Назначение судей на матчи Первенства ДВ, Чемпионата и Первенства Приморского края по футболу на сентябрь 2013года
Статус |
Начало матча |
Играющие команды |
Главный судья |
Помощник |
Помощник |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
04 сентября (среда) |
|
|||||
3Дв |
|
Ноглики – ДСИ |
|
|
|
||
|
07 сентября (суббота) |
|
|||||
3Дв |
|
Ноглики – СКА |
|
|
|
||
ЧК |
|
МФК - Океан |
Александров |
Казаков |
Семыкин |
||
ЧК |
|
Локомотив – Авиатор |
Фисенко |
Гаврилюк |
Тигранян |
||
ППК |
|
ЛуТЭК-2 – Залив |
Белокур |
Седов |
Коваленко |
||
ППК |
|
Цементник– Альта |
Вязов |
Гольский |
Бурнос |
||
ППК |
|
Восток – Шахтер |
Сытов |
Никулин |
Рабынин |
||
ППК |
|
Арсенал – Старт |
Мороз |
Крапивников |
Учайкин |
||
|
|
08 сентября (воскресенье) |
|
|
|
||
3Дв |
Якутия – Д С И |
|
|||||
3Дв |
|
Луч – Благовещенск |
|
|
|
||
3Дв |
|
ЛуТЭК – Белогорск |
|
|
|
||
|
11 сентября (среда) |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
||
3Дв |
|
Луч – Белогорск |
|
|
|
||
3Дв |
|
ЛуТЭК – Благовещенск |
|
|
|
||
|
14 сентября (суббота) |
|
|||||
ЧК |
|
Авангард - Океан |
Мороз |
Вязов |
Гольский |
||
ППК |
|
Старт - Восток |
Крапивников |
Зимин |
Реуцкий |
||
ППК |
|
Залив - Гранит |
Сытов |
Белокур |
Никулин |
||
ППК |
|
Шахтер – Цементник |
Погодин |
Кулемесин |
Курило |
||
|
15 сентября (воскресенье) |
|
|||||
ЧК |
|
ЛуТЭК - ВГУЭС |
Зимин |
Реуцкий |
Крапивников |
||
ЧК |
|
Луч - Локомотив |
Александров |
Казаков |
Акимов |
||
|
|
|
|
|
|
||
|
19 сентября (четверг) |
|
|||||
3Дв |
|
Белогорск - Ноглики |
|
|
|
||
|
|
21 сентября (суббота) |
|
|
|
||
ЧК |
Луч - Океан |
Кулемесин Курило Погодин |
|||||
ЧК |
|
Локомотив - ЛуТЭК |
Адильев |
Биш |
Рабынин |
||
ЧК |
|
ВГУЭС – М Ф К |
Семыкин |
Сахно |
Акимов |
||
ППК |
|
ЛуТЭК-2 - Шахтер |
Коваленко |
Плетнев |
Тигранян |
||
ППК |
|
Гранит - Арсенал |
Бурнос |
Юров |
|
||
|
|
22 сентября (воскресенье) |
|
|
|
||
3Дв |
|
Благовещенск - Ноглики |
|
|
|
||
ППК |
Залив - Альта |
Сахно Семыкин Александров |
|||||
ППК |
|
Цементник - Старт |
Седов |
Гаврилюк |
Вязов |
||
|
|
24 сентября (вторник) |
|
|
|
||
ЧК |
|
Авангард - ЛуТЭК |
Фисенко |
Белокур |
Плетнев |
||
|
|
25 сентября (среда) |
|
|
|
||
3Дв |
|
Якутия - Ноглики |
|
|
|
||
|
|
28 сентября (суббота) |
|
|
|
||
ЧК |
|
М Ф К - Локомотив |
Сахно |
Фисенко |
Акимов |
||
ЧК |
|
Авиатор - ВГУЭС |
Зимин |
Сытов |
Никулин |
||
ППк |
Шахтер - Залив |
Гаврилюк Седов Рабынин |
|||||
ППК |
|
Старт – ЛуТЭК-2 |
Реуцкий |
Мороз |
Гольский |
||
ППК |
|
Арсенал - Восток |
Курило |
Казаков |
Тигранян |
||
ППК |
|
Альта - Гранит |
Сон |
Адильев |
Биш |
||
|
|
29 сентября (воскресенье) |
|
|
|
||
ЧК |
|
Луч – Авангард |
Кулемесин |
Погодин |
Плетнев |
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 1466 просмотров