"Вызов" обыграл "Тайфун" и закрепился на третьей строчке

«Вызов» снова победил. «Интернет-команда», как называют их соперники, продолжает погоню в турнирной таблице за «Штурмом» и «Форзой», которым предстоит сыграть между собой в 10 туре.

Открывали тур «красные» матчем с командой «Тайфун». Соперник, до этого пошумевший победой над «Хлопком», выглядел командой, которая рассчитывает включиться в борьбу за призовые места. Но Вызовчане имели на этот счет другое мнение.

В первом тайме три верных момента не смогли реализовать подопечные Белика, на что «Тайфун» ответил рядом интересных ходов, но все равно, итог первого тайма 0:0. Все самое интересное команды оставили на десерт. Во второй половине встречи «Тайфун» был заметен лишь желтыми карточками и не был готов к тактическим изменениям со стороны соперника. «Вызов» раз за разом был близок к забитому мячу, и наконец, новобранец команды Артем Носков вывел «красных» вперед. Команда не остановилась и, не побоимся этого слова, «шедевр зашел» в дальнюю девятку с 35 метров от Якова Андреева.

Победа 2:0. «Вызов» продолжает набирать обороты в борьбе за призовые места, увеличив отрыв от ближайшего преследователя девяти очков. Мы уверены, команду ждут в призах, ведь то как растет команда не может не радовать глаз общественности. «Вызов» продолжает удивлять уверенной игрой в защите, быстрыми разящими атаками, и уже второй тур подряд голом с более чем 30 метров. «Вызов» показывает красивый и привлекательный футбол, и разве этого недостаточно чтоб начать следить за командой? Удачи клубу и побольше красивых побед.