Фото-галерея для Итоги четвертого тура чемпионата Владивостока (фото)

| Изображение 1 из 18 |

Итоги четвертого тура чемпионата Владивостока

Итоги четвертого тура чемпионата Вла ...

Итоги четвертого тура чемпионата Владивостока (фото)

Завершился четвертый тур чемпионата города Владивостока по футболу. Очередная неделя не получилась яркой на события. Команды вспомнили понятие «ничья» и выдали сразу два безголевых матча. «Эра-ДВЛК» продолжает громить соперников и отрываться в турнирной таблице. «Фортуна» и «Луч-Энергия» продолжают терять очки в поисках игровых связей.

В первом матче тура встретились «Фортуна» и «Форвард». Эта игра была, пожалуй, самой интересной в туре, «Форвард» довольно быстро повел в счете, и ушел на перерыв при счете 2:1 в свою пользу. Но в самом начале второго тайма Анатолий Агрофенин быстро оформил дубль и вывел «Фортуну» вперед. Затем слово взял Сергей Тарасенко, выйдя на 51-й минуте он организовал три гола в ворота соперника, дважды ассистировав партнерам, он установил окончательный счет в матче – 5:3 в пользу «Форварда».  Новичок чемпионата окончательно освоился и второй тур подряд берет по три очка. «Фортуна» осталась единственной командой, которой не удалось набрать заветных баллов. Вся надежда матч, который остался в запасе.

«Фортуна» - «Форвард» - 3:5.
Голы: Агрофенин (2); Мельник – Чагаров; Алисеевич; Титков; Тарасенко; Синявин

«Политехник» проиграл набравшему ход «ОФК». Обе команды начали чемпионат диаметрально противоположно. Если «Политех» в первых двух турах стабильно набирал очки и радовал красивой игрой, то «ОФК» первые два матча проиграл, пропустив в обоих по четыре мяча. Третий тур стал переломным, и на данный момент все изменилось: у «Политеха» два поражения, у «ОФК» две победы.

«Политехник» - «ОФК» - 2:5.

Голы: Гаврилов; Трушин – Самойленко (3); Замарока (2).

«Ратимир-Дальрыба» и юноши «Луча-Энергии» разыграли первую в чемпионате ничью и сразу нулевую. Матч мало чем запомнился, при равной игре и порядка трех голевых моментов на двоих. «Ратимир» заполнил все пустые клетки в турнирной таблице, сыграв на три результата в трех матчах. Для «лучевцев» это очко стало первым набранным, но у обеих команд еще есть игра в запасе.

«Ратимир-Дальрыба» - «Луч-Энергия-Юноши» - 0:0.

Если нулевая ничья в матче не самых результативных команд вполне прогнозируема, то подобный исход в противостоянии «Викинга» и «ПримРегионФонда» удивил. Пока еще действующий чемпион «ПРФ» отстал от лидирующей «Эры» уже на пять очков. «Викинг» и вовсе завяз в середине турнирной таблице.

«Викинг» - «ПримРегионФонд» - 0:0.