Первенство г.Владивостока по мини-футболу (4-я лига), сезон 2017-2018 гг.

 

Турнирная таблица:
 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Темп   6:2 1:2 1:5 1:0 6:2 4:2 6:1 6:2 12:0 6:1 3:2 6:2 7:6 13 11 0 2 65 - 27 = 38 33
2 Вызов 2:6   2:1 4:1 6:3 2:2 3:1 2:0 1:4 4:0 3:3 4:2 5:3 4:3 13 9 2 2 42 - 29 = 13 29
3 Мегалайн 2:1 1:2   3:0 1:5 7:1 3:1 6:1 3:2 2:1 1:2 1:3 8:1 4:2 13 9 0 4 42 - 22 = 20 27
4 Стандарт 5:1 1:4 0:3   4:1 2:5 1:7 5:0 5:3 5:3 5:3 2:2 0:0 8:1 13 7 2 4 43 - 33 = 10 23
5 Армада-2 0:1 3:6 5:1 1:4   7:2 1:6 1:1 3:7 2:1 4:2 2:1 5:3 2:1 13 7 1 5 36 - 36 = 0 22
6 Бриджстоун-2 2:6 2:2 1:7 5:2 2:7   5:1 3:4 7:3 2:1 7:4 5:2 5:5 5:6 13 6 2 5 51 - 50 = 1 20
7 Дром.Ру 2:4 1:3 1:3 7:1 6:1 1:5   1:1 6:2 2:6 2:1 2:2 2:7 10:3 13 5 2 6 43 - 39 = 4 17
8 ТГМУ 1:6 0:2 1:6 0:5 1:1 4:3 1:1   1:4 4:4 5:3 1:0 6:2 1:1 13 4 4 5 26 - 38 = -12 16
9 Галант-2 2:6 4:1 2:3 3:5 7:3 3:7 2:6 4:1   3:1 3:6 4:2 3:5 3:13 13 5 0 8 43 - 59 = -16 15
10 ПримВодоканал 0:12 0:4 1:2 3:5 1:2 1:2 6:2 4:4 1:3   2:0 1:4 3:0 8:4 13 4 1 8 31 - 44 = -13 13
11 Олимп 1:6 3:3 2:1 3:5 2:4 4:7 1:2 3:5 6:3 0:2   0:2 5:3 2:1 13 4 1 8 32 - 44 = -12 13
12 Тайфун 2:3 2:4 3:1 2:2 1:2 2:5 2:2 0:1 2:4 4:1 2:0   3:3 3:7 13 3 3 7 28 - 35 = -7 12
13 Маяк 2:6 3:5 1:8 0:0 3:5 5:5 7:2 2:6 5:3 0:3 3:5 3:3   5:3 13 3 3 7 39 - 54 = -15 12
14 Нерка 6:7 3:4 2:4 1:8 1:2 6:5 3:10 1:1 13:3 4:8 1:2 7:3 3:5   13 3 1 9 51 - 62 = -11 10

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
09 Декабря, Суббота, С/К ДВФУ
1 17.00 Вызов - Нерка 4-  3
2 18.00 Стандарт - Дром.Ру 1-  7
3 19.00 Армада-2 - Темп 0 - 1
4 19.00 Галант-2 - ПримВодоканал 3 - 1
5 20.00 ТГМУ - Маяк 6 - 2
6 21.00 Олимп - Мегалайн 2 - 1
7 22.00 Тайфун - Бриджстоун-2 2 - 5
2 тур
16 Декабря, Суббота, С/К ДВФУ
8 17.30 ТГМУ - Бриджстоун-2 4 - 3
9 18.30 ПримВодоканал - Дром.Ру 6 - 2
10 19.30 Стандарт - Олимп 5 - 3
11 20.30 Мегалайн - Нерка 4 - 2
12 21.30 Тайфун - Вызов 2 - 4
16 Декабря, Суббота, С/К Восход
13 22.00 Армада-2 - Маяк (видео) 5 - 3
17 Декабря, Воскресенье, С/К Восход 
14 08.45 Темп - Галант-2 (видео) 6 - 2

 

3 тур
23 Декабря, Суббота, С/К ДВФУ
15 16.30 Армада-2 - Бриджстоун-2 7 - 2
16 17.30 Темп - Маяк 6 - 2
17 18.30 ПримВодоканал - Олимп 2 - 0
18 19.30 ТГМУ - Вызов 0 - 2
19 20.30 Стандарт - Нерка 8 - 1
25 Января, Понедельник, С/К Восход
20 21.00 Мегалайн - Тайфун ( видео ) 1 - 3
21 22.00 Галант-2 - Дром.Ру ( видео ) 2 - 6
4 тур
13 Января, Суббота, С/К ДВФУ
22 16.30 Дром.Ру - Олимп 2 - 1
23 17.30 Темп - Бриджстоун-2 6 - 2
24 18.30 ПримВодоканал - Нерка 8 - 4
25 19.30 Армада-2 - Вызов 3 - 6
26 20.30 ТГМУ - Мегалайн 1 - 6
27 21.30 Стандарт - Тайфун 2 - 2
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
28 21.00 Маяк - Галант-2  (видео) 3 - 5

 

5 тур
20 Января, Суббота, С/К ДВФУ
29 17.30 ПримВодоканал - Тайфун 1 - 4
30 18.30 Темп - Вызов 6 - 2
31 19.30 Дром.Ру - Нерка 10 - 3
32 20.30 Армада-2 - Мегалайн 5 - 1
33 21.30 Стандарт - ТГМУ 5 - 0
20 Января, Суббота, С/К Восход 
34 21.00 Галант-2 - Олимп ( видео ) 3 - 6
21 Января, Воскресенье, С/К Восход 
35 22.00 Маяк - Бриджстоун-2 ( видео ) 5 - 5
6 тур
27 Января, Суббота, С/К ДВФУ
36 15.30 Олимп - Нерка 2 - 1
37 16.30 Маяк - Вызов 3 - 5
38 17.30 Темп - Мегалайн 1 - 2
39 18.30 Дром.Ру - Тайфун 2 - 2
40 19.30 ПримВодоканал - ТГМУ 4 - 4
41 20.30 Армада-2 - Стандарт 1 - 4
27 Января, Суббота, С/К Восход 
42 22.00 Бриджстоун-2 - Галант-2 ( видео ) 7 - 3

 

7 тур
03 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
43 16.30 Олимп - Тайфун 0 - 2
44 17.30 Дром.Ру - ТГМУ 1 - 1
45 19.30 Темп - Стандарт 1 - 5
46 20.30 ПримВодоканал - Армада-2 1 - 2
03 Февраля, Суббота, С/К Восход 
47 22.00 Маяк - Мегалайн ( видео ) 1 - 8
04 Февраля, Воскресенье, С/К Восход 
48 12.00 Бриджстоун-2 - Вызов (видео) 2 - 2
49 22.00 Галант-2 - Нерка ( видео ) 3 - 13
8 тур
10 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
50 15.30 Маяк - Стандарт 0 - 0
51 16.30 Дром.Ру - Армада 6 - 1
52 17.30 Темп - ПримВодоканал 12 - 0
53 18.30 Олимп - ТГМУ 3 - 5
54 19.30 Нерка - Тайфун 7 - 3
10 Февраля, Суббота, С/К Восход 
55 22.00 Бриджстоун-2 - Мегалайн ( видео ) 1 - 7
11 Февраля, Воскресенье, С/К Восход 
56 22.00 Галант-2 - Вызов ( видео ) 4 - 1

 

9 тур
17 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
57 16.30 Вызов - Мегалайн 2 - 1
58 17.30 Нерка - ТГМУ 1 - 1
59 18.30 Дром.Ру - Темп 2 - 4
60 19.30 Олимп - Армада-2 2 - 4
17 Февраля, Суббота, С/К Восход 
61 22.00 Маяк - ПримВодоканал 0 - 3
18 Февраля, Воскресенье, С/К Восход 
62 12.00 Бриджстоун-2 - Стандарт ( видео ) 5 - 2
63 22.00 Галант-2 - Тайфун ( видео ) 4 - 2
10 тур
24 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
64 16.30 Вызов - Стандарт 4 - 1
65 17.30 Тайфун - ТГМУ 0 - 1
66 18.30 Олимп - Темп 1 - 6
24 Февраля, Суббота, С/К Восход 
67 22.00 Маяк - Дром.Ру (видео) 7 - 2
25 Февраля, Воскресенье, С/К Восход 
68 15.15 Бриджстоун-2 - ПримВодоканал ( видео ) 2 - 1
69 22.00 Галант-2 - Мегалайн ( видео )  
13 Марта, Вторник, С/К Восход
70 21.30 Нерка - Армада-2 (видео) 1 - 2

 

11 тур
03 Марта, Суббота, С/К ДВФУ
71 18.00 Вызов - ПримВодоканал 0 - 4
72 19.00 Нерка - Темп 6 - 7
73 20.00 Олимп - Маяк 5 - 3
74 21.00 Тайфун - Армада-2 1 - 2
03 Марта, Суббота, С/К Восход 
75 16.00 Мегалайн - Стандарт ( видео ) 3 - 0
76 22.00 Бриджстоун-2 - Дром.Ру (видео) 5 - 1
04 Марта, Воскресенье, С/К Восход 
77 22.00 Галант-2 - ТГМУ ( видео 4 - 1
12 тур
10 Марта, Суббота, С/К ДВФУ
78 17.00 Вызов - Дром.Ру 3 - 1
79 19.00 Тайфун - Темп 2 - 3
11 Марта, Воскресенье, С/К Восход 
80 10.00 Бриджстоун-2 - Олимп ( видео ) 7 - 4
81 11.00 Мегалайн - ПримВодоканал ( видео ) 2 - 1
82 20.00 Нерка - Маяк ( видео ) 3 - 5
83 21.00 Галант-2 - Стандарт ( видео 3 - 5
15 Марта, Четверг, С/К Восход
84 21.00 ТГМУ - Армада-2 1 - 1

 

13 тур
15 Марта, Четверг, С/К Восход
85 20.00 Нерка - Бриджстоун-2 (видео) 6 - 5
17 Марта, Суббота, С/К Восход
86 09.00 Тайфун - Маяк 3 - 3
18 Марта, Воскресенье, С/К ДВФУ
87 13.00 Стандарт - ПримВодоканал 5 - 3
88 14.00 Вызов - Олимп 3 - 3
89 15.00 ТГМУ - Темп 1 - 6
19 Марта, Понедельник, С/К Восход
90 21.00 Мегалайн - Дром.Ру ( видео ) 3 - 1
91 22.00 Галант-2 - Армада-2 ( видео ) 7 - 3

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команда, занявшая итоговое 1 место, получает право выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока (3-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (3-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 12-13 места в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 12-13 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (4-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (5-я лига). 
  Пары команд: "12"-"3"; "13"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 14 место, выбывает на сезон 2018-2019 гг. в Первенство г.Владивостока (5-я лига).

 

1-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1     С/К Восход    
2     С/К Восход    
3     С/К Восход    
4     С/К Восход    

 

2-й раунд плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
5     С/К Восход    
6     С/К Восход    

 

3-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
7     С/К Восход    

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
8     С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Бомбардиры, после 8-го тура:

    Игрок     Команда     Голы
Михайленко Александр Нерка 15
Курашев Павел Мегалайн 12
Тарасов Алексей Вызов 12
Штейнберг Владлен Темп 11
Долмазян Ашот Темп 10
Стародубцев Александр Нерка 8
Курбатов Роман Галант-2 7

 

Карточки, после 11-го тура:

    Игрок     Команда     Карточки
Долмазян Ашот Темп К/К (пропускает матч 12-го тура)
Тигранян Самвел ТГМУ 4 Ж/К (пропускаете матч 12-го тура)
Гилязев Роман Мегалайн 3 Ж/К
Веригин Максим ПримВодоканал 3 Ж/К
Окладников Александр Вызов 3 Ж/К
Садыков Константин ТГМУ 3 Ж/К
Слепов Андрей Бриджстоун-2 3 Ж/К
Стародубцев Александр Нерка 3 Ж/К

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 11 декабря 2017 г. по 05 февраля 2018 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 29 января по 05 февраля 2018 г. 
 

Новое видео

 
 
 

Опрос

За какую команду Суперлиги Вы болеете в этом сезоне?: