Авангард

Сахно

Казаков

Курило

 

 

ЧК

 

Авиатор – Океан

Фисенко

Белокур

Рабынин

 

 

ППК

 

Залив – Цементник

Александров

Сытов

Никулин

 

 

ППК

 

Альта – Восток

Семыкин

 

Тигранян

 

 

ППК

 

Арсенал – Шахтер

Адильев

Биш

Кулемесин

 

 

ППК

 

Старт – Звезда

Реуцкий

Гольский

Мороз

 

 

ППК

 

ЛуТЭК-2 – Гранит

Крапивников

Коваленко

Бурнос

 

 

 
 


Комментарии:

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2020-2021

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас