Результаты заключительного тура предсезонного турнира в Находке «Приморская весна» памяти Л.Э. Беркова.

Первыми по традиции на поле стадиона Детско-Спортивной школы «Океан» вышли комсомольская «Смена» и «Белогорск» из одноименного города. Тренерский штаб белогорской команды в связи с досрочной победы на турнире дал футболистам дополнительный отдых. После победы в прошлом туре над «Океаном» тренировку на следующий день было решено отменить. «Смена» в отличие от «Белогорска» до этого матча шла лишь четвертой, что для профессиональной команды можно считать провалом. В итоге за 90 минут сыгранного времени команды так и не выявили сильнейшую — 2:2. Эта обидная ничья для комсомольских болельщиков не позволила «желто-синим» подняться выше пятого  места.

«Смена» Комсомольск—на-Амуре — «Белогорск» — 2:2

Голы у «Смены»: Федотов, Рудовский

Параллельно на стадионе «Водник» проходил матч между лучегорским «ЛуТЭК-Энергий» и «Океаном». Этот матч можно было назвать игрой за второе место. Для того чтобы подняться на второе место «Океан» обязан был обыгрывать своих соперников. «ЛуТЭКу» достаточно было не проиграть. В итоге в приморском дерби лучегорский коллектив оказался сильнее находкинцев — 3:1. «Океан всё же  оказался в тройке призеров.

«ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск — «Океан» Находка — 3:1

В заключительном матче тура и всего турнира встречались дубли хабаровского «СКА-Энергии» и владивостокского «Луча-Энергии» — мини-дальневосточное дерби. В мини-дерби сильнее оказались молодые владивостокцы — 3:1. «Луч-М»  расположился на четвёртом месте, а «СКА-М» так и не заработал ни одного очка на турнире.

«Луч-Энергия-М» Владивосток — «СКА-Энергия-М» Хабаровск — 3:1

Гол у «СКА-Энергии-М»: Плетин (с пен.)

Амур-2010 отказался от матча с комсомольской «ДСИ». Благовещенцам присуждено техническое поражение.