"Павино" поспорит за 9-е место

В Тобольске завершился первый этап финала Всероссийских соревнований на призы клуба «Кожаный мяч» среди футболистов 1997-98 годов рождения.
В группе «А» победителем стала «Алания» из Октябрьского, не потерявшая в пяти матчах ни одного очка. На втором месте финишировал столичный «Ратмир». Следом расположилась команда средней школы № 6 из Красного Сулина. «Исеть» из Исетского района заняла последнюю, шестую строчку.
В группе «Б» первое место заслужили футболисты «Кентавра» из Сасово, набравшие девять очков. Столько же в активе «Стерлитамака», который в последнем матче неожиданно уступил нижнекамской «Смене-22» - 0:3, и по дополнительным показателям оказался вторым. Третьим здесь, отстав всего на один балл, стал тобольский «Огнеупорщик».
             Сегодня, в заключительный день турнира в финальном поединке сойдутся «Алания» и «Кентавр». Московская дружина оспорит бронзу в матче со «Стерлитамаком». Также сегодня состоятся матчи. за 11-е место - "Исеть" (Исетский район) - "Ювента" (Ухта). За 9-е место. "Павино" (Владивосток) - "Смена-22" (Нижнекамск). За 7-е место. "Новосиликатный" (Барнаул) - "Курский район" (Курская область). За 5-е место. "СОШ № 6" (Красный Сулин) - "Огнеупорщик" (Тобольск). За 3-е место. "Ратмир" (Москва) - "Стерлитамак".