| Изображение 1 из 16 |

"Бубль Гум" - "Юность2 5:2

"Оки Доки-Емар" - "Синтек-ВМ" 4:0

Всё Оки-Доки Бубль-Гум. Фоторепортаж

А ведь интересно, что в таком заголовке, как у этой статьи, два официальных названия команд, наиболее ярко проявивших себя в прошедшем девятом туре второй лиги первенства г. Владивостока - 2011.
Лидеры первенства сыграли в девятом туре по-разному. «Бубль-Гуму» противостояла грозная «Юность», которая в случае победы догоняла по очкам, и обходила по итогам личной встрече своего соперника. Но борьбы на поле не получилось, «юный» вратарь, оставил свою команду в меньшинстве еще в первом тайме, чем с удовольствием пользовались  «бубльгумовцы», поведя в один мяч, они лишь раз позволили сопернику сравнять счет, затем уверенно реализовывая свои моменты, оторвались на четыре мяча, 5:1 к середине второго тайма. Александр Юматов как ни старался в «рамке», но все таки его дело голы забивать, а не предотвращать. "Юность" смогла забить второй мяч только под занавес встречи, итог 5:2 – уверенная победа команды «Бубль-Гум», которая в итоге стала единоличным лидером первенства, так как основной конкурент – «Юнион» оступился в матче с «Форвардом» 1:2.

Важным событием тура стала первая победа «Оки-Доки Емара», команда ведомая своими лидерами, в лице Павла Кузнецова и Максима Рыбкина. Соперником команды с поселка Емар, был набравший ход «Синтэк-ВМ», одержавший в двух последних матчах две победы, с разницей мячей 9:2.  Итог матча неожидан, но справедлив, даже великолепная игра голкипера «Синтэк-ВМ» отразившего пенальти, не помогла «вечно молодым» удержать достойный счет, 4:0.