Назначение судей на матчи Первенства ДВ, Чемпионата и Первенства Приморского края и Кубка края по футболу на июль 2013 года

Статус

Начало матча

Играющие команды

Главный судья

Помощник

Помощник

Счет матча

Примеч.

 

02 июля (понедельник)

 

3Дв

 

Ноглики – Белогорск

Жариков

Федоров

Егоров

 

 

 

04  июля (четверг)

 

3Дв

 

ЛуТЭК  – СКА

Жариков

Реуцкий

Плетнёв

 

Колпаков

3Дв

 

Луч - ДСИ

Крапивников

Седов

Белокур

 

Шипоша

 

06  июля (суббота)

 

КК

 

Старт – Цементник

Вязов

Седов

Белокур

 

 

КК

 

Звезда – Авангард

Крапивников

Коваленко

Бурнос

 

 

КК

 

Альта – Океан

Александров

Семыкин

Сахно

 

 

КК

 

Университет – Авиатор Игры не будет

 

 

 

 

 

КК

 

ВГУЭС – Луч-М

Сытов

Никулин

Плетнёв

 

 

КК

 

ЛуТЭК-2  – ЛуТЭК

Буряк

Червяков

Судья Лучег.

 

 

КК

 

Шахтер – Арсенал

Мороз

Гаврилюк

Гольслий

 

 

КК

 

Восток – Локомотив

Кулемесин

Курило

Казаков

 

 

 

07  июля (суббота)

 

3Дв

 

ЛуТЭК  – ДСИ

Сергеев

Седов

Белокур

 

Ягонцев

3Дв

 

Луч - СКА

Реуцкий

Плетнёв

Крапивников

 

Закоморный

 

13  июля (суббота)

 

КК

 

1-я  пара

Мороз

Вязов

Гольский

 

 

КК

 

2-я пара

Фисенко

Белокур

Седов

 

 

КК

 

3-я пара

Кулемесин

Сахно

Курило

 

 

КК

 

4-я пара

Александров

Казаков

Семыкин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17  июля (среда)

 

ЧПК

 

ЛуТЭК – Луч

 

 

 

 

 

 

20  июля (суббота)

 

3Дв

 

ЛуТЭК – Луч

Анопа

Белокур

Реуцкий

 

Воробьев

3Дв

 

СКА – ДСИ

Фисенко

Письменный

Чвертко

 

Закоморный

КК

 

 

 

 

 

 

 

КК

 

 

 

 

 

 

 

ППК

 

Альта – Залив

Адильев

Биш

Погодин

 

 

ППК

 

Шахтер – ЛуТЭК-2

Седов

Рабынин

Тигранян

 

 

ППК

 

Старт – Цементник

Зимин

Крапивников

Гольский

 

 

ППК

 

Звезда – Восток

Гаврилюк

Бурнос

Коваленко

 

 

ППК

 

Арсенал - Гранит

Кулемесин

Сахно

Курило

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24  июля (среда)

 

3Дв

 

Ноглики – Луч

Панфилов

Егоров

Фёдоров

 

Ягонцев

 

27  июля (суббота)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3Дв

 

ДСИ – ЛуТЭК

Сергеев

Панфилов

Ибрагимов

 

Косулин

3Дв

 

СКА – Луч

Потапов

Жариков

Чвертко

 

Шморгун

ППК

 

Залив – Шахтер

Сон

Биш

Адильев

 

 

ППК

 

ЛуТЭК-2 – Старт

Коваленко

Буряк

Алексеев

 

 

ППК

 

Цементник – Звезда

Казаков

Вязов

Гольский

 

 

ППК

 

Восток – Арсенал

Семыкин

Курило

Крапивников

 

 

ППК

 

Гранит – Альта

Белокур

Рабынин

Бурнос

 

 

 

30  июля (вторник)

 

3Дв

 

ДСИ – Луч

Остапчук

Кутуров

Перфильев

 

Колпаков

3Дв

 

СКА – ЛуТЭК

Анопа

Письменный

Жариков

 

Сытов

 


Комментарии:

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2020-2021

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас