Фото-галерея для Никита Мандрон принес победу "ОФК" над "Форвардом" +(фото)

| Изображение 1 из 43 |

Никита Мандрон принес победу "ОФК" над "Форвардом"

Никита Мандрон принес победу "ОФК" н ...

Никита Мандрон принес победу "ОФК" над "Форвардом" +(фото)

Седьмого июня на стадионе «Динамо» состоялся матч пятого тура чемпионата города Владивостока по футболу. На главном поле города встречались «Форвард» и «ОФК». Погода не способствовала хорошему футболу и до последнего игра была на грани срыва. Но футболисты решили не портить праздник себе и пришедшим болельщикам, которых немало набралось на трибунах под мелким дождем и неприятным ветром.
Встреча получилась противостоянием двух «школ». Состав «ОФК» в основном состоял из воспитанников «Луча-Энергии», а «Форварда» - ВГУЭС под руководством Родькина Евгения Николаевича.
Отметим и стража ворот «ОФК» - Артура Нигматулина. Воспитанник владивостокского футбола и лично Боброва Валерия Николаевича по окончании сезона ФНЛ приехал в родной город и решил не терять форму и время. Артур прошел школу московского ЦСКА, защищал ворота «Урала», «Мордовии» и подмосковных «Химок». Последние два года провел в составе нижегородской «Волги», за которую отыграл 19 матчей в минувшем сезоне.
Матч получился достаточно равным, и выделить какую-то команду тяжело, поскольку атаковали обе с завидной регулярностью, но с хромающей реализацией. Счет открыл восемнадцатый номер «Форварда» Павел Алисеевич, протолкнувший мяч в ворота мимо неуверенно сыгравшего Нигматулина. Первый тайм так и закончился со счетом 1:0 в пользу «Форварда».
Второй тайм обе команды начали с замен. В составе «ОФК» на поле вышли Лю Руслан и Мандрон Никита, которому и предстояло стать героем матча. Большой размер поля, в сравнении с теми на которых обычно играют команды, дал о себе знать. Скорости упали, нарушения участились. Евгений Скобляков сравнял счет в матче, а вышедший на замену, Никита Мандрон за несколько минут до финального свистка головой замкнул передачу и принес победу своей команде.
«ОФК» подтянулся к лидирующей группе в турнирной таблице, набрав девять очков в последних трех играх. В активе «Форварда» осталось шесть очков и восьмое место.