vvsu-lutek-28
vvsu-lutek-29
vvsu-lutek-31

Стартовал чемпионат Приморского края 2014 (фото)

23 апреля на поле УТБ "Седанка" стартовал чемпионат Приморского края по футболу.  В матче открытия встретились "ВГУЭС" г.Владивосток  и "ЛуТЭК" г.Лучегорск.
Гости из Лучегорска действующие чемпионы Приморского края, в этом сезоне звезд с неба не хватают. В силу различных обстоятельств состав у подопечных Павла Палатина  не такой сильный как все привыкли. И пусть за плечами совсем свежая победа в представительном турнире "Приморская весна", дебютная игра показала, что в этом году легкой прогулки в чемпионате не получиться.

Матч получился не слишком зрелищным, осмысленные атаки у команд совершенно не получались, вся игра сводился к забросам вперед, и борьбе на подступах к штрафным площадям. Первый гол случился лишь в середине второго тайма, одна из атак "ВГУЭС" привела к взятию ворот гостей, расторопнее всех у ворот соперника оказался Сергей Тарасенко, отправив мяч в нижний угол ворот.  "ЛуТЭК" в ответ смог организовать навал на ворота соперника, и серия угловых ударов принесла свои плоды. За пять минут до конца матча Максим Саранчин, не без помощи рикошета, сравнял счет.  Тог матча 1:1. Всё только начинается.

Участники чемпионата Приморского края по футболу 2014.