Завершился четвертый тур кубка "Золотого рога"

Третьего и четвертого июня в спорткомплексе «Восход» состоялся третий тур Кубка Золотого Рога по мини-футболу. После трех сыгранных недель можно уже выделять некоторых фаворитов и аутсайдеров турнира.
Так уж получилось, что в первом матче тура встретились такие претенденты. «АБРО» разгромил «Мегафон-ВПЭС» со счетом 5:1. «АБРО» одержал третью победу кряду и соответственно набрал сто процентов очков. «МФ», напротив,  летит всем, не пропуская меньше пяти мячей за игру.
«АБРО» - «Мегафон-ВПЭС» - 5:1.

Во втором матче встречались «Русский» и «Дальприбор». Матч получился бенефисом двух футболистов, к сожалению, двух футболистов «ДП», к сожалению, для островитян и интриги встречи. Сергей Конюхов и Владимир Меркулов отгрузили в ворота Олега Соколова по четыре мяча, и включились в гонку бомбардиров. «ДП» одержал свою первую победу при поражении и ничьей. «Русский» хранит верность трем очкам, набранным еще в первом туре в матче с «Дром.ру» (5:3).

«Русский» - «Дальприбор» - 3:10 (0:4).
Голы: Нарсиа (2); Изотов – Конюхов (4); Меркулов (4); Герасев; Реснянский.

Третий матч также свел неравные по турнирной таблице команды. «Бриджстоун» уверенно взял три очка у «Одина». В общем, в поражении «Один» может винить только себя, при обилии голевых моментов у обоих ворот реализовать свои шанс получалось только у «БС». Футболисты «Одина» отправляли мяч куда угодно, только не в створ. Стенка за воротами в том матче натерпелась изрядно.

«Бриджстоун» - «Один» - 5:2.
Голы: Маковецкий (2), Смирнов, Москоленко, Костюхин – Шпиленко, Тигронян.

В четвертом матче «Вечная Молодость» одержала победу над «Дром.ру» со счетом 7:4. «ВМ» идет без поражений и также выбилась в лидеры турнирной таблице. «Дром» пока не смог обзавестись победой, проиграв в первом матче «Русскому» (3:5) и сыграв вничью с «Дальприбором» (2:2).

«Дром.ру» - «Вечная Молодость» - 4:7 (2:2).
Голы: Кремлев Максим, Кремлев Владислав, Вавренчук, Гуральчук – Глушаев (2), Дремлюга (2), Довженко, Суханов.

В пятом матче тура «Олимп» потерпел очередное поражение. В этот раз обидчиком стал «Легион», который после поражения от «Бриджстоун» (4:6) в первом туре одержал уже вторую победу.

«Легион» - «Олимп» - 3:2 (3:1).
Голы: Москвин, Джевалов, Никулин – Григорьев, Семенов.

Заключительный матч тура стал украшением не только двух игровых дней, но и всего турнира. «Арсенал» и «Маяк» разошлись по-настоящему боевой ничьей 4:4. «Канониры», отгрузившие в первых двух турах 20 мячей в ворота соперников, выглядели явным фаворитом на фоне «Маяка», который справился с «Дальприбором» (5:4) в первом туре, а во втором уступил «Вечной Молодости» (2:4). Но первый тайм закончился неожиданно в пользу «Маяка», причем достаточно уверенно 3:0. Но перерыв пошел «Арсеналу» на пользу и ему удалось уйти от поражения.

«Маяк» - «Арсенал» - 4:4 (3:0).
Голы: Маслов (2), Бегунов, Принал – Редькин (2), Мартыненко, Цинский.

С>траница турнира →

Фотоотчет

Завершился четвертый тур кубка "Золотого рога"Завершился четвертый тур кубка "Золотого рога"Завершился четвертый тур кубка "Золотого рога"Завершился четвертый тур кубка "Золотого рога"Завершился четвертый тур кубка "Золотого рога"Завершился четвертый тур кубка "Золотого рога"Завершился четвертый тур кубка "Золотого рога"Завершился четвертый тур кубка "Золотого рога"Завершился четвертый тур кубка "Золотого рога"Завершился четвертый тур кубка "Золотого рога"