Первенство г.Владивостока по футболу (3-я лига), сезон 2019 г.

 
Турнирная таблица:   
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Альтерна  
 

 
3:1
 

 

 

 

3:1
6:2
 

 
7:3
 
5:3
 

6:4
8:0
 
7 7 0 0 38 - 14 = 24 21
2 Штурм
 
 
6:2

 

2:1

5:0
1:2
 

6:4

 
4:0
 

 
3:0
 

8:2

 
8 7 0 1 35 - 11 = 24 21
3 Стимул
 

2:6
 
2:1

 

 

4:4

 
3:1
 
6:3
 

7:0
3:2
 

 

2:1
8 6 1 1 29 - 18 = 11 19
4 Ратимир 1:3
 

 

1:2
 
3:1
8:5
 

 
4:2
 

 

 
9:1
 

 

 
8:0
 
7 5 0 2 34 - 14 = 20 15
5 МакМен
 

1:2

 

1:3
  10:1
 

6:0

 

1:3
6:3
 

 
3:1
 

4:1

 
8 5 0 3 32 - 14 = 18 15
6 Спарта
 

0:5

 
5:8
 
1:10
 
 
2:0

 
3:2
 
3:2
 

7:1
2:1
 

 

 
8 5 0 3 23 - 29 = -6 15
7 Форвард-2
 
2:1
 

4:4

 

0:6

0:2
 
3:1

 

 

 
4:1
 

6:0

 
7 4 1 2 19 - 15 = 4 13
8 МФК ПриморАвтоТранс-2
1:3

4:6

 
2:4
 

 

 

1:3
  7:1
 

2:1
6:1
 
1:2
 

 
5:0
 
9 4 0 5 29 - 21 = 8 12
9 Тайфун 2:6
 

 
1:3
 

 

3:1
2:3
 

 
1:7
 
 
 
5:2
 

 
7:0
 
5:1
 
8 4 0 4 26 - 23 = 3 12
10 Луч-2003
 
0:4
 
3:6
 

 
3:6
 
2:3
 

 

1:2

 
 
 

 
4:1
 

2:1
7 2 0 5 15 - 23 = -8 6
11 Плюс 3:7
 

 

0:7
1:9
 

 

1:7

 
1:6
 
2:5
 

 
 
 
5:0
 
3:2
 
8 2 0 6 16 - 43 = -27 6
12 Армада-2 3:5
 
0:3
 
2:3
 

 
1:3
 
1:2
 
1:4
 
2:1
 

 

 

 
 
 

 
7 1 0 6 10 - 21 = -11 3
13 Владивосток
4:6

2:8

 

 

1:4

 

0:6

 
0:7
 
1:4
 
0:5
 

 
  3:1
 
8 1 0 7 11 - 41 = -30 3
14 ПВК 0:8
 

 

1:2
0:8
 

 

 

 
0:5
 
1:5
 

1:2
2:3
 

 
1:3
 
  8 0 0 8 6 - 36 = -30 0
 

Расписание/Результаты:
 

1 Тур
17 Мая, Пятница, Седанка
1 19.00 Армада-2 - Форвард-2 1 - 4
17 Мая, Пятница, Седанка
2 21.00 Стимул - ПВК 2 - 1
18 Мая, Суббота, Седанка
3 14.00 Тайфун - МакМен 3 - 1
18 Мая, Суббота, Седанка
4 16.00 Луч-2003 - Штурм 0 - 4
18 Мая, Суббота, Седанка
5 20.00 Спарта - Плюс 7 - 1
21 Мая, Вторник, Седанка
6 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Альтерна 1 - 3
2 Тур
24 Мая, Пятница, Седанка
7 19.00 Форвард-2 - Владивосток 6 - 0
24 Мая, Пятница, Седанка
8 21.00 Армада-2 - Штурм 0 - 3
25 Мая, Суббота, Седанка
9 12.00 Стимул - Плюс 7 - 0
25 Мая, Суббота, Седанка
10 14.00 Ратимир - МакМен 3 - 1
25 Мая, Суббота, Седанка
11 18.00 Спарта - Тайфун 3 - 2
30 Мая, Четверг, Юность
12 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - ПВК 5 - 0

 

3 Тур
31 Мая, Пятница, Седанка
13 19.00 Владивосток - Альтерна 4 - 6
31 Мая, Пятница, Седанка
14 21.00 Форвард-2 - Штурм 2 - 1
01 Июня, Суббота, Седанка
15 14.00 Стимул - Тайфун 3 - 1
01 Июня, Суббота, Седанка
16 16.00 Луч-2003 - МакМен 3 - 6
01 Июня, Суббота, Седанка
17 20.00 Ратимир - Спарта 8 - 5
06 Июня, Четверг, Седанка
18 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Плюс 6 - 1
4 Тур
07 Июня, Пятница, Седанка
19 19.00 Штурм - Владивосток 8 - 2
07 Июня, Пятница, Седанка
20 21.00 Альтерна - ПВК 8 - 0
08 Июня, Суббота, Седанка
21 12.00 Армада-2 - МакМен 1 - 3
08 Июня, Суббота, Седанка
22 16.00 Стимул - Ратимир 2 - 1
08 Июня, Суббота, Седанка
23 18.00 Луч-2003 - Спарта 2 - 3
13 Июня, Четверг, Юность
24 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Тайфун 7 - 1

 

5 Тур
14 Июня, Пятница, Седанка
25 19.00 Владивосток - ПВК 3 - 1
14 Июня, пятница, Седанка
26 21.00 Альтерна - Плюс 7 - 3
15 Июня, Суббота, Седанка
27 12.00 Форвард-2 - МакМен 0 - 6
15 Июня, Суббота, Седанка
28 14.00 Луч-2003 - Стимул 3 - 6
15 Июня, Суббота, Седанка
29 20.00 Армада-2 - Спарта 1 - 2
25 Июня, Вторник, Юность
30 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Ратимир 2 - 4
6 Тур
21 Июня, пятница, Седанка
31 21.00 Альтерна - Тайфун 6 - 2
22 Июня, суббота, Седанка
32 12.00 ПВК - Плюс 2 - 3
22 Июня, Суббота, Седанка
33 14.00 Штурм - МакМен 2 - 1
22 Июня, Суббота, Седанка
34 16.00 Армада-2 - Стимул 2 - 3
22 Июня, Суббота, Седанка
35 18.00 Форвард-2 - Спарта 0 - 2
27 Июня, Четверг, Юность
36 18.15 МФК ПримоАвтоТранс-2 - Луч-2003 2 - 1

 

7 Тур
28 Июня, Пятница, Седанка
37 19.00 Владивосток - Плюс 0 - 5
28 Июня, Пятница, Седанка
38 21.00 Альтерна - Ратимир 3 - 1
29 Июня, Суббота, Седанка
39 12.00 ПВК - Тайфун 1 - 5
29 Июня, Суббота, Седанка
40 17.00 Форвард-2 - Стимул 4 - 4
29 Июня, Суббота, Седанка
41 19.00 Штурм - Спарта 5 - 0
04 Июля, Четверг, Юность
42 18.15 Армада-2 - МФК ПриморАвтоТранс-2 2 - 1
8 Тур
05 Июля, Пятница, Седанка
43 19.00 МакМен - Владивосток 4 - 1
05 Июля, Пятница, Седанка
44 21.00 Плюс - Тайфун 2 - 5
06 Июля, Суббота, Седанка
45 12.00 ПВК - Ратимир 0 - 8
06 Июля, Суббота, Седанка
46 14.00 Штурм - Стимул 6 - 2
11 Июля, Четверг, Юность
47 18.15 Форвард-2 - МФК ПриморАвтоТранс-2 3 - 1
-
48 - Альтерна - Луч-2003  

 

9 Тур
12 Июля, Пятница, Юность
52 18.45 ПВК - Луч-2003 1 - 2
12 Июля, Пятница, Седанка
49 19.00 Владивосток - Тайфун 0 - 7
12 Июля, Пятница, Седанка
50 21.00 Альтерна - Армада-2 5 - 3
13 Июля, Суббота, Седанка
51 14.00 Плюс - Ратимир 1 - 9
13 Июля, Суббота, Седанка
53 16.00 МакМен - Спарта 10 - 1
18 Июля, Четверг, Седанка
54 18.25 Штурм - МФК ПриморАвтоТранс-2 6 - 4
10 Тур
19 Июля, Пятница, Седанка
55 19.00 Альтерна - Форвард-2  
19 Июля, Пятница, Седанка
56 21.00 Тайфун - Ратимир  
20 Июля, Суббота, Седанка
57 12.00 МакМен - Стимул  
20 Июля, Суббота, Седанка,
58 16.00 ПВК - Армада-2  
21 Июля, Воскресенье, Юность
59 11.00 Плюс - Луч-2003  
-
60 - Спарта - Владивосток  

 

11 Тур
25 Июля, Четверг, Юность
61 18.45 МакМен - МФК ПриморАвтоТранс-2  
26 Июля, пятница, Седанка
62 19.00 Владивосток - Ратимир  
26 Июля, Пятница, Седанка
63 21.00 Штурм - Альтерна  
27 Июля, Суббота, Седанка
64 - Плюс - Армада-2  
27 Июля, Суббота, Седанка
65 - ПВК - Форвард-2  
27 Июля, Суббота, Седанка
66 - Тайфун - Луч-2003  
27 Июля, Суббота, Седанка
67 - Спарта - Стимул  
12 Тур
29 Августа, Четверг, Юность
68 18.15 Спарта - МФК ПриморАвтоТранс-2  
30 Августа, Пятница, Седанка
69 19.00 Стимул - Владивосток  
30 Августа, Пятница, Седанка
70 21.00 Тайфун - Армада-2  
31 Августа, Суббота, Седанка
71 - Плюс - Форвард-2  
31 Августа, Суббота, Седанка
72 - Ратимир - Луч-2003  
31 Августа, Суббота, Седанка
73 - ПВК - Штурм  

 

13 Тур
21 Июня, Пятница, Седанка
74 19.00 Владивосток - Луч-2003 1 - 4
05 Сентября, Четверг, Юность
75 18.15 Стимул - МФК ПриморАвтоТранс-2  
06 Сентября, Пятница, Седанка
76 19.00 МакМен - Альтерна  
06 Сентября, Пятница, Седанка
77 21.00 Ратимир - Армада-2  
07 Сентября, Суббота, Седанка
78 - Тайфун - Форвард-2  
07 Сентября, Суббота, Седанка
79 - Плюс - Штурм  
14 Тур
12 Сентября, Четверг, Юность
80 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Владивосток  
13 Сентября, Пятница, Седанка
81 19.00 Ратимир - Форвард-2  
13 Сентября, Пятница, Седанка
82 21.00 Спарта - Альтерна  
14 Сентября, Суббота, Седанка
83 - Тайфун - Штурм  
14 Сентября, Суббота, Седанка
84 - МакМен - ПВК  
14 Сентября, Суббота, Седанка
85 - Луч-2003 - Армада-2  

 

15 Тур
20 Сентября, Пятница, Седанка
86 19.00 Владивосток - Армада-2  
20 Сентября, пятница, Седанка
87 21.00 Стимул - Альтерна  
21 Сентября, Суббота, Седанка
88 12.00 Ратимир - Штурм  
21 Сентября, Суббота, Седанка
89 14.00 МакМен - Плюс  
21 Сентября, Суббота, Седанка
90 16.00 Луч-2003 - Форвард-2  
21 Сентября, Суббота, Седанка
91 20.00 Спарта - ПВК  

Новое видео

 
ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИВОСТОКА

 

Матчи.

 

Обзоры.
 
 
КУБОК ВЛАДИВОСТОКА

 

Матчи и обзоры.

 

Опрос

За какую команду Чемпионата г.Владивостока в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас