Фото-галерея для Стартовала вторая лига первенства Владивостока по футболу (фото)

| Изображение 1 из 66 |

Стартовала вторая лига первенства Владивостока по футболу

Стартовала вторая лига первенства Вл ...
стартовала вторая по значимости футб ...
стартовала вторая по значимости лига ...
22 июня встретились «Компаньон» и «М ...
Матч «Молодая гвардия» - «Форвард»
Болельщики на матче «Молодая гвардия ...
Макч «Молодая гвардия» - «Форвард»
«Молодая гвардия» - «Форвард»
Сезон 2013. Стадион Юность. «Молодая ...
Денис Шевченко. Стадион Юность. «Мол ...
Болельщицы. Сезон 2013. Стадион Юнос ...
Сезон 2013. Стадион Юность.
Перфоманс. «Молодая гвардия» - «Форвард»
Дмитрий Титков. Матч «Молодая гварди ...
Виктор Полехин в атаке. Игра «Молода ...

Стартовала вторая лига первенства Владивостока по футболу (фото)

На радость участникам и их болельщикам стартовала вторая по значимости футбольная лига в городе Владивостоке. Дюжина коллективов рвалась в бой, ожидая начала турнира и вот свершилось. Федерация футбола г. Владивостока дождалась запуска обновленного стадиона «Юность», а команды узнали расписание первых туров и большая часть из них, уже успела сыграть первые игры.

«ДВР ЗИП», «Компаньон», «Гориллаз»,  «Форвард», «Юнион», «Юность», «Юпитер», «ОФК», «Молодая гвардия», «Фреш 25», «МЧС-Энергия» и «Викинг» будут бороться  за победу в первенстве и право повышения в классе.

В матче открытия встретились «Викинг» и «ДВР ЗИП», оказать достойного сопротивления своим более молодым коллегам  «скандинавы» не смогли, проиграв 0:6.

На следующий день, 22 июня встретились «Компаньон» и «МЧС-Энергия». Первый тайм прошел в равной борьбе, команды осторожничали и привыкали друг к другу. Во втором тайме «Компаньон» постепенно смог перевести игру на половину поля соперника, первым тревожным звоночком для подопечных Белоусова стал назначенный пенальти в их ворота. Но Анатолий Юр разгадал замысел бьющего и «вытащил» мяч из угла ворот. Этот момент не стал переломным, и буквально за 20 минут «спасателей» додавили, и они  пропустили 4 безответных мяча.

Следующая игра – «Молодая гвардия» - «Форвард». В этом матче наиболее заметна была не борьба между соперниками, а борьба с полем. Игроки никак не могли привыкнуть к отскоку мяча и к тому, что его сильно дробит когда кто-то пытается сыграть низом. Самым показательным стал единственный гол в матче. Удар низом с линии штрафной, вратарь ложиться в ожидании встречи с «круглым», а он поймав несколько дюн из резиновой крошки набирает метровую высоту и заваливается в ворота через его стража, вот такой вот классический футбол с элементами пляжного получился. А в целом игра была равной, поражения не заслуживала ни одна команда, но везёт как говориться тем кто везёт.

В крайней на данный момент встрече «Гориллаз» в комфортным для себя счетом 4:1 обыграл «Фрэш-25».