Чемпионат г.Владивостока по мини-футболу (Суперлига), сезон 2017-2018 гг.

 

Турнирная таблица:
 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Аркада   4:5
4:3
4:1
2:8
5:2
2:1
8:1
9:5
6:3
8:2
19:0
15:2
11:2
10:3
5:2
10:1
13:1
7:1
18 16 0 2 142 - 43 = 99 48
2 ОФК 5:4
3:4
  5:5
6:1
4:1
7:5
8:5
6:4
5:4
3:3
8:7
7:2
6:1
11:3
6:2
12:1
9:3
16:1
18 15 2 1 127 - 56 = 71 47
3 Бордо 1:4
8:2
5:5
1:6
  1:1
4:3
6:3
9:3
5:0
5:1
3:2
7:4
9:4
14:2
4:6
7:3
8:3
3:3
18 12 3 3 100 - 55 = 45 39
4 Викинг 2:5
1:2
1:4
5:7
1:1
3:4
  9:1
5:5
6:1
5:2
4:0
5:3
2:4
8:7
5:5
2:4
8:3
9:3
18 8 3 7 81 - 61 = 20 27
5 Бриджстоун 1:8
5:9
5:8
4:6
3:6
3:9
1:9
5:5
  10:6
1:1
4:3
4:6
6:3
5:0
3:1
6:1
12:3
11:3
18 8 2 8 89 - 87 = 2 26
6 Трансгаз-Приморье 3:6
2:8
4:5
3:3
0:5
1:5
1:6
2:5
6:10
1:1
  5:2
6:4
3:2
4:3
5:3
7:1
5:3
10:3
18 8 2 8 68 - 75 = -7 26
7 Павино 0:19
2:15
7:8
2:7
2:3
4:7
0:4
3:5
3:4
6:4
2:5
4:6
  10:7
2:7
4:2
5:3
7:2
4:3
18 6 0 12 67 - 111 = -44 18
8 Аква Стрим ДВ 2:11
3:10
1:6
3:11
4:9
2:14
4:2
7:8
3:6
0:5
2:3
3:4
7:10
7:2
  2:2
5:3
4:5
9:1
18 4 1 13 68 - 112 = -44 13
9 Атлетик 2:5
1:10
2:6
1:12
6:4
3:7
5:5
4:2
1:3
1:6
3:5
1:7
2:4
3:5
2:2
3:5
  1:4
8:2
18 3 2 13 49 - 94 = -45 11
10 МФК-ПриморАвтоТранс 1:13
1:7
3:9
1:16
3:8
3:3
3:8
3:9
3:12
3:11
3:5
3:10
2:7
3:4
5:4
1:9
4:1
2:8
  18 2 1 15 47 - 144 = -97 7

 

Расписание/Результаты:
 

1 Тур
10 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
1 13.00 Атлетик - Трансгаз-Приморье (видео) 3 - 5
10 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
2 14.15 Павино - Викинг (видео) 0 - 4
10 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
3 15.30 ОФК - Аква Стрим ДВ (видео) 6 - 1
10 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
4 16.45 МФК-ПриморАвтоТранс - Бордо (видео) 3 - 8
10 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
5 18.00 Бриджстоун - Аркада (видео) 1 - 8
2 Тур
17 Декабря, Воскресенье
6 11.45 Аква Стрим ДВ - Трансгаз-Приморье ( видео ) 2 - 3
17 Декабря, Воскресенье
7 13.00 Викинг - Атлетик ( видео ) 2 - 4
17 Декабря, Воскресенье
8 14.15 Павино - Бордо ( видео ) 2 - 3
17 Декабря, Воскресенье
9 15.30 МФК-ПриморАвтоТранс - Бриджстоун ( видео ) 3 - 12
17 Декабря, Воскресенье
10 16.45 ОФК - Аркада ( видео ) 5 - 4

 

 3 Тур
19 Декабря, Вторник, С/К Восход
11 19.30 Атлетик - Аква Стрим ДВ ( видео ) 2 - 2
19 Декабря, Вторник, С/К Восход
12 20.45 Викинг - Бордо ( видео ) 3 - 4
21 Декабря, Четверг, С/К Восход
13 19.15 Павино - Бриджстоун ( видео ) 3 - 4
21 Декабря, Четверг, С/К Восход
14 20.30 ОФК - МФК-ПриморАвтоТранс ( видео ) 9 - 3
21 Декабря, Четверг, С/К Локомотив (Усс.)
15 18.30 Трансгаз-Приморье - Аркада 2 - 8
 4 Тур
24 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
16 11.45 МФК-ПриморАвтоТранс - Трансгаз-Приморье ( видео ) 3 - 5
24 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
17 13.00 Бордо - Атлетик ( видео ) 7 - 3
24 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
18 14.15 Павино - ОФК ( видео ) 7 - 8
24 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
19 15.30 Аква Стрим ДВ - Аркада ( видео ) 3 - 10
24 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
20 16.45 Викинг - Бриджстоун ( видео ) 5 - 5

 

 5 Тур
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
21 11.45 Атлетик - Аркада ( видео ) 2 - 5
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
22 13.00 Павино - Трансгаз-Приморье ( видео ) 2 - 5
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
23 14.15 Бордо - Бриджстоун ( видео ) 9 - 3
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
24 15.30 Аква Стрим ДВ - МФК-ПриморАвтоТранс ( видео ) 9 - 1
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
25 16.45 Викинг - ОФК ( видео ) 5 - 7
 6 Тур
17 Января, Среда, С/К Восход
26 19.15 Бриджстоун - Атлетик ( видео ) 6 - 1
17 Января, Среда, С/К Восход
27 20.30 Викинг - Трансгаз-Приморье ( видео ) 6 - 1
17 Января, Среда, С/К Восход
28 21.45 Аркада - МФК-ПриморАвтоТранс ( видео ) 7 - 1
18 Января, Четверг, С/К Восход
29 19.30 Аква Стрим ДВ - Павино (видео) 7 - 2
18 Января, Четверг, С/К Восход
30 21.00 Бордо - ОФК (видео) 1 - 6

 

 7 Тур
21 Января, Воскресенье, С/К Восход
31 11.45 Бордо - Трансгаз-Приморье (видео) 5 - 0
21 Января, Воскресенье, С/К Восход
32 13.00 Атлетик - МФК-ПриморАвтоТранс (видео) 1 - 4
21 Января, Воскресенье, С/К Восход
33 14.15 Аква Стрим ДВ - Викинг ( видео ) 4 - 2
21 Января, Воскресенье, С/К Восход
34 15.30 Аркада - Павино ( видео ) 15 - 2
 21 января, Воскресенье, С/к Восход
35 16.45 Бриджстоун - ОФК ( видео ) 4 - 6
 8 Тур
24 Января, Среда, С/К Восход
36 19.15 МФК-ПриморАвтоТранс - Павино (видео) 3 - 4
24 Января, Среда, С/К Восход
37 20.30 Атлетик - ОФК ( видео ) 2 - 6
25 Января, Четверг, С/К Восход
38 19.15 Аркада - Викинг ( видео ) 5 - 2
25 Января, Четверг, С/К Восход
39 20.30 Бордо - Аква Стрим ДВ ( видео ) 9 - 4
26 Января, Пятница, С/К Локомотив (Усс.)
40 20.30 Трансгаз-Приморье - Бриджстоун 1 - 1

 

 

 9 Тур
28 Января, Воскресенье, С/К Восход
41 13.00 Атлетик - Павино ( видео ) 2 - 4
28 Января, Воскресенье, С/К Восход
42 14.15 МФК-ПриморАвтоТранс - Викинг ( видео ) 3 - 8
28 Января, Воскресенье, С/К Восход
43 15.30 Бриджстоун - Аква Стрим ДВ ( видео ) 6 - 3
28 Января, Воскресенье, С/К Восход
44 16.45 Аркада - Бордо ( видео ) 4 - 1
28 Января, Воскресенье, С/К Локомотив (Усс.)
45 17.00 Трансгаз-Приморье - ОФК 3 - 3
 10 Тур
04 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
46 13.00 Викинг - Павино (видео) 5 - 3
04 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
47 14.15 Аква Стрим ДВ - ОФК (видео) 3 - 11
04 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
48 15.30 Бордо - МФК-ПриморАвтоТранс ( видео ) 3 - 3
04 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
49 16.45 Аркада - Бриджстоун ( видео ) 9 - 5
04 Февраля, Воскресенье, С/К Локомотив (Усс.)
50 17.00 Трансгаз-Приморье - Атлетик 7 - 1

 

 11 Тур
07 Февраля, Среда, С/К Восход
51 19.15 Бордо - Павино ( видео ) 7 - 4
07 Февраля, Среда, С/К Восход
52 20.30 Атлетик - Викинг ( видео ) 5 - 5
08 Февраля, Четверг, С/К Восход
53 19.15 Бриджстоун - МФК-ПриморАвтоТранс ( видео ) 11 - 3
08 Февраля, Четверг, С/К Восход
54 20.30 Аркада - ОФК ( видео ) 4 - 3
09 Февраля, Пятница, С/К Локомотив (Усс.)
55 20.30 Трансгаз-Приморье - Аква Стрим ДВ 4 - 3
 12 Тур
11 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
56 11.45 Аркада - Трансгаз-Приморье ( видео ) 6 - 3
11 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
57 13.00 Аква Стрим ДВ - Атлетик ( видео ) 5 - 3
11 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
58 14.15 Бриджстоун - Павино ( видео ) 4 - 6
11 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
59 15.30 МФК-ПриморАвтоТранс - ОФК ( видео ) 1 - 16
11 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
60 16.45 Бордо - Викинг ( викинг ) 1 - 1

 

 13 Тур
14 Февраля, Среда, С/К Восход
61 19.15 Атлетик - Бордо ( видео ) 6 - 4
14 Февраля, Среда, С/К Восход
62 20.30 Аркада - Аква Стрим ДВ ( видео ) 11 - 2
15 Февраля, Четверг, С/К Восход
63 19.15 ОФК - Павино ( видео ) 7 - 2
15 Февраля, Четверг, С/К Восход
64 20.30 Бриджстоун - Викинг ( видео ) 1 - 9
16 Февраля, Пятница, С/К Локомотив (Усс.)
65 20.30 Трансгаз-Приморье - МФК-ПриморАвтоТранс 10 - 3
 14 Тур
17 Февраля, Суббота, С/К Локомотив (Усс.)
66 12.00 Трансгаз-Приморье - Павино 6 - 4
18 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
67 13.00 Бриджстоун - Бордо ( видео ) 3 - 6
18 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
68 14.15 Аркада - Атлетик ( видео ) 10 - 1
18 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
69 15.30 МФК-ПриморАвтоТранс - Аква Стрим ДВ ( видео ) 5 - 4
18 Февраля, Воскресенье, СК Восход
70 16.45 ОФК - Викинг ( видео ) 4 - 1

 

 15 Тур
21 Февраля, Среда, С/К Восход
71 19.15 МФК-ПриморАвтоТранс - Аркада (видео) 1 - 13
21 Февраля, Среда, С/К Восход
72 20.30 Атлетик - Бриджстоун (видео) 1 - 4
22 Февраля, Четверг, С/К Восход
73 19.15 Павино - Аква Стрим ДВ (видео) 10 - 7
22 Февраля, Четверг, С/К Восход
74 20.30 ОФК - Бордо (видео) 5 - 5
23 Февраля, Пятница, С/К Локомотив (Усс.)
75 13.00 Трансгаз-Приморье - Викинг 2 - 5
 16 Тур
25 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
76 12.45 Трансгаз-Приморье - Бордо ( видео ) 1 - 5
25 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
77 14.00 МФК-ПриморАвтоТранс - Атлетик ( видео ) 2 - 8
25 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
78 17.15 ОФК - Бриджстоун ( видео ) 8 - 5
25 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
79 19.30 Павино - Аркада ( видео ) 0 - 19
25 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
80 20.45 Викинг - Аква Стрим ДВ ( видео ) 8 - 7

 

 17 Тур
28 Февраля, Среда, С/К Восход
81 18.30 Павино - МФК-ПриморАвтоТранс 7 - 2
28 Февраля, Среда, С/К Восход
82 19.45 ОФК - Атлетик ( видео ) 12 - 1
28 Февраля, Среда, С/К Восход
83 21.00 Бриджстоун - Трансгаз-Приморье ( видео ) 10 - 6
01 Марта, Четверг, С/К Восход
84 20.30 Аква Стрим ДВ - Бордо ( видео ) 2 - 14
02 Марта, Пятница, С/К Восход
85 21.30 Викинг - Аркада ( видео ) 1 - 2
 18 Тур
04 Марта, Воскресенье, С/К Восход
86 11.30 Павино - Атлетик ( видео ) 5 - 3
04 Марта, Воскресенье, С/К Восход
87 12.45 Аква Стрим ДВ - Бриджстоун 

0 - 5

(тех.пор.)

04 Марта, Воскресенье, С/К Восход
88 14.00 Викинг - МФК-ПриморАвтоТранс ( видео ) 9 - 3
04 Марта, Воскресенье, С/К Восход
89 15.15 ОФК - Трансгаз-Приморье ( видео ) 5 - 4
04 Марта, Воскресенье, С/К Восход
90 16.30 Бордо - Аркада ( видео ) 8 - 2

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в два круга".
- Команды, занявшие итоговые 8-9 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Чемпионате г.Владивостока
  (Суперлига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (1-я лига). 
  Пары команд: "8"-"3"; "9"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 10-е место, выбывает на сезон 2018-2019 гг. в Первенство г.Владивостока (1-я лига).

 

Стыковые матчи за право принять участие в Чемпионате г.Владивостока по мини-футболу (Суперлига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 - - С/К Восход Атлетик -  
2 - - С/К Восход Аква Стрим ДВ -  

 

Бомбардиры:

     Игрок      Команда      Голы
Заморока Никита ОФК 26 (1)
Ращупкин Дмитрий Викинг 23
Марков Валерий Бордо 23 (1)
Дюлюков Александр Аркада 20
Никулин Евгений Павино 20
Казаков Максим Аркада 19
Трифонов Валерий Аркада 19
Москаленко Илья Бриджстоун 19
Кравченко Сергей Аркада 19
Ганнесен Павел Аркада 18
Кисилёв Андрей Трансгаз-Приморье 18

 

Карточки (игроки, не отбывшие дисквалификацию):

     Игрок      Команда      Карточки
Синявин Владимир Аква Стрим ДВ К/к (пропускает очередную игру)
Шмаков  Леонид Бриджстоун 4 ж/к (пропускает очередную игру)
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 11 декабря 2017 г. по 05 февраля 2018 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 29 января по 05 февраля 2018 г. 
 

Новое видео

 
 
 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?: