Первенство г.Владивостока по мини-футболу (2-я лига), сезон 2017-2018 гг.

 

Турнирная таблица:
 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Анри   8:3 1:3 0:0 1:3 2:1 8:4 3:1 4:2 9:1 3:2 4:1 11:3   12 9 1 2 54 - 24 = 30 28
2 Хлопок 3:8   3:1 1:3 0:0 4:1 4:1 1:0 8:1 2:1 3:2 6:2 2:1   12 9 1 2 37 - 21 = 16 28
3 Спектр Систем Безопасности 3:1 1:3   3:1 2:2 4:1 2:1 5:0 1:3 4:3 3:4 4:1 2:1   12 8 1 3 34 - 21 = 13 25
4 Амикс 0:0 3:1 1:3   2:1 0:6 3:6 6:1 7:2 5:3 7:1 8:1 6:1   12 8 1 3 48 - 26 = 22 25
5 ГринАвто 3:1 0:0 2:2 1:2   3:5 6:3 6:1 6:4 10:3 4:1 1:2 8:3   12 7 2 3 50 - 27 = 23 23
6 Владивосток-2000 1:2 1:4 1:4 6:0 5:3   1:5 5:2 4:2 6:4 3:3 6:4 11:2   12 7 1 4 50 - 35 = 15 22
7 Тыл 4:8 1:4 1:2 6:3 3:6 5:1   3:6 6:3 8:5 5:5 4:1 4:1   12 6 1 5 50 - 45 = 5 19
8 ТОВВМУ 1:3 0:1 0:5 1:6 1:6 2:5 6:3   2:2 6:2 5:1 4:2 7:3   12 5 1 6 35 - 39 = -4 16
9 Шкипер 2:4 1:8 3:1 2:7 4:6 2:4 3:6 2:2   5:3 8:3 5:6 8:2   12 4 1 7 45 - 52 = -7 13
10 Дальприбор 1:9 1:2 3:4 3:5 3:10 4:6 5:8 2:6 3:5   6:3 1:0 4:3   12 3 0 9 36 - 61 = -25 9
11 Стимул 2:3 2:3 4:3 1:7 1:4 3:3 5:5 1:5 3:8 3:6   4:3 2:2   12 2 3 7 31 - 52 = -21 9
12 Галант 1:4 2:6 1:4 1:8 2:1 4:6 1:4 2:4 6:5 0:1 3:4   3:4   12 2 0 10 26 - 51 = -25 6
13 ВСТ 3:11 1:2 1:2 1:6 3:8 2:11 1:4 3:7 2:8 3:4 2:2 4:3     12 1 1 10 26 - 68 = -42 4
14 Юность                                        

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
10 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
1 09.00 Владивосток-2000 - Хлопок 1 - 4
2 10.00 Амикс - ГринАвто 2 - 1
3 11.00 Галант - Стимул 3 - 4
4 19.30 Анри - ВСТ 11 - 3
5 20.30 ТОВВМУ - Тыл 6 - 3
6 21.30 Шкипер - Дальприбор 5 - 3
2 тур
17 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
7 09.45 Хлопок - Стимул ( Видео ) 3 - 2
8 18.00 Галант - ВСТ ( Видео ) 3 - 4
9 19.00 Спектр Систем Безопасности - Тыл ( Видео ) 2 - 1
10 20.00 ГринАвто - Владивосток-2000 ( Видео ) 3 - 5
11 21.00 Анри - Дальприбор ( Видео ) 9 - 1
12 22.00 ТОВВМУ - Шкипер ( Видео ) 2 - 2

 

3 тур
24 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
13 08.45 Анри - ТОВВМУ 3 - 1
14 09.45 Хлопок - ВСТ 2 - 1
15 10.45 Галант - Дальприбор 0 - 1
16 19.00 Амикс - Тыл ( видео ) 3 - 6
17 20.00 Владивосток-2000 - Стимул ( видео ) 3 - 3
18 21.00 Спектр Систем Безопасности - Шкипер ( видео ) 1 - 3
4 тур
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
19 08.45 Стимул - ВСТ ( видео ) 2 - 2
20 09.45 Хлопок - Дальприбор ( видео ) 2 - 1
21 10.45 ГринАвто - Тыл ( видео ) 6 - 3
22 18.00 Амикс - Шкипер ( видео ) 7 - 2
23 19.00 Галант - ТОВВМУ (видео) 2 - 4
24 20.00 Спектр Систем Безопасности - Анри (видео) 3 - 1

 

5 тур
21 Января, Воскресенье, С/К Восход
25 09.45 Хлопок - ТОВВМУ (видео) 1 - 0
26 10.45 Стимул - Дальприбор (видео) 3 - 6
27 18.00 Амикс - Анри ( видео ) 0 - 0
28 19.00 ГринАвто - Шкипер ( видео ) 6 - 4
29 20.00 Владивосток-2000 - ВСТ ( видео ) 11 - 2
30 21.00 Галант - Спкектр Систем Безопасности ( видео ) 1 - 4
6 тур
28 Января, Воскресенье, С/К Восход
31 09.45 ВСТ - Дальприбор ( видео ) 3 - 4
32 10.45 Стимул - ТОВВМУ ( видео ) 1 - 5
33 18.00 ГринАвто - Анри ( видео ) 3 - 1
34 19.00 Тыл - Владивосток-2000 ( видео ) 5 - 1
35 21.00 Хлопок - Спектр Систем Безопасности ( видео ) 3 - 1
29 Января, Понедельник, С/К Восход
36 22.00 Амикс - Галант 8 - 1

 

7 тур
04 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
37 10.00 Тыл - Шкипер (видео) 6 - 3
38 11.00 ВСТ - ТОВВМУ (видео) 3 - 7
39 18.00 Стимул - Спектр Систем Безопасности ( видео 4 - 3
40 19.00 ГринАвто - Галант ( видео ) 1 - 2
41 20.00 Владивосток-2000 - Дальприбор ( видео ) 6 - 4
42 21.00 Хлопок - Амикс ( видео ) 1 - 3
8 тур
11 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
43 09.45 Дальприбор - ТОВВМУ (видео) 2 - 6
44 10.45 Тыл - Анри (видео) 4 - 8
45 18.00 ВСТ - Спектр Систем Безопасности ( видео ) 1 - 2
46 19.00 Стимул - Амикс ( видео ) 1 - 7
47 20.00 Шкипер - Владивосток-2000 ( видео ) 2 - 4
48 21.00 ГринАвто - Хлопок ( видео ) 0 - 0

 

9 тур
18 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
49 10.00 Шкипер - Анри ( видео ) 2 - 4
50 11.00 Дальприбор - Спектр Систем Безопасности ( видео ) 3 - 4
51 18.00 Тыл - Галант ( видео ) 4 - 1
52 19.00 ВСТ - Амикс ( видео ) 1 - 6
53 20.00 Владивосток-2000 - ТОВВМУ ( видео ) 5 - 2
54 21.00 Стимул - ГринАвто ( видео ) 1 - 4
10 тур
25 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
55 09.45 ТОВВМУ - Спектр Систем Безопасности 0 - 5 (Тех.)
56 10.45 Шкипер - Галант 5 - 6
57 11.45 Дальприбор - Амикс ( видео ) 3 - 5
58 18.30 Тыл - Хлопок ( видео ) 1 - 4
26 Февраля, Понедельник, С/К Восход
59 22.00 Анри - Владивосток-2000 2 - 1
05 Марта, Понедельник, С/К Восход
60 22.30 ВСТ - ГринАвто (видео)  

 

11 тур
04 Марта, Воскресенье, С/К Восход
61 09.30 Анри - Галант ( видео ) 4 - 1
62 10.30 ТОВВМУ - Амикс ( видео ) 1 - 6
63 18.00 Дальприбор - ГринАвто ( видео ) 3 - 10
64 19.00 Шкипер - Хлопок ( видео ) 1 - 8
65 20.00 Владивосток-2000 - Спектр Систем Безопасности ( видео ) 1 - 4
66 21.00 Тыл - Стимул ( видео ) 5 - 5
12 тур
11 Марта, Воскресенье, С/К Восход
67 14.00 Анри - Хлопок ( видео ) 8 - 3
68 15.00 Спектр Систем Безопасности - Амикс ( видео ) 3 - 1
69 16.00 ТОВВМУ - ГринАвто ( видео ) 1 - 6
70 17.00 Тыл - ВСТ ( видео ) 4 - 1
71 18.00 Шкипер - Стимул ( видео ) 8 - 3
72 19.00 Галант - Владивосток-2000 ( видео ) 4 - 6

 

13 тур
18 Марта, Воскресенье, С/К Восход
73 17.00 Спектр Систем Безопасности - ГринАвто ( видео ) 2 - 2
74 18.00 Галант - Хлопок ( видео ) 2 - 6
75 19.00 Владивосток-2000 - Амикс ( видео ) 6 - 0
76 20.00 Анри - Стимул (видео) 3 - 2
77 21.00 Шкипер - ВСТ ( видео) 8 - 2
78 22.00 Дальприбор - Тыл ( видео ) 5 - 8

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команда, занявшая итоговое 1 место, получает право выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока (1-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (1-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 8-9 места в текущем Первенстве г.Владивостока (1-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 8-9 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (2-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига). 
  Пары команд: "8"-"3"; "9"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 10 место, выбывает на сезон 2018-2019 гг. в Первенство г.Владивостока (3-я лига).

 

1-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1     С/К Восход    
2     С/К Восход    
3     С/К Восход    
4     С/К Восход    

 

2-й раунд плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
5     С/К Восход    
6     С/К Восход    

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
7     С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (1-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (1-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Бомбардиры, после 8-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Новиков Александр Тыл 9
Меркулов Владимир Анри 8
Лунёв Алексей ТОВВМУ 7
Конюхов Сергей Дальприбор 6
Легостаев Артём ГринАвто 6
Антропов Руслан Хлопок 5
Бельков Максим Стимул 5
Попов Вадим ТОВВМУ 5
Самсонов Денис Шкипер 5
Стригин Алексей Амикс 5
Чеповский Дмитрий Владивосток-2000 5

 

Карточки, после 8-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
     
Минченков Алексей ВСТ 3 Ж/К
Трибуль Михаил ТОВВМУ 3 Ж/К
Фареник Владимир ТОВВМУ 3 Ж/К
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 11 декабря 2017 г. по 05 февраля 2018 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 29 января по 05 февраля 2018 г. 
 

Новое видео

 
 
 

Опрос

За какую команду Суперлиги Вы болеете в этом сезоне?: