Назначения судей и инспекторов на матчи первенства России по футболу среди футбольных команд 3 дивизионазона « Дальний Восток» на июль 2014г.
Протокол № 3
|
01 июля ( вторник) |
Главный судья |
Помощники:
|
Инспектор |
---|---|---|---|---|
25 |
ФК-Биробиджан-ФК-Ноглики |
Вязов.М. (Уссурийск) |
Сахоненко.А.( Биробиджан) Позынич.А. ( Хабаровск) |
Усенко.В.П.( Хабаровск) |
26 |
ДСИ-Сахалин-М |
Гаврилюк.К.(Владивосток) |
Богатов.Д ( Комсомольск) Перфильев.Д ( Комсомольск) |
Кулемесин.Е.( Артём) |
27 |
ФК-Локомотив-ФК-Благовещенск |
Чвертко.П.( Хабаровск) |
Гольский.А(Уссурийск) Рабынин.М.( Владивосток) |
Лаунец.А.Г.( Владивосток) |
|
04 июля ( пятница) |
|
|
|
28 |
ФК-Локомотив-ФК-Сахалин-М |
Адильев.Ю. ( Находка ) |
Гольский.А.(Уссурийск) Чвертко.П.)Хабаровск) |
Усенко.В.П. ( Хабаровск) |
29 |
Луч-Энергия-М-ФК-Ноглики |
Сергеев.С. ( Благовещенск ) |
Реуцкий.С ( Уссурийск) Белокур.М.(Находка) |
Косулин.Б.В.( Уссурийск) |
|
6 июля ( воскресенье) |
|
|
|
30 |
ФК-Благовещенск-ФК-Биробиджан |
Магжанов.Е..( Хабаровск ) |
Чертков.В .(Благовещенск) Сундомин.Р.( Благовещенск) |
Кулемесин.Е. (Артём) |
|
7 июля ( понедельник) |
|
|
|
31 |
ФК-Локомотив-ФК-Ноглики |
Белокур.М.( Находка) |
Чвертко.П.(Хабаровск) Вязов.М.( Уссурийск) |
Ягонцев.В.А.( Хабаровск) |
32 |
Луч-Энергия-М-Сахалин-М |
Ширяев.Д.(Углегорск) |
Рабынин.М.(Владивосток) Реуцкий.С.(Уссурийск) |
Колпаков.В.Г.( Благовещенск) |
|
12 июля ( суббота) |
|
|
|
33 |
ФК-Белогорск-ДСИ |
Адильев.Ю. ( Находка) |
Ширяев.Д.( Углегорск) Сундомин.Р.(Благовещенск) |
Лаунец.А.Г .( Владивосток) |
34 |
ФК-Благовещенск-СКА-Энергия-М |
Реуцкий.С. ( Уссурийск ) |
Акопян.Ю. (Баговещенск) Чертков.В. (Благовещенск) |
Шморгун.В.Н. (Комсомольск) |
|
15 июля ( вторник) |
|
|
|
35 |
ФК-Белогорск-СКА-Энергия-М |
Сергеев.С. ( Благовещенск) |
Акопян.Ю. (Благовещенск) Чертков.В. (Благовещенск) |
Косулин.Б.В.(Уссурийск) |
36 |
ФК-Благовещенск-ДСИ |
Гаврилюк.К. (Владивосток) |
Ширяев.Д. (Углегорск) Сундомин.Р. (Благовещенск) |
Шипоша.А.( Хабаровск) |
1. Главные судьи и инспектора должны подтвердить свои назначения до 28 июня 2014 на электронную почту vorobjev.ffk@mail.ru и тел.(84217) 59-29-11 , 53-22-67, или 8-914-185-35-98, 8-914-163-50-00.
2. Инспектора о обязаны добиваться исполнения назначений помощников судей Дальневосточным футбольным союзом .протокол матча, оформленный главным судьей сразу после игры, отправляется по факсу (84217) 59-29-01 и не позднее 48 часов после окончания игры высылается заказным письмом по адресу 681027: Комсомольск-на-Амуре улица .Пионерская 72/2 стадион « Строитель» (Федерация футбола ,комитет по проведению соревнований)
Исполнитель: Руководитель комитета по проведению соревнований в ДФС Воробьев.С.Г.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 2073 просмотра