Первенство г.Владивостока по мини-футболу (4-я лига), сезон 2018-2019 гг.

 

Турнирная таблица:

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 ПСК   5:4 4:2 5:1 4:2 6:1 3:5 10:3 10:4 6:3 8:1 5:4 4:0 8:3 13 12 0 1 78 - 33 = 45 36
2 ДРОМ.РУ 4:5   2:2 1:2 5:6 5:2 6:1 8:2 2:5 4:2 8:3 8:5 13:2 6:2 13 8 1 4 72 - 39 = 33 25
3 Маяк 2:4 2:2   5:2 1:6 3:4 5:2 6:4 3:2 7:1 2:3 4:3 3:2 4:2 13 8 1 4 47 - 37 = 10 25
4 Стандарт 1:5 2:1 2:5   6:5 2:1 4:1 9:2 4:5 5:3 5:2 1:5 0:3 4:2 13 8 0 5 45 - 40 = 5 24
5 Океан 2:4 6:5 6:1 5:6   1:3 4:4 3:3 5:4 4:2 6:5 1:3 10:1 6:2 13 7 2 4 59 - 43 = 16 23
6 ПВК 1:6 2:5 4:3 1:2 3:1   4:3 2:2 1:4 2:3 2:2 2:1 1:0 3:0 13 6 2 5 28 - 32 = -4 20
7 Нерка 5:3 1:6 2:5 1:4 4:4 3:4   7:7 1:1 7:0 4:1 2:4 10:4 8:2 13 5 3 5 55 - 45 = 10 18
8 Бриджстоун-2 3:10 2:8 4:6 2:9 3:3 2:2 7:7   8:7 7:3 5:2 4:3 7:3 2:3 13 5 3 5 56 - 66 = -10 18
9 Ростелеком 4:10 5:2 2:3 5:4 4:5 4:1 1:1 7:8   4:10 3:2 3:3 3:4 8:3 13 5 2 6 53 - 56 = -3 17
10 ММК 3:6 2:4 1:7 3:5 2:4 3:2 0:7 3:7 10:4   5:7 5:3 2:1 5:2 13 5 0 8 44 - 59 = -15 15
11 Экипаж 1:8 3:8 3:2 2:5 5:6 2:2 1:4 2:5 2:3 7:5   4:3 3:3 2:1 13 4 2 7 37 - 55 = -18 14
12 Галант-2 4:5 5:8 3:4 5:1 3:1 1:2 4:2 3:4 3:3 3:5 3:4   1:1 5:0 13 4 2 7 43 - 40 = 3 14
13 Тайфун 0:4 2:13 2:3 3:0 1:10 0:1 4:10 3:7 4:3 1:2 3:3 1:1   2:3 13 2 2 9 26 - 60 = -34 8
14 ТГМУ 3:8 2:6 2:4 2:4 2:6 0:3 2:8 3:2 3:8 2:5 1:2 0:5 3:2   13 2 0 11 25 - 63 = -38 6

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
01 Декабря, Суббота, С/К Динамо
1 13.00 Маяк - ДРОМ.РУ 2 - 2
01 Декабря, Суббота, С/К Динамо
2 14.00 ТГМУ - ПВК 0 - 3
01 Декабря, Суббота, С/К Динамо
3 15.00 Океан - Экипаж 6 - 5
01 Декабря, Суббота, С/К Динамо
4 16.00 Ростелеком - Галант-2 3 - 3
01 Декабря, Суббота, С/К Динамо
5 19.00 Бриджстоун-2 - ПСК 3 - 10
01 Декабря, Суббота, С/К Динамо
6 20.00 Стандарт - ММК 5 - 3
05 Декабря, Среда, С/К Восход
7 20.00 Тайфун - Нерка 4 - 10
2 Тур
08 Декабря, Суббота, С/К Динамо
8 14.00 Бриджстоун-2 - Маяк 4 - 6
08 Декабря, Суббота, С/К Динамо
9 15.00 Ростелеком - Тайфун 3 - 4
08 Декабря, Суббота, С/К Динамо
10 16.00 ПСК - ПВК 6 - 1
08 Декабря, Суббота, С/К Динамо
11 17.00 Океан - Стандарт 5 - 6
08 Декабря, Суббота, С/К Динамо
12 18.00 ТГМУ - Галант-2 0 - 5
08 Декабря, Суббота, С/К Динамо
13 19.00 ММК - Нерка 0 - 7
08 Декабря, Суббота, С/К Динамо
14 20.00 ДРОМ.РУ - Экипаж 8 - 3

