Старт второй лиги первенства Владивостока по футболу 9х9 (фото)

На прошедших выходных стартовало первенство Владивостока во второй лиге по футболу в формате 9х9, матчи проводятся на искусственном поле стадиона средней школы №61(Восход).  Из-за отсутствия доступных «стандартных» стадионов в городе матчи первенства приходиться проводить на пришкольных стадионах, поля на которых меньше минимальных стандартных размеров, поэтому и максимальное количество игроков на поле с одной команды 9 человек. Для участия в соревновании заявилось  двенадцать команд: «ПримСоцБанк», «Юнион», «Форвард», «Бубль Гум», «Юность», «ПримТеплоСети», «Океан-Емар», «Восток», «Компаньон», ФК «Ветеран», «Фреш-25» и «ОФК». Продолжительность матча, по сравнению с прошлым сезоном, увеличена до стандартных 45 минут, обратные замены остались разрешенными. Турнир пройдет в два круга.

Матч открытия «Океан-Емар» - «Бубль Гум», состоялся 30 апреля в 14-00. Битва получилась знатная, матч начался с преимуществом «Бубль Гума», но владение мячом, практически не перерастало в опасность у ворот «Океана-Емар». Постепенно игра выровнялась, и первый гол состоялся в ворота все тех же бубльгумовцев, но долго счет не продержался, еще в первом тайме счет стал равным, а во втором тайме команда с поселка Емар «зевнула» контратаку, 2:1 в пользу «Бубль Гума». И лишь за пять минут до конца матча, филигранный удар со штрафного в исполнении Павла Кузнецова, восстановил равновесие в матче. Соперники были достойны друг друга, итоговая ничья 2:2 стала справедливой.

"ПримСоцБанк" - "Форвард"

«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2«Океан-Емар» - «Бубль Гум»  2:2