Первенство г.Владивостока по футболу (3/4 лиги), сезон 2019 г.

 
Турнирная таблица:   
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Штурм   2:6
5:3
6:1
4:1
2:0
2:1
4:1
6:2
1:2
9:1
6:0
 
2:3
 

6:4
3:0
 

5:0
4:0
 
15:2
 

8:2
18 15 0 3 90 - 29 = 61 45
2 Альтерна 6:2
3:5
  3:1
5:4
4:6
3:5
3:3
3:2
5:2
9:5
6:2
 
8:0
 

3:1
5:3
 

3:0

 
7:3
 

6:4
17 13 1 3 82 - 48 = 34 40
3 Ратимир 1:6
1:4
1:3
4:5
  3:5
3:1
5:1
1:2
3:2
3:2

2:2
8:0
 
4:2
 

6:1
8:5
 

5:1
9:1
 
7:3
 
18 11 1 6 74 - 46 = 28 34
4 МакМен 0:2
1:2
6:4
5:3
5:3
1:3
  1:3
4:3
6:4
6:0

1:3
2:4
 
3:3
 
3:1
 
10:1
 
6:3
 
12:6
 

4:1
18 11 1 6 76 - 49 = 27 34
5 Стимул 1:4
2:6
3:3
2:3
1:5
2:1
3:1
3:4
  2:4
4:4
3:1
 

2:1

2:2
3:2
 
3:0
 
6:3
 

7:0

3:2
18 9 3 6 52 - 46 = 6 30
6 Форвард-2 2:1
1:9
2:5
5:9
2:3
2:3
4:6
0:6
4:2
4:4
  3:0
 
3:2
 

3:1
4:1
 

0:2
2:5
 
9:1
 

6:0
18 8 1 9 56 - 60 = -4 25
7 Тайфун 0:6
 
2:6
 

2:2

3:1
1:3
 
0:3
 
  5:1
1:8
1:7
2:0
0:2
4:2
2:3
 
3:0
1:0
5:2
4:0
7:0
 
18 9 1 8 43 - 46 = -3 28
8 ПВК 3:2
 
0:8
 
0:8
 
4:2
 

1:2
2:3
 
1:5
8:1
  0:5
6:1
4:2
1:3

3:0
3:2
1:2
2:3
9:3
1:3
 
18 8 0 10 49 - 55 = -6 24
9 МФК ПриморАвтоТранс-2
4:6

1:3
2:4
 
3:3
 

2:2

1:3
7:1
0:2
5:0
1:6
  1:2
1:4

3:0
3:0
2:1
6:1
1:4

1:0
18 7 2 9 44 - 42 = 2 23
10 Армада-2 0:3
 
3:5
 

1:6
1:3
 
2:3
 
1:4
 
2:0
2:4
2:4
3:1
2:1
4:1
  1:2
 

1:3
7:0
5:0

4:2
17 7 0 10 41 - 42 = -1 21
11 Спарта
0:5

0:3
5:8
 
1:10
 
0:3
 

2:0
3:2
 

0:3

0:3
2:1
 
  3:2
 

7:1

5:3
13 6 0 7 28 - 44 = -16 18
12 Луч-2003 0:4
 

 

1:5
3:6
 
3:6
 
5:2
 
0:3
0:1
2:3
2:1
0:3
1:2

3:1
2:3
 
 
0:1
4:1
 
15 4 0 11 26 - 42 = -16 12
13 Плюс 2:15
 
3:7
 
1:9
 
6:12
 

0:7
1:9
 
2:5
0:4
3:2
3:9
1:6
4:1
0:7
0:5

1:7

1:0
  5:0
 
17 4 0 13 33 - 105 = -72 12
14 Владивосток
2:8

4:6
3:7
 

1:4

2:3

0:6
0:7
 
3:1
 

0:1

2:4

3:5
1:4
 
0:5
 
  13 1 0 12 21 - 61 = -40 3
 

Расписание/Результаты:
 

1 Тур
17 Мая, Пятница, Седанка
1 19.00 Армада-2 - Форвард-2 1 - 4
17 Мая, Пятница, Седанка
2 21.00 Стимул - ПВК 2 - 1
18 Мая, Суббота, Седанка
3 14.00 Тайфун - МакМен 3 - 1
18 Мая, Суббота, Седанка
4 16.00 Луч-2003 - Штурм 0 - 4
18 Мая, Суббота, Седанка
5 20.00 Спарта - Плюс 7 - 1
21 Мая, Вторник, Седанка
6 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Альтерна 1 - 3
2 Тур
24 Мая, Пятница, Седанка
7 19.00 Форвард-2 - Владивосток 6 - 0
24 Мая, Пятница, Седанка
8 21.00 Армада-2 - Штурм 0 - 3
25 Мая, Суббота, Седанка
9 12.00 Стимул - Плюс 7 - 0
25 Мая, Суббота, Седанка
10 14.00 Ратимир - МакМен 3 - 1
25 Мая, Суббота, Седанка
11 18.00 Спарта - Тайфун 3 - 2
30 Мая, Четверг, Юность
12 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - ПВК 5 - 0

 

3 Тур
31 Мая, Пятница, Седанка
13 19.00 Владивосток - Альтерна 4 - 6
31 Мая, Пятница, Седанка
14 21.00 Форвард-2 - Штурм 2 - 1
01 Июня, Суббота, Седанка
15 14.00 Стимул - Тайфун 3 - 1
01 Июня, Суббота, Седанка
16 16.00 Луч-2003 - МакМен 3 - 6
01 Июня, Суббота, Седанка
17 20.00 Ратимир - Спарта 8 - 5
06 Июня, Четверг, Седанка
18 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Плюс 6 - 1
4 Тур
07 Июня, Пятница, Седанка
19 19.00 Штурм - Владивосток 8 - 2
07 Июня, Пятница, Седанка
20 21.00 Альтерна - ПВК 8 - 0
08 Июня, Суббота, Седанка
21 12.00 Армада-2 - МакМен 1 - 3
08 Июня, Суббота, Седанка
22 16.00 Стимул - Ратимир 2 - 1
08 Июня, Суббота, Седанка
23 18.00 Луч-2003 - Спарта 2 - 3
13 Июня, Четверг, Юность
24 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Тайфун 7 - 1

 

5 Тур
14 Июня, Пятница, Седанка
25 19.00 Владивосток - ПВК 3 - 1
14 Июня, пятница, Седанка
26 21.00 Альтерна - Плюс 7 - 3
15 Июня, Суббота, Седанка
27 12.00 Форвард-2 - МакМен 0 - 6
15 Июня, Суббота, Седанка
28 14.00 Луч-2003 - Стимул 3 - 6
15 Июня, Суббота, Седанка
29 20.00 Армада-2 - Спарта 1 - 2
25 Июня, Вторник, Юность
30 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Ратимир 2 - 4
6 Тур
21 Июня, пятница, Седанка
31 21.00 Альтерна - Тайфун 6 - 2
22 Июня, суббота, Седанка
32 12.00 ПВК - Плюс 2 - 3
22 Июня, Суббота, Седанка
33 14.00 Штурм - МакМен 2 - 1
22 Июня, Суббота, Седанка
34 16.00 Армада-2 - Стимул 2 - 3
22 Июня, Суббота, Седанка
35 18.00 Форвард-2 - Спарта 0 - 2
27 Июня, Четверг, Юность
36 18.15 МФК ПримоАвтоТранс-2 - Луч-2003 2 - 1

 

7 Тур
28 Июня, Пятница, Седанка
37 19.00 Владивосток - Плюс 0 - 5
28 Июня, Пятница, Седанка
38 21.00 Альтерна - Ратимир 3 - 1
29 Июня, Суббота, Седанка
39 12.00 ПВК - Тайфун 1 - 5
29 Июня, Суббота, Седанка
40 17.00 Форвард-2 - Стимул 4 - 4
29 Июня, Суббота, Седанка
41 19.00 Штурм - Спарта 5 - 0
04 Июля, Четверг, Юность
42 18.15 Армада-2 - МФК ПриморАвтоТранс-2 2 - 1
8 Тур
05 Июля, Пятница, Седанка
43 19.00 МакМен - Владивосток 4 - 1
05 Июля, Пятница, Седанка
44 21.00 Плюс - Тайфун 2 - 5
06 Июля, Суббота, Седанка
45 12.00 ПВК - Ратимир 0 - 8
06 Июля, Суббота, Седанка
46 14.00 Штурм - Стимул 6 - 2
11 Июля, Четверг, Юность
47 18.15 Форвард-2 - МФК ПриморАвтоТранс-2 3 - 1
-
48 - Альтерна - Луч-2003  

 

9 Тур
12 Июля, Пятница, Юность
52 18.45 ПВК - Луч-2003 1 - 2
12 Июля, Пятница, Седанка
49 19.00 Владивосток - Тайфун 0 - 7
12 Июля, Пятница, Седанка
50 21.00 Альтерна - Армада-2 5 - 3
13 Июля, Суббота, Седанка
51 14.00 Плюс - Ратимир 1 - 9
13 Июля, Суббота, Седанка
53 16.00 МакМен - Спарта 10 - 1
18 Июля, Четверг, Седанка
54 18.25 Штурм - МФК ПриморАвтоТранс-2 6 - 4
10 Тур
19 Июля, Пятница, Седанка
55 19.00 Альтерна - Форвард-2 5 - 2
19 Июля, Пятница, Седанка
56 21.00 Тайфун - Ратимир 2 - 2
20 Июля, Суббота, Седанка
57 12.00 МакМен - Стимул 1 - 3
20 Июля, Суббота, Седанка,
58 16.00 ПВК - Армада-2 1 - 3
21 Июля, Воскресенье, Юность
59 11.00 Плюс - Луч-2003 1 - 0
24 Июля, Среда, Юность
60 18.45 Спарта - Владивосток 5 - 3

 

11 Тур
25 Июля, Четверг, Юность
61 18.45 МакМен - МФК ПриморАвтоТранс-2 3 - 3
26 Июля, пятница, Седанка
62 19.00 Владивосток - Ратимир 3 - 7
26 Июля, Пятница, Седанка
63 21.00 Штурм - Альтерна 5 - 3
27 Июля, Суббота, Седанка
64 12.00 Плюс - Армада-2 0 - 5
27 Июля, Суббота, Седанка
65 14.00 ПВК - Форвард-2 2 - 3
27 Июля, Суббота, Седанка
66 16.00 Спарта - Стимул 0 - 3
27 Июля, Суббота, Юность
67 18.00 Тайфун - Луч-2003 1 - 0
12 Тур
30 Августа, Пятница, Седанка
68 19.00 Стимул - Владивосток 3 - 2
30 Августа, Пятница, Седанка
69 21.00 Тайфун - Армада-2 4 - 2
31 Августа, Суббота, Седанка
70 12.00 Плюс - Форвард-2 1 - 9
01 Сентября, Воскресенье, Юность
71 16.00 Ратимир - Луч-2003 5 - 1
01 Сентября, Воскресенье, Юность
72 18.00 ПВК - Штурм 3 - 2
-
73 - Спарта - МФК ПриморАвтоТранс-2 0 - 3 (Тех.)

 

13 Тур
21 Июня, Пятница, Седанка
74 19.00 Владивосток - Луч-2003 1 - 4
05 Сентября, Четверг, Седанка
75 17.45 Стимул - МФК ПриморАвтоТранс-2 2 - 2
06 Сентября, Пятница, Седанка
76 19.00 МакМен - Альтерна 5 - 3
06 Сентября, Пятница, Седанка
77 21.00 Ратимир - Армада-2 6 - 1
07 Сентября, Суббота, Седанка
78 12.00 Тайфун - Форвард-2 0 - 3
07 Сентября, Суббота, Седанка
79 14.00 Плюс - Штурм 2 - 15
14 Тур
12 Сентября, Четверг, Седанка
80 17.45 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Владивосток 1 - 0
13 Сентября, Пятница, Седанка
81 19.00 Ратимир - Форвард-2 3 - 2
14 Сентября, Суббота, Седанка
82 12.00 Тайфун - Штурм 0 - 6
14 Сентября, Суббота, Седанка
83 14.00 МакМен - ПВК 2 - 4
15 Сентября, Воскресенье, Юность
84 15.30 Луч-2003 - Армада-2 3 - 1
-
85 - Спарта - Альтерна 0 - 3 (Тех.)

 

15 Тур
20 Сентября, Пятница, Седанка
86 19.00 Владивосток - Армада-2 2 - 4
20 Сентября, пятница, Седанка
87 21.00 Стимул - Альтерна 2 - 3
21 Сентября, Суббота, Седанка
88 12.00 Ратимир - Штурм 1 - 6
21 Сентября, Суббота, Седанка
89 14.00 МакМен - Плюс 12 - 6
21 Сентября, Суббота, Седанка
90 16.00 Луч-2003 - Форвард-2 5 - 2
-
91 - Спарта - ПВК 0 - 3 (Тех.)

 

16 Тур
28 Сентября, Суббота, Седанка
92 12.00 Штурм - Форвард-2 9 - 1
28 Сентября, Суббота, Седанка
93 14.00 Альтерна - МакМен 4 - 6
28 Сентября, Суббота, Седанка
94 18.00 Ратимир - Стимул 5 - 1
29 Сентября, Воскресенье, Юность
95 17.00 Тайфун - Плюс 4 - 0
03 Октября, Четверг, Седанка
96 18.00 ПВК - МФК ПриморАвтоТранс-2 6 - 1
-
97 - Луч-2003 - Армада-2  
17 Тур
05 Октября, Суббота, Седанка
98 12.00 МакМен - Штурм 0 - 2
05 Октября, Суббота, Седанка
99 14.00 Форвард-2 - Ратимир 2 - 3
05 Октября, Суббота, Седанка
100 16.00 Альтерна - Стимул 3 - 3
06 Октября, Воскресенье, Юность
101 17.30 Луч-2003 - Тайфун 0 - 3 (Тех.)
07 Октября, Понедельник, Седанка
102 21.00 Армада-2 - ПВК 2 - 4
10 Октября, Четверг, Седанка
103 18.00 МФК ПриморАтоТранс-2 - Плюс 1 - 4

 

18 Тур
11 Октября, Пятница, Седанка
104 19.00 Форвард-2 - Альтерна 5 - 9
12 Октября, Суббота, Седанка
105 19.00 Штурм - Ратимир 4 - 1
12 Октября, Суббота, Седанка
106 21.00 Стимул - МакМен 3 - 4
11 Октября, Пятница, Седанка
107 21.00 Тайфун - ПВК 1 - 8
17 Октября, Четверг, Седанка
108 18.00 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Армада-2 1 - 4
-
109 - Плюс - Луч-2003  
19 Тур
19 Октября, Суббота, Седанка
110 14.00 Ратимир - Альтерна 4 - 5
19 Октября, Суббота, Седанка
111 16.00 Стимул - Штурм 1 - 4
19 Октября, Суббота, Седанка
112 18.00 МакМен - Форвард-2 6 - 4
19 Октября, Суббота, Седанка
113 20.00 Плюс - ПВК 3 - 9
20 Октября, Воскресенье, Юность
114 17.00 Армада-2 - Тайфун 2 - 0
24 Октября, Четверг, Седанка
115 - МФК ПриморАвтоТранс-2 - Луч-2003 3 - 0 (Тех.)

 

20 Тур
26 Октября, Суббота, Седанка
116 12.00 Стимул - Форвард-2 2 - 4
26 Октября, Суббота, Седанка
117 14.00 МакМен - Ратимир 5 - 3
26 Октября, Суббота, Седанка
118 16.00 Альтерна - Штурм 6 - 2
26 Октября, Суббота, Седанка
119 18.00 Армада-2 - Плюс 7 - 0
27 Октября, Воскресенье, Юность
120 12.00 Луч-2003 - ПВК 2 - 3
27 Октября, Воскресенье, Седанка
121 14.00 Тайфун - МФК ПриморАвтоТранс-2 2 - 0
 

Примечания:

- В рамках 1-го круга соревнований все команды играют между собой.
- Во 2-м круге команды, занявшие по результатам 1-го круга 1-6 Места и 7-12 Места, играют только между собой.
- При итоговом подсчёте учитываются все очки набранные командами во всех матчах турнира.
- Команды, занявшие итоговые 1-2 Места, попадают на сезон 2020 г. в Первенство г.Владивостока (2-я лига).
- Команда, занявшая итоговое 3 Место, с целью получения права выступить в сезоне 2020 г. в Первенстве г.Владивостока
  (2-я лига), сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 9 Место в текущем Первенстве г.Владивостока (2-я лига).

 

Бомбардиры, после 11-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Маслов Александр Стимул 15
Богомолов Олег Олег 14
Варников Виталий Плюс 10
     
     
     
     
     

 

Карточки, после 11-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Гришин Армада-2 К/К
Иванчук И. Альтерна К/К
Азаров К. Плюс 4 Ж/К
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 7 матчей, в зависимости от причины.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 20 мая по 06 сентября 2019 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 29 июля по 06 сентября 2019 г. 
 

Новое видео

 
ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИВОСТОКА

 

Матчи.

 

Обзоры.
 
 
ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИВСТОКА 2019. 2-Я ЛИГА

 

Матчи и обзоры.

 

Опрос

За какую команду Чемпионата г.Владивостока в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас