Первенство г.Владивостока по футболу (3-я лига), сезон 2018 г.

 

Турнирная таблица:

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Кибер Безопасность   4:4
2:0
4:3
2:3
2:1
1:2
2:0
0:4
3:1
3:2
2:1
2:2
5:3
5:0
3:1
2:0
4:1
7:0
18 13 2 3 53 - 28 = 25 41
2 Дельта 4:4
0:2
  1:4
9:2
1:4
1:0
2:1
1:1
5:4
4:3
3:1
2:2
5:2
4:2
4:0
3:1
0:2
7:1
18 11 3 4 56 - 36 = 20 36
3 Ресторатор 3:4
3:2
4:1
2:9
  6:1
3:4
1:4
4:2
2:1
1:4
3:2
5:1
3:3
6:3
1:2
6:1
5:3
11:0
18 11 1 6 69 - 47 = 22 34
4 Альтерна 1:2
2:1
4:1
0:1
1:6
4:3
  2:4
4:1
3:2
1:4
2:0
1:3
7:2
10:5
5:1
3:2
3:2
1:3
18 11 0 7 54 - 43 = 11 33
5 Владивосток-2000 0:2
4:0
1:2
1:1
4:1
2:4
4:2
1:4
  7:1
5:4
5:3
0:5
2:2
3:10
3:1
2:1
8:0
4:2
18 10 2 6 56 - 45 = 11 32
6 Луч-2002 1:3
2:3
4:5
3:4
1:2
4:1
2:3
4:1
1:7
4:5
  4:0
7:2
1:3
5:1
1:0
1:0
9:2
5:1
18 9 0 9 59 - 43 = 16 27
7 Ратимир 1:2
2:2
1:3
2:2
2:3
1:5
0:2
3:1
3:5
5:0
0:4
2:7
  4:1
4:1
1:1
2:0
4:1
4:3
18 7 3 8 41 - 43 = -2 24
8 Галант 3:5
0:5
2:5
2:4
3:3
3:6
2:7
5:10
2:2
10:3
3:1
1:5
1:4
1:4
  2:1
0:4
3:1
3:0
18 5 2 11 46 - 70 = -24 17
9 ПВК 1:3
0:2
0:4
1:3
2:1
1:6
1:5
2:3
1:3
1:2
0:1
0:1
1:1
0:2
1:2
4:0
  5:1
3:0
18 4 1 13 24 - 40 = -16 13
10 Командор 1:4
0:7
2:0
1:7
3:5
0:11
2:3
3:1
0:8
2:4
2:9
1:5
1:4
3:4
1:3
0:3
1:5
0:3
  18 2 0 16 23 - 86 = -63 6

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
11 Мая, Пятница, УТБ Седанка
1 18.00 Галант - Владивосток-2000 2 - 2
11 Мая, Пятница, УТБ Седанка
2 20.00 Дельта - Командор 0 - 2
12 Мая, Суббота, УТБ Седанка
3 10.00 Ратимир - Кибер Безопасность 1 - 2
12 Мая, Суббота, УТБ Седанка
4 17.00 Ресторатор - Луч-2002 2 - 1
12 Мая, Суббота, УТБ Седанка
5 21.00 Альтерна - ПВК 5 - 1
2 Тур
18 Мая, Пятница, УТБ Седанка
6 18.00 Владивосток-2000 - Альтерна 1 - 4
18 Мая, Пятница, УТБ Седанка
7 20.00 Галант - Командор 3 - 1
18 Мая, Пятница, УТБ Седанка
8 22.00 Ресторатор - Кибер Безопасность 3 - 4
19 Мая, Суббота, УТБ Седанка
9 10.00 Дельта - Ратимир 3 - 1
19 Мая, Суббота, УТБ Седанка
10 16.00 ПВК - Луч-2002 0 - 1

 

 3 Тур
25 Мая, Пятница, УТБ Седанка
11 18.00 Владивосток-2000 - Командор 4 - 2
25 Мая, Пятница, УТБ Седанка
12 20.00 ПВК - Кибер Безопасность 0 - 2
25 Мая, Пятница, УТБ Седанка
13 22.00 Галант - Ратимир 1 - 4
26 Мая, Суббота, УТБ Седанка
14 10.00 Ресторатор - Дельта 4 - 1
26 Мая, Суббота, УТБ Седанка 
15 16.00 Альтерна - Луч-2002 3 - 2
 4 Тур
01 Июня, Пятница, УТБ Седанка
16 19.00 Владивосток-2000 - Ратимир 0 - 5
01 Июня, Пятница, УТБ Седанка
17 21.00 ПВК - Дельта 1 - 3
02 Июня, Суббота, УТБ Седанка
18 10.00 Галант - Ресторатор 3 - 3
02 Июня, Суббота, УТБ Седанка
19 16.00 Луч-2002 - Кибер Безопасность 2 - 3
03 Июня, Воскресенье, Юность
20 20.00 Командор - Альтерна 3 - 1

 

 5 Тур
15 Июня, Пятница, УТБ Седанка
21 18.00 Владивосток-2000 - Ресторатор 2 - 4
15 Июня, Пятница, УТБ Седанка
22 20.00 Альтерна - Кибер Безопасность 1 - 2
15 Июня, Пятница, УТБ Седанка
23 22.00 Командор - Ратимир 3 - 4
16 Июня, Суббота, УТБ Седанка
24 10.00 ПВК - Галант 4 - 0
17 Июня, Воскресенье, Юность
25 14.00 Луч-2002 - Дельта 3 - 4
 6 Тур
22 Июня, Пятница, Юность
26 18.30 Луч-2002 - Галант 5 - 1
22 Июня, Пятница, УТБ Седанка
27 18.00 Владивосток-2000 - ПВК 3 - 1
22 Июня, Пятница, УТБ Седанка
28 20.00 Ратимир - Альтерна 3 - 1
22 Июня, Пятница, УТБ Седанка
29 22.00 Кибер Безопасность - Дельта 2 - 0
23 Июня, Суббота, УТБ Седанка
30 10.00 Командор - Ресторатор 0 - 11

 

 7 Тур
08 Июня, Пятница, УТБ Седанка
31 21.00 Кибер Безопасность - Галант 5 - 0
29 Июня, Пятница, УТБ Седанка
32 20.00 Альтерна - Дельта 4 - 1
29 Июня, пятница, УТБ Седанка
33 22.00 Ратимир - Ресторатор 1 - 5
30 Июня, Суббота, УТБ Седанка
34 10.00 Командор - ПВК 1 - 5
30 Июня, суббота, УТБ Седанка
35 16.00 Луч-2002 - Владивосток-2000 1 - 7
 8 Тур
06 Июля, Пятница, УТБ Седанка
36 18.00 Кибер Безопасность - Владивосток-2000 2 - 0
06 Июля, Пятница, УТБ Седанка
37 20.00 Ресторатор - Альтерна 3 - 4
06 Июля, Пятница, УТБ Седанка
38 22.00 Дельта - Галант 4 - 2
07 Июля, суббота, УТБ Седанка
39 10.00 Ратимир - ПВК 1 - 1
07 Июля, Суббота, УТБ Седанка
40 16.00 Командор - Луч-2002 2 - 9

 

 9 Тур
13 Июля, Пятница, УТБ Седанка
41 18.00 Дельта - Владивосток-2000 2 - 1
13 Июля, Пятница, УТБ Седанка
42 20.00 Альтерна - Галант 7 - 2
13 Июля, Пятница, УТБ Седанка
43 22.00 Ресторатор - ПВК 1 - 2
14 Июля, Суббота, УТБ Седанка
44 10.00 Кибер Безопасность - Командор 4 - 1
14 Июля, Суббота, УТБ Седанка
45 16.00 Ратимир - Луч-2002 0 - 4
 10 Тур
17 Июля, Вторник, Юность
46 18.20 Луч-2002 - Ресторатор 4 - 1
20 июля, Пятница, УТБ Седанка
47 18.00 Владивосток-2000 - Галант 3 - 10
20 Июля, Пятница, УТБ Седанка
48 20.00 ПВК - Альтерна 2 - 3
20 Июля, Пятница, УТБ Седанка
49 22.00 Командор - Дельта 1 - 7
23 Июля, Понедельник, УТБ Седанка
50 21.00 Кибер Безопасность - Ратимир 2 - 2

 

 11 Тур
27 июля, Пятница, УТБ Седанка
51 18.00 Альтерна - Владивосток-2000 2 - 4
27 июля, Пятница, УТБ Седанка
52 20.00 Командор - Галант 0 - 3
27 Июля, Пятница, УТБ Седанка
53 22.00 Кибер Безопасность - Ресторатор 2 - 3
28 Июля, Суббота, УТБ Седанка
54 10.00 Ратимир - Дельта 2 - 2
28 Июля, Суббота, УТБ Седанка
55 16.00 Луч-2002 - ПВК 1 - 0
 12 Тур
31 Августа, Пятница, УТБ Седанка
56 18.00 Командор - Владивосток-2000 0 - 8
31 Августа, Пятница, УТБ Седанка
57 20.00 Кибер Безопасность - ПВК 3 - 1
31 Августа, Пятница, УТБ Седанка
58 22.00 Ратимир - Галант 4 - 1
01 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
59 10.00 Дельта - Ресторатор 9 - 2
01 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
60 16.00 Луч-2002 - Альтерна 4 - 1

 

 13 Тур
07 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
61 18.00 Ратимир - Владивосток-2000 3 - 5
07 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
62 20.00 Альтерна - Командор 3 - 2
07 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
63 22.00 Дельта - ПВК 4 - 0
08 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
64 09.00 Ресторатор - Галант 6 - 3
16 Октября, Вторник, УТБ Седанка
65 20.30 Кибер Безопасность - Луч-2002 3 - 1
 14 Тур
14 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
66 18.00 Ресторатор - Владивосток-2000 1 - 4
14 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
67 20.00 Кибер Безопасность - Альтерна 1 - 2
14 Сентября, пятница, УТБ Седанка
68 22.00 Ратимир - Командор 4 - 1
15 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
69 20.00 Галант - ПВК 2 - 1
20 Октября, Суббота, УТБ Седанка
70 16.00 Дельта - Луч-2002 5 - 4

 

 15 Тур
20 Сентября, Четверг, УТБ Седанка
71 18.00 Галант - Луч-2002 3 - 1
21 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
72 18.00 ПВК - Владивосток-2000 1 - 2
21 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
73 20.00 Альтерна - Ратимир 2 - 0
21 Сентября, пятница, УТБ Седанка
74 22.00 Дельта - Кибер Безопасность 4 - 4
22 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
75 10.00 Ресторатор - Командор 5 - 3
 16 Тур
27 Сентября, Четверг, Юность
76 18.00 Владивосток-2000 - Луч-2002 5 - 4
28 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
77 20.00 Дельта - Альтерна 1 - 0
28 Сентября, пятница, УТБ Седанка
78 22.00 Ресторатор - Ратимир 3 - 2
29 Сентября, суббота, УТБ Седанка
79 14.00 ПВК - Командор 3 - 0
29 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
80 21.00 Галант - Кибер Безопасность 3 - 5

 

 17 Тур
05 Октября, Пятница, УТБ Седанка
81 18.00 Владивосток-2000 - Кибер Безопасность 4 - 0
05 Октября, пятница, УТБ Седанка
82 20.00 Альтерна - Ресторатор 1 - 6
05 Октября, пятница, УТБ Седанка
83 22.00 Галант - Дельта 2 - 5
06 Октября, Суббота, УТБ Седанка
84 10.00 ПВК - Ратимир 0 - 2
06 Октября, суббота, УТБ Седанка
85 16.00 Луч-2002 - Командор 5 - 1
 18 Тур
12 Октября, Пятница, УТБ Седанка
86 18.00 Владивосток-2000 - Дельта 1 - 1
12 Октября, пятница, УТБ Седанка
87 20.00 Галант - Альтерна 5 - 10
12 Октября, Пятница, УТБ Седанка
88 22.00 ПВК - Ресторатор 1 - 6
13 Октября, суббота, УТБ Седанка
89 10.00 Командор - Кибер Безопасность 0 - 7
13 Октября, Суббота, УТБ Седанка
90 16.00 Луч-2002 - Ратимир 7 - 2

 

Бомбардиры:

     Игрок      Команда      Голы
Богомолов Олег Ресторатор 36
Абраменко Никита Альтерна 17
Вахитов Рауф Владивосток-2000 17
Французов Артём Галант 14
Макаров Сергей Дельта 13
Антропов Руслан Кибер Безопасность 9
Лидер Евгений Кибер Безопасность 9
Михайлов Алексей Дельта 9

 

Дисквалификации:

     Игрок      Команда      Карточки
Велиев Руслан Кибер Безопасность -
Котов Евгений Владивосток-2000 -

 

Примечания:

- Команды, занявшие итоговые 1-3 Места, в сезоне 2019 г. должны принять участие в Первенстве г.Владивостока (2-я лига).
- Данные команды, в случае отказа от участия в 2019 г. в Перв-ве г.Вл. (2-я лига), покидают Перв-во г.Вл. (3-я лига). 
- Данные команды, в случае отказа от участия в 2019 г. в Перв-ве г.Вл. (2-я лига), могут принять участие в 2019 г. в Перв-ве (4-я лига). 
- Команда, занявшая итоговое 10-е Место, выбывает на сезон 2019 г. в Перв-во г.Вл. (4-я лига). 
- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 14 мая по 20 сентября 2018 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 04 июня по 20 сентября 2018 г. 
 

Новое видео

 
 
 

Опрос

За какую команду Суперлиги Вы болеете в этом сезоне?: