Первенство г.Владивостока по футболу (3-я лига), сезон 2019 г.

 
Турнирная таблица:   
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Стимул  
2:6

2:1

 

4:4
3:1
 
3:1
 
3:0
 

2:2
3:2
 

7:0
6:3
 

3:2

2:1
12 9 2 1 40 - 23 = 17 29
2 Штурм
6:2
 
 

5:3
1:2
 

 

2:1

5:0

6:4
3:0
 
15:2
 
4:0
 

8:2
2:3
 
11 9 0 2 57 - 19 = 38 27
3 Ратимир
1:2

 
  1:3
 

 

2:2

3:1
8:5
 
4:2
 

6:1
9:1
 

5:1
7:3
 
8:0
 
11 8 1 2 54 - 21 = 33 25
4 Альтерна
 

3:5
3:1
 
  5:2
 
6:2
 

3:5

 

3:1
5:3
 
7:3
 

 

6:4
8:0
 
10 8 0 2 49 - 26 = 23 24
5 Форвард-2
4:4
2:1
 

 
2:5
 
  3:0
 

0:6

0:2

3:1
4:1
 
9:1
 

 

6:0
3:2
 
11 7 1 3 36 - 23 = 13 22
6 Тайфун 1:3
 

 

2:2
2:6
 
0:3
 
 
3:1
2:3
 
1:7
 

4:2
5:2
 

1:0
7:0
 
5:1
 
12 6 1 5 33 - 30 = 3 19
7 МакМен 1:3
 

1:2

1:3

5:3

6:0

1:3
  10:1
 
3:3
 
3:1
 

 
6:3
 

4:1

 
11 6 1 4 41 - 23 = 18 19
8 Спарта 0:3
 

0:5
5:8
 

 

2:0
3:2
 
1:10
 
 
0:3
2:1
 

7:1
3:2
 

5:3

 
11 6 0 5 28 - 38 = -10 18
9 МФК ПриморАвтоТранс-2
2:2

4:6
2:4
 

1:3

1:3
7:1
 
3:3
 

3:0
  1:2
 
6:1
 

2:1

 
5:0
 
12 5 2 5 37 - 26 = 11 17
10 Армада-2 2:3
 
0:3
 

1:6
3:5
 
1:4
 

2:4
1:3
 
1:2
 
2:1
 
 
5:0

 

 

3:1
11 3 0 8 21 - 32 = -11 9
11 Плюс
0:7
2:15
 
1:9
 
3:7
 
1:9
 
2:5
 

 

1:7
1:6
 

0:5
 
1:0
5:0
 
3:2
 
12 3 0 9 20 - 72 = -52 9
12 Луч-2003 3:6
 
0:4
 

1:5

 

 

0:1
3:6
 
2:3
 

1:2

 

0:1
  4:1
 

2:1
10 2 0 8 16 - 30 = -14 6
13 Владивосток
2:3

2:8
3:7
 

4:6

0:6
0:7
 

1:4

3:5

 

 
0:5
 
1:4
 
  3:1
 
11 1 0 10 19 - 56 = -37 3
14 ПВК
1:2
3:2
 
0:8
 
0:8
 
2:3
 
1:5
 

 

 
0:5
 

1:3
2:3
 

1:2
1:3
 
  11 1 0 10 12 - 44 = -32 3
 

Расписание/Результаты:
 

1 Тур
17 Мая, Пятница, Седанка
1 19.00 Армада-2 - Форвард-2 1 - 4
17 Мая, Пятница, Седанка
2 21.00 Стимул - ПВК 2 - 1
18 Мая, Суббота, Седанка
3 14.00 Тайфун - МакМен 3 - 1
18 Мая, Суббота, Седанка
4 16.00 Луч-2003 - Штурм 0 - 4
18 Мая, Суббота, Седанка
5 20.00 Спарта - Плюс 7 - 1
21 Мая, Вторник, Седанка
6 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Альтерна 1 - 3
2 Тур
24 Мая, Пятница, Седанка
7 19.00 Форвард-2 - Владивосток 6 - 0
24 Мая, Пятница, Седанка
8 21.00 Армада-2 - Штурм 0 - 3
25 Мая, Суббота, Седанка
9 12.00 Стимул - Плюс 7 - 0
25 Мая, Суббота, Седанка
10 14.00 Ратимир - МакМен 3 - 1
25 Мая, Суббота, Седанка
11 18.00 Спарта - Тайфун 3 - 2
30 Мая, Четверг, Юность
12 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - ПВК 5 - 0

 

3 Тур
31 Мая, Пятница, Седанка
13 19.00 Владивосток - Альтерна 4 - 6
31 Мая, Пятница, Седанка
14 21.00 Форвард-2 - Штурм 2 - 1
01 Июня, Суббота, Седанка
15 14.00 Стимул - Тайфун 3 - 1
01 Июня, Суббота, Седанка
16 16.00 Луч-2003 - МакМен 3 - 6
01 Июня, Суббота, Седанка
17 20.00 Ратимир - Спарта 8 - 5
06 Июня, Четверг, Седанка
18 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Плюс 6 - 1
4 Тур
07 Июня, Пятница, Седанка
19 19.00 Штурм - Владивосток 8 - 2
07 Июня, Пятница, Седанка
20 21.00 Альтерна - ПВК 8 - 0
08 Июня, Суббота, Седанка
21 12.00 Армада-2 - МакМен 1 - 3
08 Июня, Суббота, Седанка
22 16.00 Стимул - Ратимир 2 - 1
08 Июня, Суббота, Седанка
23 18.00 Луч-2003 - Спарта 2 - 3
13 Июня, Четверг, Юность
24 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Тайфун 7 - 1

 

5 Тур
14 Июня, Пятница, Седанка
25 19.00 Владивосток - ПВК 3 - 1
14 Июня, пятница, Седанка
26 21.00 Альтерна - Плюс 7 - 3
15 Июня, Суббота, Седанка
27 12.00 Форвард-2 - МакМен 0 - 6
15 Июня, Суббота, Седанка
28 14.00 Луч-2003 - Стимул 3 - 6
15 Июня, Суббота, Седанка
29 20.00 Армада-2 - Спарта 1 - 2
25 Июня, Вторник, Юность
30 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Ратимир 2 - 4
6 Тур
21 Июня, пятница, Седанка
31 21.00 Альтерна - Тайфун 6 - 2
22 Июня, суббота, Седанка
32 12.00 ПВК - Плюс 2 - 3
22 Июня, Суббота, Седанка
33 14.00 Штурм - МакМен 2 - 1
22 Июня, Суббота, Седанка
34 16.00 Армада-2 - Стимул 2 - 3
22 Июня, Суббота, Седанка
35 18.00 Форвард-2 - Спарта 0 - 2
27 Июня, Четверг, Юность
36 18.15 МФК ПримоАвтоТранс-2 - Луч-2003 2 - 1

 

7 Тур
28 Июня, Пятница, Седанка
37 19.00 Владивосток - Плюс 0 - 5
28 Июня, Пятница, Седанка
38 21.00 Альтерна - Ратимир 3 - 1
29 Июня, Суббота, Седанка
39 12.00 ПВК - Тайфун 1 - 5
29 Июня, Суббота, Седанка
40 17.00 Форвард-2 - Стимул 4 - 4
29 Июня, Суббота, Седанка
41 19.00 Штурм - Спарта 5 - 0
04 Июля, Четверг, Юность
42 18.15 Армада-2 - МФК ПриморАвтоТранс-2 2 - 1
8 Тур
05 Июля, Пятница, Седанка
43 19.00 МакМен - Владивосток 4 - 1
05 Июля, Пятница, Седанка
44 21.00 Плюс - Тайфун 2 - 5
06 Июля, Суббота, Седанка
45 12.00 ПВК - Ратимир 0 - 8
06 Июля, Суббота, Седанка
46 14.00 Штурм - Стимул 6 - 2
11 Июля, Четверг, Юность
47 18.15 Форвард-2 - МФК ПриморАвтоТранс-2 3 - 1
-
48 - Альтерна - Луч-2003  

 

9 Тур
12 Июля, Пятница, Юность
52 18.45 ПВК - Луч-2003 1 - 2
12 Июля, Пятница, Седанка
49 19.00 Владивосток - Тайфун 0 - 7
12 Июля, Пятница, Седанка
50 21.00 Альтерна - Армада-2 5 - 3
13 Июля, Суббота, Седанка
51 14.00 Плюс - Ратимир 1 - 9
13 Июля, Суббота, Седанка
53 16.00 МакМен - Спарта 10 - 1
18 Июля, Четверг, Седанка
54 18.25 Штурм - МФК ПриморАвтоТранс-2 6 - 4
10 Тур
19 Июля, Пятница, Седанка
55 19.00 Альтерна - Форвард-2 5 - 2
19 Июля, Пятница, Седанка
56 21.00 Тайфун - Ратимир 2 - 2
20 Июля, Суббота, Седанка
57 12.00 МакМен - Стимул 1 - 3
20 Июля, Суббота, Седанка,
58 16.00 ПВК - Армада-2 1 - 3
21 Июля, Воскресенье, Юность
59 11.00 Плюс - Луч-2003 1 - 0
24 Июля, Среда, Юность
60 18.45 Спарта - Владивосток 5 - 3

 

11 Тур
25 Июля, Четверг, Юность
61 18.45 МакМен - МФК ПриморАвтоТранс-2 3 - 3
26 Июля, пятница, Седанка
62 19.00 Владивосток - Ратимир 3 - 7
26 Июля, Пятница, Седанка
63 21.00 Штурм - Альтерна 5 - 3
27 Июля, Суббота, Седанка
64 12.00 Плюс - Армада-2 0 - 5
27 Июля, Суббота, Седанка
65 14.00 ПВК - Форвард-2 2 - 3
27 Июля, Суббота, Седанка
66 16.00 Спарта - Стимул 0 - 3
27 Июля, Суббота, Юность
67 18.00 Тайфун - Луч-2003 1 - 0
12 Тур
30 Августа, Пятница, Седанка
68 19.00 Стимул - Владивосток 3 - 2
30 Августа, Пятница, Седанка
69 21.00 Тайфун - Армада-2 4 - 2
31 Августа, Суббота, Седанка
70 12.00 Плюс - Форвард-2 1 - 9
01 Сентября, Воскресенье, Юность
71 16.00 Ратимир - Луч-2003 5 - 1
01 Сентября, Воскресенье, Юность
72 18.00 ПВК - Штурм 3 - 2
-
73 - Спарта - МФК ПриморАвтоТранс-2 0 - 3 (Тех.)

 

13 Тур
21 Июня, Пятница, Седанка
74 19.00 Владивосток - Луч-2003 1 - 4
05 Сентября, Четверг, Седанка
75 17.45 Стимул - МФК ПриморАвтоТранс-2 2 - 2
06 Сентября, Пятница, Седанка
76 19.00 МакМен - Альтерна 5 - 3
06 Сентября, Пятница, Седанка
77 21.00 Ратимир - Армада-2 6 - 1
07 Сентября, Суббота, Седанка
78 12.00 Тайфун - Форвард-2 0 - 3
07 Сентября, Суббота, Седанка
79 14.00 Плюс - Штурм 2 - 15
14 Тур
12 Сентября, Четверг, Седанка
80 17.45 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Владивосток  
13 Сентября, Пятница, Седанка
81 19.00 Ратимир - Форвард-2  
14 Сентября, Суббота, Седанка
82 12.00 Тайфун - Штурм  
14 Сентября, Суббота, Седанка
83 14.00 МакМен - ПВК  
15 Сентября, Воскресенье, Юность
84 15.30 Луч-2003 - Армада-2  
-
85 - Спарта - Альтерна  

 

15 Тур
20 Сентября, Пятница, Седанка
86 19.00 Владивосток - Армада-2  
20 Сентября, пятница, Седанка
87 21.00 Стимул - Альтерна  
21 Сентября, Суббота, Седанка
88 12.00 Ратимир - Штурм  
21 Сентября, Суббота, Седанка
89 14.00 МакМен - Плюс  
21 Сентября, Суббота, Седанка
90 16.00 Луч-2003 - Форвард-2  
-
91 - Спарта - ПВК  
 

Примечания:

- В рамках 1-го круга соревнований все команды играют между собой.
- Во 2-м круге команды, занявшие по результатам 1-го круга 1-6 Места и 7-12 Места, играют только между собой.
- При итоговом подсчёте учитываются все очки набранные командами во всех матчах турнира.
- Команды, занявшие итоговые 1-2 Места, попадают на сезон 2020 г. в Первенство г.Владивостока (2-я лига).
- Команда, занявшая итоговое 3 Место, с целью получения права выступить в сезоне 2020 г. в Первенстве г.Владивостока
  (2-я лига), сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 9 Место в текущем Первенстве г.Владивостока (2-я лига).

 

Бомбардиры, после 11-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Маслов Александр Стимул 15
Богомолов Олег Олег 14
Варников Виталий Плюс 10
     
     
     
     
     

 

Карточки, после 11-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Гришин Армада-2 К/К
Иванчук И. Альтерна К/К
Азаров К. Плюс 4 Ж/К
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 7 матчей, в зависимости от причины.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 20 мая по 06 сентября 2019 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 29 июля по 06 сентября 2019 г. 
 

Новое видео

 
ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИВОСТОКА

 

Матчи.

 

Обзоры.
 
 
КУБОК ВЛАДИВОСТОКА

 

Матчи и обзоры.

 

Опрос

За какую команду Чемпионата г.Владивостока в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас