Список судей ФНЛ сезона 2012/2013

Определен список судей, ассистентов судьи и инспекторов на первый круг ФНЛ сезона 2012/2013. Приморский край и Владивосток представляет только Александр Георгиевич Лаунец, попавший в категорию "инспектор"
  
СУДЬИ
 
АНИСИМОВ Виталий                  1983      Краснодар
АНОПА Антон                                 1984      Благовещенск
БЕЛОВ Михаил                              1975      Нижний Новгород
ВЕРУЛИДЗЕ Лаша                         1975      Владикавказ
ВЕСЕЛОВ Дмитрий                       1984      Москва
ГАЛИМОВ Роман                          1982      Улан-Удэ
КРАВЧЕНКО Герман                     1982      Псков
КУЛИКОВ Сергей                          1982      Саранск
ЛЕВНИКОВ Кирилл                      1984      Санкт-Петербург
МАТЮНИН Алексей                    1982      Москва
МОСКАЛЕВ Владимир                1986      Воронеж
ПОПОВ Вячеслав                           1972      Екатеринбург
РОГУЛЕВ Владимир                     1972      Ломоносов
РУШАКОВ Виталий                      1983      Архангельск
СМИРНОВ Сергей                        1985      Кисловодск
СУХОЙ Алексей                            1987      Люберцы
ФЕДОТОВ Игорь                            1976      Москва
ХАРЛАМОВ Вячеслав                  1972      Москва
ЧЕРНОВ Роман                               1979      Москва             
ШПИЛЕВ Денис                             1976      Белгород
 
АССИСТЕНТЫ СУДЬИ
 
АБУСУЕВ Рашид                            1980      Санкт-Петербург
АЛЕКСЕЕВ Алексей                      1978      Санкт-Петербург
БЕЛИКОВ Георгий                        1971      Брянск
БОГДАНОВ Александр               1984      Верея
БОЛОТЕНКОВ Андрей                1981      Москва
ВЕРЕТЕШКИН Андрей                 1983      Санкт-Петербург
ВЕСЕЛОВСКИЙ Олег                    1981      Москва
ВОЛКОВ Владимир                      1971      Москва
ГРЕЧИШКИН Юрий                       1985      Санкт-Петербург
ГУРЧЕНКОВ Сергей                      1973      Жуковский
ДУДЕНКОВ Александр               1983      Петрозаводск
ЕЛЕФЕРЕНКО Илья                       1984      Москва
ЖВАКИН Дмитрий                       1980      Ленинградская обл.
КАСЬЯНКОВ Иван                         1978      Кировск
КИСЛИЧЕНКО Юрий                    1971      Ставрополь
КРОХИН Алексей                          1979      Калининград
КУДРЯВЦЕВ Александр             1976      Санкт-Петербург
МИНЕВИЧ Владимир                  1977      Смоленск
МИНЦ Илья                                     1971      Нижний Новгород
МИРОШНИК Юрий                      1970      Кисловодск
ПЕТРОСЯН Арам                            1984      Бронницы
ПИЩУЛИН Александр                1972      Ульяновск
ПОДОЛЯКО Александр              1975      Белгород
САФЬЯН Дмитрий                         1986      Москва
СТЕПАНОВ Максим                       1982      Томск
СУЛИМОВ Алексей                      1974      Смоленск
УСАЧЕВ Роман                                1978      Ростов-на-Дону
ФРОЛКИН Максим                        1974      Краснодар
ХАТУЕВ Адлан                                 1987      Грозный
ШАБАНОВ Владимир                  1973      Набережные Челны
ШИКЕРХАНОВ Феликс                1972      Дербент
ШИМАРЫГИН Александр         1984      Сосновый Бор
 
ИНСПЕКТОРЫ
 
АЛИЕВ Хыйса                                  1955      Кисловодск
АНДРЕЕВ Сергей                           1964      Новосибирск
БЕЗБОРОДОВ Юрий                    1946      Санкт-Петербург
ГЕШКО Виктор                                1957      Омск
ГОНЧАР Александр                      1969      Сочи
ДВОРНИКОВ Игорь                      1959      Жуковский
ЕВСТИГНЕЕВ Александр             1963      Королев
ЕНЮТИН Владимир                     1960      Москва
ЖАРКОВ Анатолий                      1953      Москва
ИВАНОВ Андрей                           1958      Кострома
КАЛЮСКИЙ Борис                        1963      Красноярск
КАЮМОВ Альмир                         1964      Москва
КЛЕПИКОВ Виктор                       1960      Екатеринбург
КНЯЗЕВ Юрий                                 1965      Курск
КОСТИН Александр                     1958      Москва
ЛАПОЧКИН Сергей                      1958      Санкт-Петербург
ЛАУНЕЦ Александр                     1954      Владивосток
ЛЕБЕДЕВ Виктор                            1960      Санкт-Петербург
ЛЕОНОВ Сергей                             1954      Барнаул
ЛУКИН Игорь                                  1961      Москва
МАРТЫНОВ Сергей                      1961      Москва
МАЦЮРА Сергей                          1963      Комсомольск-на-Амуре
МОСЯГИН Владимир                   1952      Липецк
ПЫШКИН Виктор                          1954      Москва
ТЮМИН Алексей                          1964      Новочеркасск
УСТИНОВ Юрий                             1959      Павлово
ФРОЛОВ Николай                         1955      Раменское
ФУРСА Сергей                                1959      Санкт-Петербург
ШАВЕЙКО Валерий                     1956      Москва
ЮЛГУШОВ Андрей                       1961      Ростов-на-Дону


Комментарии:

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2020-2021

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас