Турнир памяти Евсеева в п.Артёмовский. Фоторепортаж

31 октября в посёлке Артёмовский состоялся ежегодный турнир по мини-футболу памяти Евсеева В.Д. Каждый год турнир проходит в конце футбольного сезона и собирает игроков с разных городов Приморья. Плохая погода(метель) внесла небольшие коррективы: не смогли приехать 4 команды и было уменьшено продолжительность таймов с 10 до 7 минут. В 33-м турнире приняло участие 20 команд. Игры проходили в 4-х группах с выходом в четвертьфинал. В полуфиналах «Темп» обыграл «ФК-2005» со счетом 3-1,а команда «АртёмВодСтрой» была сильнее «ПримТеплоЭнерго» в серии послематчевых пенальти. В матче за 3-е место Дмитриев Кирилл двумя точными ударами помог завевать команде «ФК-2005» бронзовые медали. Финальный матч прошел в упорной борьбе, в команде «Темп» было два удаления.  Основное время матча закончилось со счетом 1-1 и в послематчевых пенальти   сильнее оказались игроки «Темпа».

Лучшие футболисты были отмечены в следующих номинациях:
Лучший вратарь – Сергей Глухов (Темп)
Лучший защитник – Дмитрий Греков (АртёмВодСтрой)
Лучший нападающий – Кирилл Дмитриев (ФК-2005)
Лучший игрок – Алексей Русаков (Труд)
Лучший бомбардир – Антон Кузубов (ПримТеплоЭнерго) - 8 мячей

Все участники награждены медалями и ценными призами, а победитель еще и переходящим кубком.

P.S. - спасибо организаторам турнира за горячий чай с конфетами!!!