Мираж - Обладатель кубка «Тигра» - 2010

В спорткомплексе Восход состоялся кубок "Тигра" - 2010, турнир проходил в два дня 25 и 26 сентября. Участие приняли восемь команд, разбитых на две группы: Группа А: Динамо, Рубин, Вымпел, Юность. Группа Б: Мираж, ОФК, Олимп и Один.
По итогам группового турнира определялись финальные «пульки», в первую в итоге попали Мираж, ОФК, Динамо и Юность, во вторую Рубин, Один, Олимп и Вымпел.
Второй квартет, разыграл места с 8-го по 5-е, мини-чемпионом стал Один, разбив Рубин, на одиннадцать мелких осколков – 11-1, и обыграв в матче за пятое место обидчиков по групповому этапу Олимп, со счетом 6-5, покером отметился Черненков Петр.
Первый же квартет, определил обладателя кубка, в финале сошлись Мираж и ОФК, Начало было обескураживающим для «желтых», к восьмой минуте первого тайма, счет 4-0 в пользу Миража. Но ОФК как феникс, восстал из пепла, и смог сохранить интригу до конца матча, сделав счет за четыре минуты до конца матча 7-6. Мираж был не согласен с таким раскладом и «забил последний гвоздь» за минуту до окончания матча, 8-6, была еще штанга в исполнении нападающего ОФК, но это уже не в счет …
«Мираж», ведомый своим лидером Артемом Апухтиным – обладатель кубка Тигра-2010.

2Б - 1А ОФК - Юность 5-0

Матч за 7-е место Вымпел - Рубин 3-0 (тех)
Матч за 5-е место Один - Олимп 6-5
Матч за 3-е место -
Финал Мираж - ОФК 8-6

p.s. Уважаемые футболисты и звезды футбола, прошу вас быть более терпимыми к вспышке от фотоаппарата, весь матч никто "пыхать" не будет, а вспышек 10 можно пережить, чтобы было хоть что-то для отчета, и чтобы потом увидеть себя на фото. Не уподобляйтесь поговорке про плохого танцора ...