Фото-галерея для Окрытие Чемпионата г.Владивостока - 2010 состоялось! Фоторепортаж

Александр Блинов
Александр Шаховец забивает первый го ...
С мячом Семён Поздняков
Верховая дуэль: Анатолий Проклов и С ...
Сергей Краченко(У) против Анатолия П ...

Окрытие Чемпионата г.Владивостока - 2010 состоялось! Фоторепортаж

Сегодня в субботу 17 апреля стартовал Чемпионат г.Владивостока – 2010. В матче-открытии встречались студенческая команда Дальневосточного Государственного Университета «Университет» и команда поддерживаемая компанией «Ратимир». Порадовало то, что игра прошла в нормальной атмосфере без каких либо намеренных грубостей. В первом тайме была равная игра, с борьбой в основном в центре поля, с несколькими опасными моментами у ворот. Первый мяч в сезоне 2010 года забил игрок команды «Ратимир» Александр Шаховец, откликнувшийся на передачу Анатолия Проклова в штрафную площадь и пробив в нижний угол мимо вратаря «Университета» Вячеслава Тютюнника. 1-0 «Ратимир» впереди. Студенты смогли довольно быстро отыграться: защитник «Ратимира» Филипп Ротенберг выбивая мяч подальше от ворот попадает в прессингующего  его нападающего «Университета» Александра Макарова. И мяч предательски отскочив от студента залетает в дальний угол ворот Максима Шарафутдинова. Первый тайм так и закончился, 1-1. Во втором тайме сразу бросилось в глаза лучшая функциональная готовность подопечных Валерия Боброва. Особенно выделялся атакующий треугольник полузащитников «Университета»: Алексей Максимак, Александр Блинов и Евгений Бешлега. Они полностью переигрывали своих оппонентов во втором тайме, создавая много опасных острых моментов у ворот. После очередного навеса с правого фланга на дальнюю штангу удачно на опережение сыграл защитник «Университета» Никита Акулов, успев протолкнуть мяч мимо вратаря. 2-1 впереди уже студенты ДВГУ. Далее футболисты «Ратимира» во главе с Анатолием Прокловым и Александром Мухиным пытались контратаковать, но отыграться не смогли. «Университет» уверенно довел матч до победы и положил в свою копилку первые 3 очка.
Хочется отметить судейскую бригаду матча во главе с Сергеем Левошко, проводившего первый матч Чемпионата г.Владивостока в качестве главного судьи. Все судьи отработали нормально, не создав каких то «спорных» ситуаций. И желаю, всем футболистам нашего города всегда также уважительно относится к нашим рефери.
     P.S. - "Университет" в синей форме, "Ратимир" в красной.
Три "звезды" матча по мнению нашего сайта Primfootball.ru: Александр Блинов, Алексей Максимак(оба - "Университет"), Анатолий Проклов("Ратимир").