Турнир памяти Олега Бондаря. Фоторепортаж

17 апреля в субботу во Владивостоке в спорткомплексе «Локомотив» состоялся очередной традиционный турнир по мини-футболу памяти футболиста владивостокского «Луча» и детского тренера команды «Локомотив» Олега Бондаря. Организаторами этого мероприятия выступили родственники Олега при поддержке спортивного общества "Локомотив". В этом турнире по традиции принимают участие ветераны Приморского футбола, но в этот раз приехали еще и Хабаровские ветераны. Все матчи прошли в упорной борьбе. Ни проиграв ни одной игры победу в турнире одержали гости – команда ветеранов г.Хабаровска. Очень интересной получилась последняя игра турнира. Команда Хабаровска, досрочно ставшая победителем, встречалась с командой «Локомотив», который в случае победы становился вторым. Но я думаю, что в этом матче турнирные расклады ушли на второй план: встречались бывшие футболисты «Луча» и «СКА», а это всегда дерби. И как всегда считалось, что в сезоне можно проиграть все матчи, но только не принципиальному сопернику. Футболисты играли очень жестко и иногда даже грубо – никто не хотел проигрывать. Первый тайм закончился со счетом 3-0 в пользу Хабаровска. Во втором тайме «локомотивцы» попытались сравнять счет и даже были близки к этому, но хабаровские ветераны всегда были на мяч впереди. В итоге матч закончился победой Хабаровска со счетом 6-5.
По итогу турнира все призеры были награждены медалями, а победитель турнира еще и переходящим кубком.