"Приморье" обыграло "Восточный Фронт" в шестом туре четвертой лиги

Матч четвертой лиги между командами «Восточный Фронт» и «Приморье» получился упорным и интригующим. «ВФ» к этой игре имел в своем активе лишь одно набранное очко, в то время как «Приморье» является одним из фаворитов турнира по таблице на данный момент. «Фронтовики» имели шанс открыть счет первыми, но Александр Кудрявцев не смог попасть в ворота после выхода один на один с вратарем. Тем временем футболисты «Приморья» потихоньку забрали инициативу и преимущество в игре, и вскоре смогли открыть счет. Антон Белов в чужой штрафной был первым на добивании и послал мяч точно под перекладину. В середине первого тайма за фол на игроке «Приморья» в штрафной соперника был назначен11-метровый, который успешно реализовал лучший бомбардир своей команды – Сергей Макаров. Первый тайм так и закончился 2:0 в пользу «Приморья».

После перерыва в игре «ВФ» были видны перемены в лучшую сторону. Они более надежно играли в обороне, не пуская соперника в свою штрафную. Да и в атаке им удалось добиться успеха. После серии рикошетов возле вратарской мяч все-таки залетел в сетку «приморцев», сократив отставание в счете. «ВФ» не хватило времени, чтобы взять столь необходимые для себя очки. Игра так и закончилась со счетом 2:1 в пользу «Приморья».

Владивосток. Четвертая лига. Шестой тур.

«Восточный Фронт» - «Приморье» - 1:2 (0:2).

Голы: Кудрявцев – Белов, Макаров – с пенальти.