Стартовали Чемпионат-Суперлига и 1-я лига УГО по футболу (фото)

18 июня в г. Уссурийске на стадионе «Локомотив» прошла встреча между командами «Локомотив ДВФУ» и «Содружество»  в рамках чемпионата уссурийского городского округа - суперлиги . С начала первого тайма команда гостей мастерски овладела мячом и в период первых 10 минут основательно закрепилась на половине поля соперника. Опасных моментов было мало, но по началу матча было видно, что игра будет интересной. Вратарь «Локомотива» уверенно смотрелся на воротах. Немного адаптировавшись на поле хозяева провели первый гол, отличился Морарь Евгений. Спустя некоторое время, обведя нескольких соперников, второй гол в ворота гостей забил Шибикин Вячеслав. Со счетом 2:0 был закончен первый тайм этой встречи.
Второй тайм команда «ДВФУ-Локомотив» начала уверенно, и одна из первых атак ворот соперника привела к третьему голу в ворота команды «Содружество» Заводиленко Кириллом. Завладев территориальным преимуществом хозяева забили и четвертый гол,  отличился Шибикин Вячеслав, тем самым, сделав в матче «дубль» в ворота гостей. Страсти начали накаляться, команда «Содружество» сумела овладеть мячом и "размочить" счет. Обе команды подустали под палящими лучами солнца, но не остановились, о чем свидетельствует пятый и шестой гол Морарь Евгения, сделавшего в матче хет-трик. Встреча команд закончилась со счетом 6:1 в пользу хозяев.

Главный судья: Столбов Игорь.
Помощники: Чехунов, Шабашов.

«Локомотив ДВФУ»: Макаренко Ярослав, Коровин Максим, Дудченко Никита, Заводиленко Кирилл, Шибикин Вячеслав, Маркин Павел, Печников Антон, Турушев Владимир, Мальцев Вячеслав, Морарь Евгений, Валитов Анатолий, Медведь Денис.

«Содружество»: Кошечкин Максим, Картунов Денис, Будзинский Александр, Филлипов Александр, Полещук Александр, Сеница Евгений, Мизюрица Дмитрий, Устюнапов Игорь, Чистин Леонид, Рогов Денис.

Светлана Полищук.

Страница Суперлиги →

Чемпионат-Суперлига и 1-я лига УГО по футболуЧемпионат-Суперлига и 1-я лига УГО по футболуЧемпионат-Суперлига и 1-я лига УГО по футболуЧемпионат-Суперлига и 1-я лига УГО по футболуЧемпионат-Суперлига и 1-я лига УГО по футболуЧемпионат-Суперлига и 1-я лига УГО по футболуЧемпионат-Суперлига и 1-я лига УГО по футболуЧемпионат-Суперлига УГО по футболуЧемпионат-Суперлига УГО по футболуЧемпионат-Суперлига УГО по футболуЧемпионат-Суперлига УГО по футболуЧемпионат-Суперлига УГО по футболуЧемпионат-Суперлига УГО по футболуЧемпионат-Суперлига УГО по футболуЧемпионат-Суперлига УГО по футболу«Локомотив ДВФУ» - «Содружество»«Локомотив ДВФУ» - «Содружество»«Локомотив ДВФУ» - «Содружество»«Локомотив ДВФУ» - «Содружество»«Локомотив ДВФУ» - «Содружество»«Локомотив ДВФУ» - «Содружество»«Локомотив ДВФУ» - «Содружество»«Локомотив ДВФУ» - «Содружество»loko-sotr-47«Локомотив ДВФУ» - «Содружество»«Локомотив ДВФУ» - «Содружество»«Локомотив ДВФУ» - «Содружество»«Локомотив ДВФУ» - «Содружество»loko-sotr-57«Локомотив ДВФУ» - «Содружество»«Локомотив ДВФУ» - «Содружество»loko-sotr-63«Локомотив ДВФУ» - «Содружество» Чемпионат УГО«Локомотив ДВФУ» - «Содружество» Чемпионат УГО«Локомотив ДВФУ» - «Содружество» Чемпионат УГО«Локомотив ДВФУ» - «Содружество» Чемпионат УГО«Локомотив ДВФУ» - «Содружество» Чемпионат УГО«Локомотив ДВФУ» - «Содружество» Чемпионат УГО«Локомотив ДВФУ» - «Содружество» Чемпионат УГО«Локомотив ДВФУ» - «Содружество» Чемпионат УГО«Локомотив ДВФУ» - «Содружество» Чемпионат УГО«Локомотив ДВФУ» - «Содружество» Чемпионат УГО«Локомотив ДВФУ» - «Содружество» Чемпионат УГО«Локомотив ДВФУ» - «Содружество» Чемпионат УГО«Локомотив ДВФУ» - «Содружество» Чемпионат УГО«Локомотив ДВФУ» - «Содружество» Чемпионат УГО«Локомотив ДВФУ» - «Содружество» Чемпионат УГО