"Тыл" с трудом удержал преимущество в 5 мячей

Игра началась результативно уже с первых минут. Первый мяч в ворота «Юниона» был забит с 11 метрового удара. Не прошло и минуты как нападающий команды «Тыл» удвоил преимущество своей команды. Не заставили ждать и следующие мячи. Спустя 5 минут было забито еще 2 гола в ворота команды «Юнион». Одним из них отметился Роман Шаповал, в касание перебросив вратаря с середины поля. К концу первой половины матча счет стал 5:0 в пользу команды «Тыл».

Вторая половина матча проходила в безголевой обстановке, в отличие от первой. В середине тайма распечатать ворота Тыла удалось Александру Старенко. Он перебросил мяч через вратаря. Еще через 5 минут «Юнион» отыграли и второй мяч, после выхода один на один с вратарем. Видимо решив, что игра сделана, игроки «Тыла» "встали" на своей половине, и «Юнион» воспользовались этим, довольно быстро забив еще два мяча, и сократив разницу в счете.

В итоге, 5:4 в пользу «Тыла». Отметим упорство и характер, которые проявили игроки «Юниона». По ходу матча проигрывая 0:5 и не сломившись, смогли отыграть 4 мяча во втором тайме.