 

3 Тур
15 Декабря, Суббота, С/К Динамо
15 14.00 Бриджстоун-2 - ПВК 2 - 2
15 Декабря, Суббота, С/К Динамо
16 15.00 Океан - Нерка 4 - 4
15 Декабря, Суббота, С/К Динамо
17 16.00 ДРОМ.РУ - Стандарт 1 - 2
15 Декабря, Суббота, С/К Динамо
18 17.00 ПСК - Галант-2 5 - 4
15 Декабря, Суббота, С/К Динамо
19 18.00 ТГМУ - Тайфун 3 - 2
15 Декабря, Суббота, С/К Динамо
20 19.00 ММК - Ростелеком 10 - 4
15 Декабря, Суббота, С/К Динамо
21 20.00 Маяк - Экипаж 2 - 3
4 Тур
22 Декабря, Суббота, С/К Динамо
22 14.00 ПВК - Маяк 4 - 3
22 Декабря, Суббота, С/К Динамо
23 15.00 Океан - Ростелеком 5 - 4
22 Декабря, Суббота, С/К Динамо
24 16.00 ДРОМ.РУ - Нерка 6 - 1
22 Декабря, Суббота, С/К Динамо
25 17.00 ПСК - Тайфун 4 - 0
22 Декабря, Суббота, С/К Динамо
26 18.00 Бриджстоун-2 - Галант-2 4 - 3
22 Декабря, Суббота, С/К Динамо
27 19.00 ТГМУ - ММК 2 - 5
22 Декабря, Суббота, С/К Динамо
28 20.00 Экипаж - Стандарт 2 - 5

 

5 Тур
12 Января, Суббота, С/К Динамо
29 15.00 Маяк - Стандарт 5 - 2
12 Января, Суббота, С/К Динамо
30 16.00 ПВК - Галант-2 2 - 1
12 Января, Суббота, С/К Динамо
31 17.00 Океан - ТГМУ 6 - 2
12 Января, Суббота, С/К Динамо
32 18.00 Бриджстоун-2 - Тайфун 7 - 3
12 Января, Суббота, С/К Динамо
33 19.00 ДРОМ.РУ - Ростелеком 2 - 5
12 Января, Суббота, С/К Динамо
34 20.00 ПСК - ММК 6 - 3
12 Января, Суббота, С/К Динамо
35 21.00 Экипаж - Нерка 1 - 4
6 Тур
19 Января, Суббота, С/К Динамо
36 15.00 Галант-2 - Маяк 3 - 4
19 Января, Суббота, С/К Динамо
37 16.00 ПВК - Тайфун 1 - 0
19 Января, Суббота, С/К Динамо
38 17.00 ПСК - Океан 4 - 2
19 Января, Суббота, С/К Динамо
39 18.00 Стандарт - Нерка 4 - 1
19 Января, Суббота, С/К Динамо
40 19.00 Бриджстоун-2 - ММК 7 - 3
19 Января, Суббота, С/К Динамо
41 20.00 ДРОМ.РУ - ТГМУ 6 - 2
19 Января, Суббота, С/К Динамо
42 21.00 Экипаж - Ростелеком 2 - 3

 

7 Тур
26 Января, Суббота, С/К Динамо
43 15.00 Маяк - Нерка 5 - 2
26 Января, Суббота, С/К Динамо
44 16.00 Стандарт - Ростелеком 4 - 5
26 Января, Суббота, С/К Динамо
45 17.00 ПВК - ММК 2 - 3
26 Января, Суббота, С/К Динамо
46 18.00 ДРОМ.РУ - ПСК 4 - 5
26 Января, Суббота, С/К Динамо
47 19.00 Галант-2 - Тайфун 1 - 1
26 Января, Суббота, С/К Динамо
48 20.00 Экипаж - ТГМУ 2 - 1
26 Января, Суббота, С/К Динамо
49 21.00 Бриджстоун-2 - Океан 3 - 3
8 Тур
09 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
50 14.00 Тайфун - Маяк 2 - 3
09 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
51 15.00 Нерка - Ростелеком 1 - 1
09 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
52 16.00 Галант-2 - ММК 3 - 5
09 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
53 17.00 Стандарт - ТГМУ 4 - 2
09 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
54 21.00 ПВК - Океан 3 - 1
09 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
55 22.00 Бриджстоун-2 - ДРОМ.РУ 2 - 8
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
56 22.00 Экипаж - ПСК 1 - 8

 

9 Тур
16 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
57 12.00 Тайфун - ММК 1 - 2
16 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
58 13.00 Маяк - Ростелеком 3 - 2
16 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
59 14.00 Нерка - ТГМУ 8 - 2
16 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
60 15.00 Стандарт - ПСК 1 - 5
16 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
61 16.00 ПВК - ДРОМ.РУ 2 - 5
16 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
62 17.00 Галант-2 - Океан 3 - 1
18 Февраля, Понедельник, С/К Восход
63 22.00 Экипаж - Бриджстоун-2 (Видео) 2 - 5
10 Тур
23 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
64 14.00 Ростелеком - ТГМУ 8 - 3
23 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
65 15.00 Нерка - ПСК 5 - 3
23 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
66 16.00 Галант-2 - ДРОМ.РУ 5 - 8
23 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
67 17.00 Стандарт - Бриджстоун-2 9 - 2
23 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
68 18.00 ММК - Маяк 1 - 7
23 Февраля, Суббота, С/К Восход
69 22.00 ПВК - Экипаж 2 - 2
24 Февраля, Воскресенье, С/К ДВФУ
70 11.00 Тайфун - Океан 1 - 10

 

11 Тур
02 Марта, Суббота, С/К Динамо
71 14.00 ММК - Океан 2 - 4
02 Марта, Суббота, С/К Динамо
72 15.00 Маяк - ТГМУ 4 - 2
02 Марта, Суббота, С/К Динамо
73 16.00 Тайфун - ДРОМ.РУ 2 - 13
02 Марта, Суббота, С/К Динамо
74 17.00 Ростелеком - ПСК 4 - 10
02 Марта, Суббота, С/К Динамо
75 18.00 Нерка - Бриджстоун-2 7 - 7
02 Марта, Суббота, С/К Динамо
76 19.00 Стандарт - ПВК 2 - 1
02 Марта, Суббота, С/К Динамо
77 20.00 Галант-2 - Экипаж 3 - 4
12 Тур
09 Марта, Суббота, С/К Динамо
78 14.00 ТГМУ - ПСК 3 - 8
09 Марта, Суббота, С/К Динамо
79 15.00 ММК - ДРОМ.РУ 2 - 4
09 Марта, Суббота, С/К Динамо
80 16.00 Галант-2 - Стандарт 5 - 1
09 Марта, Суббота, С/К Динамо
81 17.00 Океан - Маяк 6 - 1
09 Марта, Суббота, С/К Динамо
82 18.00 Ростелеком - Бриджстоун-2 7 - 8
09 Марта, Суббота, С/К Динамо
83 19.00 Нерка - ПВК 3 - 4
09 Марта, Суббота, С/К Динамо
84 20.00 Тайфун - Экипаж 3 - 3

 

13 Тур
16 Марта, Суббота, С/К Восход
85 15.00 Ростелеком - ПВК (видео) 4 - 1
16 Марта, Суббота, С/К Восход
86 16.00 Нерка - Галант-2 (видео) 2 - 4
16 Марта, Суббота, С/К Восход
87 17.00 Тайфун - Стандарт (видео) 3 - 0
16 Марта, Суббота, С/К Восход
88 18.00 Маяк - ПСК (Видео) 2 - 4
16 Марта, Суббота, С/К Восход
89 19.00 Океан - ДРОМ.РУ (Видео) 6 - 5
16 Марта, Суббота, С/К Восход
90 20.00 ТГМУ - Бриджстоун-2 (видео) 3 - 2
16 Марта, Суббота, С/К Восход
91 21.00 ММК - Экипаж (видео) 5 - 7

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команда, занявшая итоговое 1 место, попадает на сезон 2019-2020 гг. в Первенство г.Владивостока (3-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2019-2020 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (3-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 12-13 места в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 12-13 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2019-2020 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (4-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (5-я лига). 
- Пары команд: "12"-"3"; "13"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 14 место, выбывает на сезон 2019-2020 гг. в Первенство г.Владивостока (5-я лига).

 

Бомбардиры, после 13-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Батечко Евгений ДРОМ.РУ 28
Макаров Сергей Ростелеком 20
Куликов Михаил ПСК 19
     

 

Карточки, после 13-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 7 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 03 декабря 2018 г. по 25 января 2019 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 07 января 2019 г. по 25 января 2019 г. 

 

Новое видео

 
ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИВОСТОКА

 

Матчи.

 

Обзоры.
 
 
ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИВСТОКА 2019. 2-Я ЛИГА

 

Матчи и обзоры.

 

Опрос

За какую команду Чемпионата г.Владивостока в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас